Основная информация
Дата опубликования: | 27 марта 2020г. |
Номер документа: | RU28013808202000021 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Амурская область |
Принявший орган: | Администрация Константиновского района |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Константиновского сельсовета
Константиновского района Амурской области
Глава Константиновского сельсовета
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.03. 2020 года. № 56
с. Константиновка
О создании и организации деятельности добровольной пожарной команды на территории Константиновского сельсовета
Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10. 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах на территории Константиновского сельсовета
постановляю:
1. Утвердить Положение о создании и организации деятельности добровольной пожарной команды на территории Константиновского сельсовета (приложение №1)
2. Утвердить Порядок участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах на территории Константиновского сельсовета (приложение № 2)
3. Утвердить Реестр добровольных пожарных подразделений добровольной пожарной команды Константиновского сельсовета (приложение № 3)
4. Утвердить порядок вызова добровольной пожарной команды села и государственной противопожарной службы (приложение № 4)
5.Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию на информационном стенде администрации Константиновского сельсовета.
6. Постановление № 42 от 10 марта 2020 года «Об утверждении состава ДПК порядка оповещения и сбора ДПК Константиновского сельсовета» отменить.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Константиновского сельсовета Л.П. Левчук
Приложение № 1
к Постановлению главы Константиновского сельсовета
от 27 марта 2020 г № 56
ПОЛОЖЕНИЕ
о создании и организации деятельности добровольной пожарной
охраны (дружины, команды) на территории Константиновского сельсовета
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок создания подразделений добровольной пожарной охраны на территории Константиновского сельсовета, а также регистрации добровольных пожарных.
1.2. Добровольная пожарная охрана (дружина, команда) - форма участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности.
1.3. Добровольный пожарный - физическое лицо, являющееся членом или участником общественного объединения пожарной охраны и принимающее на безвозмездной основе участие в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.
1.4. Подразделения добровольной пожарной охраны создаются в виде дружин и команд, которые могут быть муниципальными или объектовыми и входят в систему обеспечения пожарной безопасности муниципального образования.
Добровольная пожарная дружина - территориальное или объектовое подразделение добровольной пожарной охраны, принимающее непосредственное участие в тушении пожаров и не имеющее на вооружении мобильных средств пожаротушения.
Добровольная пожарная команда - территориальное или объектовое подразделение добровольной пожарной охраны, принимающее непосредственное участие в тушении пожаров и имеющее на вооружении мобильные средства пожаротушения
2. Основные задачи добровольной пожарной охраны (дружины, команды)
2.1. Осуществление профилактики пожаров;
2.2. Спасение людей и имущества при пожарах, проведении аварийно-спасательных работ и оказание первой помощи пострадавшим;
2.3. Участие в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.
3. Порядок создания и организации работы добровольной пожарной охраны (дружины, команды)
3.1. Организация добровольной пожарной охраны (команд, дружин), руководство и стимулирование их деятельности возлагается на администрацию Константиновского сельсовета.
3.2.Муниципальные подразделения добровольной пожарной охраны создаются, реорганизуются и ликвидируются по решению администрации Константиновского сельсовета.
3.3.Начальник подразделения добровольной пожарной охраны назначается администрацией Константиновского сельсовета.
3.4. Численный состав добровольной пожарной охраны определяется в количестве не менее 3-х человек.
3.5. В добровольные пожарные принимаются на добровольной основе в индивидуальном порядке граждане, не моложе 18 лет, способные по своим деловым и моральным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять обязанности, связанные с предупреждением и (или) тушением пожаров.
Отбор граждан в добровольные пожарные муниципального подразделения добровольной пожарной охраны осуществляется администрацией Константиновского сельсовета в соответствии с действующим законодательством.
Граждане, принятые в добровольные пожарные, регистрируются в Реестре добровольных пожарных в соответствии с приказом МЧС РФ от 4 августа 2011 г. № 416 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра общественных объединений пожарной охраны и сводного реестра добровольных пожарных»
3.6 Порядок привлечения добровольных пожарных к несению дежурства в нерабочее время, в том числе и в составе дежурных смен подразделений ГПС, определяется по мере необходимости в соответствии с графиками, утвержденными главой Константиновского сельсовета.
3.8. Первоначальная подготовка добровольных пожарных осуществляется на безвозмездной основе, на базе подразделений ГПС. Последующая подготовка добровольных пожарных осуществляется в подразделении добровольной пожарной охраны, а также на ежегодных учебных сборах в подразделениях ГПС.
4. Права и обязанности добровольных пожарных
4.1. Добровольные пожарные имеют право на:
- защиту жизни и здоровья при исполнении ими обязанностей, связанных с осуществлением ими деятельности в добровольной пожарной команде или добровольной пожарной дружине;
- возмещение вреда жизни и здоровью, причиненного при исполнении ими обязанностей, связанных с осуществлением ими деятельности в добровольной пожарной команде или добровольной пожарной дружине, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
- участие самостоятельно или в составе добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины на законных основаниях в профилактике и (или) тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ и оказание первой помощи пострадавшим;
- информирование о выявленных нарушениях требований пожарной безопасности органов местного самоуправления и (или) организаций, соответствующих территориальных подразделений Государственной противопожарной службы;
- внесение в органы местного самоуправления и организации предложений по повышению уровня пожарной безопасности на территориях городских и сельских поселений, межселенных территориях и в организациях;
- осуществление при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ необходимых действий по обеспечению безопасности людей и спасению имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации;
4.2. На добровольных пожарных возлагаются обязанности
- обладать необходимыми пожарно - техническими знаниями в объеме, предусмотренном программой первоначальной и последующей профессиональной подготовки добровольных пожарных;
- во время несения службы (дежурства) в соответствии с графиком дежурства прибывать к месту вызова при получении сообщения о пожаре или о чрезвычайной ситуации, участвовать в тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ и оказывать первую помощь пострадавшим;
- нести службу (дежурство) в соответствии с графиком дежурства, согласованным с руководителем организации по месту работы или учебы добровольного пожарного в случае включения добровольного пожарного в указанный график дежурства в рабочее время или учебное время и утвержденным соответственно руководителем добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины;
- соблюдать установленный порядок несения службы (дежурства) в расположении добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины, дисциплину и правила охраны труда в пожарной охране;
- содержать в исправном состоянии снаряжение пожарных, пожарный инструмент, средства индивидуальной защиты пожарных и пожарное оборудование;
- выполнять законные распоряжения руководителя добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины и руководителя тушения пожара.
5. Финансовое, техническое и социальное обеспечение
добровольной пожарной охраны (дружины, команды)
5.1. Финансовое и материально-техническое обеспечение подразделений (дружин, команд) добровольной пожарной охраны осуществляется за счет средств сельского бюджета, пожертвований граждан и юридических лиц, а также других, не противоречащих законодательству, источников финансирования.
5.2. Начальником подразделения добровольной пожарной охраны осуществляется учет фактического времени несения службы (дежурства) добровольными пожарными, в том числе и в подразделениях ГПС, участия в тушении пожаров и ликвидации последствий от них, проведении мероприятий по предупреждению пожаров.
5.3. Добровольным пожарным предоставляются социальные гарантии, устанавливаемые органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
Приложение № 2
к Постановлению главы
Константиновского сельсовета
от 27 марта 2020 г № 56
Порядок
участия граждан в добровольной пожарной охране (дружине, команде) по обеспечению первичных мер
пожарной безопасности на территории Константиновского сельсовета
1. Общие положения
1. Настоящий порядок разработан в целях организации участия граждан в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Константиновского сельсовета в соответствии с Федеральным законом от21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»
2. Порядок определяет общие требования участия граждан в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории поселения.
3. Участие граждан в добровольной пожарной охране является формой социально значимых работ.
2. Организация участия граждан в добровольной пожарной охране (дружине, команде) по обеспечению первичных мер
пожарной безопасности
1. Участие граждан в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности осуществляется на добровольной основе и в соответствии с действующим законодательством.
2. Подразделения (дружины, команды) добровольной пожарной охраны по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории поселения могут быть организованы в сельских населенных пунктах поселения, в которых отсутствуют другие виды пожарной охраны, иной территории поселения в соответствии с действующим законодательством.
3. Дислокация подразделений добровольной пожарной охраны на территории поселения определяется в зависимости от степени пожарной опасности объектов защиты и вида мероприятий обеспечения, первичных мер пожарной безопасности на территории Константиновского сельсовета.
4. Заявления граждан на участие в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности предоставляются главе администрации Константиновского сельсовета. Указанное заявление подписывается непосредственно заявителем, при этом заявитель указывает в заявлении свои паспортные данные.
Приложение №1
УТВЕРЖДЕН
Постановлением главы
Константиновского сельсовета
№ 56 от 27.03.2020
РЕЕСТР
ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ ДПК КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
по состоянию на 27.03.2020 года
№
п/п
Ф.И.О. добровольного пожарного
Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
Место жительства (регистрации), телефон
Наименование объекта основной работы, адрес, должность, телефон
Дата и основание регистрации в Реестре
Дата обучения, серия № удостоверения
Дата мед освидетельствования
Дата и
основание исключения из Реестра
Ф.И.О. и подпись лица, ответственного за ведение Реестра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1. село Константиновка
1
Матвеев Павел Валерьевич
1005 960308, выдан 16.11.2006 г. отделом внутренних дел г. Райчихинска Амурской области
с.Константиновка ул. Коммунальная дом 9 кв.34
Константиновский сельсовет - водитель
Постановление № 42 от 10.03.2020
13.02.2020 г.
Левчук Л.П.
2
Имамиев Максим Харисович
1008 112947, выдан 04.02.2009 г, отделением УФМС России по Амурской области в Константиновском районе
с.Константиновка
ул. Кирпичная д.1/2 кв.42
Константиновский сельсовет - рабочий
Постановление № 42 от 10.03.2020
13.02.2020 г.
Левчук Л.П.
3
Новиков Евгений Викторович
10 15 № 470650, выдан 28.04.2016 г , отделением УФМС России по Амурской области в Константиновском районе
с.Константиновка ул. 70 лет Октября д.39 кв.2
Константиновский сельсовет - рабочий
Постановление № 42 от 10.03.2020
17.02.2020 г.
Левчук Л.П.
4
Оказенко Денис Викторович
1014 425048, выдан 29.12.2014 отделением УФМС России по Амурской области в Константиновском районе
с. Константиновка, ул. Константиновская д.35 кв.9
Константиновский сельсовет - рабочий
Постановление № 42 от 10.03.2020
13.02.2020 г.
Левчук Л.П.
Приложение № 2
УТВЕРЖДЕН
Постановлением главы
Константиновского сельсовета
№ 56 от 27.03.2020
Порядок
оповещения добровольных пожарных при обнаружении пожара
с. Константиновка
Примечание: - обмен информацией о пожаре
- оповещение о пожаре
Приложение № 3
УТВЕРЖДЕН
Постановлением главы
Константиновского сельсовета
№ 56 от 27.03.2020
.
Порядок
сбора добровольных пожарных после сообщения о пожаре
с. Константиновка
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Константиновского сельсовета
Константиновского района Амурской области
Глава Константиновского сельсовета
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.03. 2020 года. № 56
с. Константиновка
О создании и организации деятельности добровольной пожарной команды на территории Константиновского сельсовета
Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10. 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах на территории Константиновского сельсовета
постановляю:
1. Утвердить Положение о создании и организации деятельности добровольной пожарной команды на территории Константиновского сельсовета (приложение №1)
2. Утвердить Порядок участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах на территории Константиновского сельсовета (приложение № 2)
3. Утвердить Реестр добровольных пожарных подразделений добровольной пожарной команды Константиновского сельсовета (приложение № 3)
4. Утвердить порядок вызова добровольной пожарной команды села и государственной противопожарной службы (приложение № 4)
5.Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию на информационном стенде администрации Константиновского сельсовета.
6. Постановление № 42 от 10 марта 2020 года «Об утверждении состава ДПК порядка оповещения и сбора ДПК Константиновского сельсовета» отменить.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Константиновского сельсовета Л.П. Левчук
Приложение № 1
к Постановлению главы Константиновского сельсовета
от 27 марта 2020 г № 56
ПОЛОЖЕНИЕ
о создании и организации деятельности добровольной пожарной
охраны (дружины, команды) на территории Константиновского сельсовета
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок создания подразделений добровольной пожарной охраны на территории Константиновского сельсовета, а также регистрации добровольных пожарных.
1.2. Добровольная пожарная охрана (дружина, команда) - форма участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности.
1.3. Добровольный пожарный - физическое лицо, являющееся членом или участником общественного объединения пожарной охраны и принимающее на безвозмездной основе участие в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.
1.4. Подразделения добровольной пожарной охраны создаются в виде дружин и команд, которые могут быть муниципальными или объектовыми и входят в систему обеспечения пожарной безопасности муниципального образования.
Добровольная пожарная дружина - территориальное или объектовое подразделение добровольной пожарной охраны, принимающее непосредственное участие в тушении пожаров и не имеющее на вооружении мобильных средств пожаротушения.
Добровольная пожарная команда - территориальное или объектовое подразделение добровольной пожарной охраны, принимающее непосредственное участие в тушении пожаров и имеющее на вооружении мобильные средства пожаротушения
2. Основные задачи добровольной пожарной охраны (дружины, команды)
2.1. Осуществление профилактики пожаров;
2.2. Спасение людей и имущества при пожарах, проведении аварийно-спасательных работ и оказание первой помощи пострадавшим;
2.3. Участие в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.
3. Порядок создания и организации работы добровольной пожарной охраны (дружины, команды)
3.1. Организация добровольной пожарной охраны (команд, дружин), руководство и стимулирование их деятельности возлагается на администрацию Константиновского сельсовета.
3.2.Муниципальные подразделения добровольной пожарной охраны создаются, реорганизуются и ликвидируются по решению администрации Константиновского сельсовета.
3.3.Начальник подразделения добровольной пожарной охраны назначается администрацией Константиновского сельсовета.
3.4. Численный состав добровольной пожарной охраны определяется в количестве не менее 3-х человек.
3.5. В добровольные пожарные принимаются на добровольной основе в индивидуальном порядке граждане, не моложе 18 лет, способные по своим деловым и моральным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять обязанности, связанные с предупреждением и (или) тушением пожаров.
Отбор граждан в добровольные пожарные муниципального подразделения добровольной пожарной охраны осуществляется администрацией Константиновского сельсовета в соответствии с действующим законодательством.
Граждане, принятые в добровольные пожарные, регистрируются в Реестре добровольных пожарных в соответствии с приказом МЧС РФ от 4 августа 2011 г. № 416 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра общественных объединений пожарной охраны и сводного реестра добровольных пожарных»
3.6 Порядок привлечения добровольных пожарных к несению дежурства в нерабочее время, в том числе и в составе дежурных смен подразделений ГПС, определяется по мере необходимости в соответствии с графиками, утвержденными главой Константиновского сельсовета.
3.8. Первоначальная подготовка добровольных пожарных осуществляется на безвозмездной основе, на базе подразделений ГПС. Последующая подготовка добровольных пожарных осуществляется в подразделении добровольной пожарной охраны, а также на ежегодных учебных сборах в подразделениях ГПС.
4. Права и обязанности добровольных пожарных
4.1. Добровольные пожарные имеют право на:
- защиту жизни и здоровья при исполнении ими обязанностей, связанных с осуществлением ими деятельности в добровольной пожарной команде или добровольной пожарной дружине;
- возмещение вреда жизни и здоровью, причиненного при исполнении ими обязанностей, связанных с осуществлением ими деятельности в добровольной пожарной команде или добровольной пожарной дружине, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
- участие самостоятельно или в составе добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины на законных основаниях в профилактике и (или) тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ и оказание первой помощи пострадавшим;
- информирование о выявленных нарушениях требований пожарной безопасности органов местного самоуправления и (или) организаций, соответствующих территориальных подразделений Государственной противопожарной службы;
- внесение в органы местного самоуправления и организации предложений по повышению уровня пожарной безопасности на территориях городских и сельских поселений, межселенных территориях и в организациях;
- осуществление при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ необходимых действий по обеспечению безопасности людей и спасению имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации;
4.2. На добровольных пожарных возлагаются обязанности
- обладать необходимыми пожарно - техническими знаниями в объеме, предусмотренном программой первоначальной и последующей профессиональной подготовки добровольных пожарных;
- во время несения службы (дежурства) в соответствии с графиком дежурства прибывать к месту вызова при получении сообщения о пожаре или о чрезвычайной ситуации, участвовать в тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ и оказывать первую помощь пострадавшим;
- нести службу (дежурство) в соответствии с графиком дежурства, согласованным с руководителем организации по месту работы или учебы добровольного пожарного в случае включения добровольного пожарного в указанный график дежурства в рабочее время или учебное время и утвержденным соответственно руководителем добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины;
- соблюдать установленный порядок несения службы (дежурства) в расположении добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины, дисциплину и правила охраны труда в пожарной охране;
- содержать в исправном состоянии снаряжение пожарных, пожарный инструмент, средства индивидуальной защиты пожарных и пожарное оборудование;
- выполнять законные распоряжения руководителя добровольной пожарной команды или добровольной пожарной дружины и руководителя тушения пожара.
5. Финансовое, техническое и социальное обеспечение
добровольной пожарной охраны (дружины, команды)
5.1. Финансовое и материально-техническое обеспечение подразделений (дружин, команд) добровольной пожарной охраны осуществляется за счет средств сельского бюджета, пожертвований граждан и юридических лиц, а также других, не противоречащих законодательству, источников финансирования.
5.2. Начальником подразделения добровольной пожарной охраны осуществляется учет фактического времени несения службы (дежурства) добровольными пожарными, в том числе и в подразделениях ГПС, участия в тушении пожаров и ликвидации последствий от них, проведении мероприятий по предупреждению пожаров.
5.3. Добровольным пожарным предоставляются социальные гарантии, устанавливаемые органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
Приложение № 2
к Постановлению главы
Константиновского сельсовета
от 27 марта 2020 г № 56
Порядок
участия граждан в добровольной пожарной охране (дружине, команде) по обеспечению первичных мер
пожарной безопасности на территории Константиновского сельсовета
1. Общие положения
1. Настоящий порядок разработан в целях организации участия граждан в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Константиновского сельсовета в соответствии с Федеральным законом от21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»
2. Порядок определяет общие требования участия граждан в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории поселения.
3. Участие граждан в добровольной пожарной охране является формой социально значимых работ.
2. Организация участия граждан в добровольной пожарной охране (дружине, команде) по обеспечению первичных мер
пожарной безопасности
1. Участие граждан в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности осуществляется на добровольной основе и в соответствии с действующим законодательством.
2. Подразделения (дружины, команды) добровольной пожарной охраны по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории поселения могут быть организованы в сельских населенных пунктах поселения, в которых отсутствуют другие виды пожарной охраны, иной территории поселения в соответствии с действующим законодательством.
3. Дислокация подразделений добровольной пожарной охраны на территории поселения определяется в зависимости от степени пожарной опасности объектов защиты и вида мероприятий обеспечения, первичных мер пожарной безопасности на территории Константиновского сельсовета.
4. Заявления граждан на участие в добровольной пожарной охране по обеспечению первичных мер пожарной безопасности предоставляются главе администрации Константиновского сельсовета. Указанное заявление подписывается непосредственно заявителем, при этом заявитель указывает в заявлении свои паспортные данные.
Приложение №1
УТВЕРЖДЕН
Постановлением главы
Константиновского сельсовета
№ 56 от 27.03.2020
РЕЕСТР
ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ ДПК КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
по состоянию на 27.03.2020 года
№
п/п
Ф.И.О. добровольного пожарного
Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
Место жительства (регистрации), телефон
Наименование объекта основной работы, адрес, должность, телефон
Дата и основание регистрации в Реестре
Дата обучения, серия № удостоверения
Дата мед освидетельствования
Дата и
основание исключения из Реестра
Ф.И.О. и подпись лица, ответственного за ведение Реестра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1. село Константиновка
1
Матвеев Павел Валерьевич
1005 960308, выдан 16.11.2006 г. отделом внутренних дел г. Райчихинска Амурской области
с.Константиновка ул. Коммунальная дом 9 кв.34
Константиновский сельсовет - водитель
Постановление № 42 от 10.03.2020
13.02.2020 г.
Левчук Л.П.
2
Имамиев Максим Харисович
1008 112947, выдан 04.02.2009 г, отделением УФМС России по Амурской области в Константиновском районе
с.Константиновка
ул. Кирпичная д.1/2 кв.42
Константиновский сельсовет - рабочий
Постановление № 42 от 10.03.2020
13.02.2020 г.
Левчук Л.П.
3
Новиков Евгений Викторович
10 15 № 470650, выдан 28.04.2016 г , отделением УФМС России по Амурской области в Константиновском районе
с.Константиновка ул. 70 лет Октября д.39 кв.2
Константиновский сельсовет - рабочий
Постановление № 42 от 10.03.2020
17.02.2020 г.
Левчук Л.П.
4
Оказенко Денис Викторович
1014 425048, выдан 29.12.2014 отделением УФМС России по Амурской области в Константиновском районе
с. Константиновка, ул. Константиновская д.35 кв.9
Константиновский сельсовет - рабочий
Постановление № 42 от 10.03.2020
13.02.2020 г.
Левчук Л.П.
Приложение № 2
УТВЕРЖДЕН
Постановлением главы
Константиновского сельсовета
№ 56 от 27.03.2020
Порядок
оповещения добровольных пожарных при обнаружении пожара
с. Константиновка
Примечание: - обмен информацией о пожаре
- оповещение о пожаре
Приложение № 3
УТВЕРЖДЕН
Постановлением главы
Константиновского сельсовета
№ 56 от 27.03.2020
.
Порядок
сбора добровольных пожарных после сообщения о пожаре
с. Константиновка
Дополнительные сведения
Рубрики правового классификатора: | 010.150.010 Общие положения |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: