Основная информация

Дата опубликования: 27 марта 2020г.
Номер документа: RU22035015202000013
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Администрация Мамонтовского района Алтайского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Утратило силу {постановлением от 01.04.2020 № 79}

АДМИНИСТРАЦИЯ МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.03.2020                                                                                                        № 74

с. Мамонтово

О внесении изменений в постановление Администрации района от 26.03.2020 № 72 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции GOVID – 19»

В соответствии со статьями 4, 7, 11 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьей 15 закона Алтайского края от 17.03.1998 № 15-ЗС «О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», поручения Правительства Российской Федерации от 18.03.2020 № ММ-П36-1945 и решений, принятых на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации (протокол от 23.03.2020 № 12), Указом Губернатора Алтайского края от 26.03.2020 № 42 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции GOVID – 19», Указом Губернатора Алтайского края от 27.03.2020 № 43 «О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 26.03.2020 № 42 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции GOVID – 19»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации района от 26.03.2020 № 72 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции GOVID – 19» следующие изменения:

« 1. По 05.04.2020 приостановить проведение на территории Мамонтовского района Алтайского края досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг и в иных местах массового скопления граждан;

с 28.03.2020 по 05.04.2020 приостановить на территории Мамонтовского района деятельность организаций общественного питания, за исключением обслуживания на вынос посещения гражданами таких организаций, а также доставки заказов. Данное ограничение не распространяется на столовые, буфеты и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций;

запретить:

по 05.04.2020 посещение гражданами в указанных в абзаце первом настоящего пункта целях зданий, строений, сооружений (помещений в них), предназначенных преимущественно для проведения мероприятий, оказания услуг, указанных в абзаце втором настоящего пункта, в том числе дискотек и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), иных развлекательных и досуговых заведений;

дополнить постановление пунктом 1.1. следующего содержания:

«Рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха».

2. Данное постановление разместить на официальном сайте Администрации района.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава района   С.А. Волчков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Сборник муниципальных правовых актов муниципального образования Мамонтовский район Алтайского края № 74 от 18.05.2020
Рубрики правового классификатора: 230.170.000 Ограничительные мероприятия (карантин)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать