Основная информация

Дата опубликования: 28 мая 2013г.
Номер документа: RU22000201300517
Текущая редакция: 4
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Администрация Алтайского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Документ утратил силу на основании постановления Администрации Алтайского края от 16 марта 2016 года № 85.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 мая 2013 года№269

О внесении изменений в некоторые постановления Администрации края

{ Изменения:

постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 года № 135;

постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 года № 136;

постановление Администрации Алтайского края от 8 мая 2014 года № 224; }

{ Новая редакция с изменениями от 8 мая 2014 года. }

Постановляю:

Внести изменения в следующие постановления Администрации края:

от 06.02.2013 № 48 «Об утверждении порядка предоставления из крае­вого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку племенного животноводства»:

в порядке, утвержденном указанным постановлением: в пункте 6 порядка:

в абзаце четвертом слова «не ранее чем за 10 календарных дней» заме­нить словами «не ранее чем за 15 календарных дней»;

в абзаце седьмом слова «не позднее 15 апреля» заменить словами «не позднее 30 мая»;

дополнить абзац второй п. 1.1 приложения к порядку предложением: «В случае необеспечения в текущем году получателем субсидии на поддерж­ку племенного животноводства за счет средств, предусмотренных законом о краевом бюджете на текущий финансовый год и на плановый период на реа­лизацию соответствующих мероприятий программы, среднемесячного за пе­риод с начала года уровня оплаты труда (дохода) одного работающего в раз­мере 10 тыс. рублей дополнительно представляются перечисленные выше формы отчетности за соответствующий период предыдущего года;»;

{абзацы 9-12 исключены на основании постановления Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 года № 136};

{абзацы 13-16 утратили силу на основании постановления Администрации Алтайского края от 8 мая 2014 года № 224}

{абзацы 17-19 утратили силу на основании постановления Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 года № 135}.

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Сборник законодательства Алтайского края № 205, ч.1 от 31.05.2013
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 090.060.040 Отрасли сельского хозяйства

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать