Основная информация

Дата опубликования: 26 октября 2006г.
Номер документа: RU82000200600305
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Корякского автономного округа
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2006 года № 581

О внесении изменений в постановление Губернатора Корякского автономного округа от 22 декабря 2004 года № 477 «О совете по вопросам государственной службы и кадровой политики при Губернаторе Корякского автономного округа»

{Утратил силу: Постановление Губернатора Камчатского края от 28.01.2011 №12}

В связи с кадровыми изменениями в администрации Корякского автономного округа, во изменение в постановления Губернатора Корякского автономного округа от 22 декабря 2004 года № 477 «О совете по вопросам государственной службы и кадровой политики при Губернаторе Корякского автономного округа»:

постановляю:

1. Вывести из состава совета по вопросам государственной службы и кадровой политики при Губернаторе Корякского автономного округа Урывского В.И., Бурмистрову Н.В., Живодерову Т.В., Фастовца А.В., Мацковскую Н.А., Хлыбова З.А., Лошакова Н.Н.

2. Ввести в состав совета по вопросам государственной службы и кадровой политики при Губернаторе Корякского автономного округа:

- Саксину Жанну Петровну - первого вице-губернатора Корякского автономного округа;

- Тимошенко Анну Владимировну - руководителя аппарата администрации Корякского автономного округа;

- Сиволобову Людмилу Григорьевну - главного специалиста отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Корякского автономного округа;

- Тихонову Валентину Николаевну - начальника управления образования администрации Корякского автономного округа;

- Курилову Марину Владимировну - заместителя начальника департамента - начальника бюджетного управления департамента финансов администрации Корякского автономного округа;

- Сапегину Янину Кельбертовну - начальника управления труда и социального развития администрации Корякского автономного округа;

- Абрамову Ирину Валерьевну - начальника правового управления администрации Корякского автономного округа.

3. Назначить:

- Саксину Жанну Петровну - первого вице-губернатора Корякского автономного округа председателем Совета;

- Тимошенко Анну Владимировну - руководителя аппарата администрации Корякского автономного округа заместителем председателя Совета;

- Сиволобову Людмилу Григорьевну - главного специалиста отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Корякского автономного округа секретарем Совета;

4. В приложении № 2 постановления:

1) часть 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3. Состав Совета.

3.1. Совет по вопросам государственной службы и кадровой политики при Губернаторе Корякского автономного округа возглавляет первый вице-губернатор Корякского автономного округа.

3.2. Персональный состав Совета и его изменения утверждаются Губернатором округа».

2) пункт 4.2. части 4 Положения изложить в следующей редакции:

«4.2. Заседания Совета проводятся под председательством первого вице-губернатора Корякского автономного округа (председатель Совета), а в его отсутствие заместителем председателя Совета.

Заседания Совета проводятся по мере необходимости. Заседание Совета считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины его состава.»;

3) в пункте 4.4. части 4 Положения слова «управление государственной службы аппарата Губернатора округа» заменить словами «отдел по вопросам государственной службы и кадров администрации Корякского автономного округа»;

4) в части 5 Положения слова «отделом кадров и наград» заменить словами «отделом по вопросам государственной службы и кадров».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор Корякского автономного округа

О.Н. Кожемяко

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Об окружной целевой программе
№-1726326560 от 26 июня 2007
Об утверждении Положения
№113074856 от 19 июня 2007

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать