Основная информация

Дата опубликования: 27 июля 2016г.
Номер документа: RU65000201600815
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2016 года №367

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Сахалинской области от 05.12.2014 № 593 «О мерах по обеспечению стабильного продовольственного снабжения и мерах по стабилизации цен на потребительском рынке» с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 25.06.2015 № 231 (далее - Постановление), следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова «Перечень рыбы, добываемой сахалинскими рыбопромышленными предприятиями» заменить словами «Перечень рыбы и рыбной продукции, добываемой и перерабатываемой сахалинскими рыбопромышленными предприятиями».

1.2. В пункте 2 слова «Министерству сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области» заменить словами «Министерству торговли и продовольствия Сахалинской области».

1.3. Подпункт 2.1 изложить в следующей редакции:

«2.1. Осуществлять информационно-аналитическое наблюдение за состоянием рынка продовольственных товаров, информацию о результатах ежемесячно представлять курирующему заместителю председателя Правительства Сахалинской области.».

1.4. В подпункте 2.3 слова «министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области» заменить словами «министерства торговли и продовольствия Сахалинской области».

1.5. В пункте 6 слова «(Дарижапов Б.Б.)» заменить словами «(Фунтусова О.А.)».

1.6. Подпункт 7.2 пункта 7 исключить.

2. Внести в Перечень рыбы, добываемой сахалинскими рыбопромышленными предприятиями, в отношении которой рекомендовано устанавливать розничную наценку, утвержденный Постановлением, следующие изменения:

2.1. Наименование изложить в следующей редакции:

«ПЕРЕЧЕНЬ

рыбы и рыбной продукции, добываемой и перерабатываемой сахалинскими рыбопромышленными предприятиями».

2.2. Дополнить пунктами 9 - 11 следующего содержания:

«9. Консервы рыбные «Горбуша натуральная»

10. Консервы рыбные «Сайра тихоокеанская натуральная»

11. Консервы «Салат Дальневосточный из морской капусты»».

3. Внести в постановление Правительства Сахалинской области от 09.10.2015 № 415 «Об организации оборота рыбы свежей» следующие изменения:

3.1. В пункте 2 слова «министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области» заменить словами «министерства торговли и продовольствия Сахалинской области».

3.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Агентству ветеринарии и племенного животноводства (Кузьменко Р.К.) осуществлять ветеринарный контроль в местах реализации рыбы свежей (ярмарки, рынки).».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Председатель Правительства

Сахалинской области                                                                                    В.Г.Щербина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 19.11.2019
Рубрики правового классификатора: 020.030.000 Общие вопросы государственного управления в сфере экономики, социально-культурного и административно-политического строительства, 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать