Основная информация

Дата опубликования: 26 октября 2020г.
Номер документа: RU24009607202000053
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Администрация Такучетского сельсовета Богучанского района Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ТАКУЧЕТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАКУЧЕТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.10.2020 г                                                         п. Такучет                                          № 60-п

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации от 06.12.2017 № 89-п «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1 и 15 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

В целях исключения коррупционных рисков при замещении должностей муниципальной службы в соответствии ст.14.1,15. ч.3.6 ст. 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", част 3 статья 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273- ФЗ «О противодействии коррупции, руководствуясь статьей 45,46 Устава Такучетского сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменение и дополнение в Постановление № 89 от 06.12.2017 «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст.14.1 и 15 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»:

1.1. Пункт 1.4.1 пункта 1.4. раздела Порядка читать в новой редакции: «Не выполнение муниципальным служащим должностей (служебной) обязанности, по уведомлению представителя нанимателя (работодателя), органов прокуратуры или других государственных органов об всех случаях обращения к нему каких- либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений, является правонарушением, влекущим не только его увольнение с муниципальной службы, но также привлечение его к иным видам ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации» .

3. Контроль, за исполнением настоящего постановления, оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в печатном издании «Такучетские Вести» и подлежит размещению на официальном сайте Такучетского сельсовета.

Глава Такучетского сельсовета                                                                                    Л.В.Окорокова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Такучетские Вести № 77 от 27.10.2020
Рубрики правового классификатора: 010.220.020 Правовое положение (статус) муниципального служащего

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать