Основная информация

Дата опубликования: 28 мая 2019г.
Номер документа: RU54000201900670
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Новосибирская область
Принявший орган: Губернатор Новосибирской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.05.2019  № 146

г. Новосибирск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.07.2015 № 131

П о с т а н о в л я ю:

Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 13.07.2015 № 131 «О создании экспертной комиссии» следующие изменения:

1. В составе экспертной комиссии по рассмотрению и анализу результатов оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Новосибирской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Новосибирской области, при Губернаторе Новосибирской области (далее – экспертная комиссия):

1) ввести в состав экспертной комиссии:

Архипова Дениса Николаевича – министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;

Дудникову Валентину Анатольевну – заместителя руководителя администрации – руководителя департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;

Нешумова Сергея Игоревича – заместителя руководителя администрации – руководителя департамента информационной политики администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;

2) вывести из состава экспертной комиссии Давыденко Г.Ф., Карасёва А.А., Ким Те Су;

3) наименование должности Травникова Андрея Александровича изложить в следующей редакции:

«Губернатор Новосибирской области, председатель экспертной комиссии».

2. В Порядке работы экспертной комиссии по рассмотрению и анализу результатов оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Новосибирской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Новосибирской области, при Губернаторе Новосибирской области (далее – Порядок):

1) пункт 4 Порядка изложить в следующей редакции:

«4. При рассмотрении результатов оценки экспертная комиссия руководствуется значениями по каждому из показателей (в процентном соотношении), указанных в приложение № 2 к Порядку организации и проведения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Новосибирской области или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Новосибирской области, утвержденному постановлением Губернатора Новосибирской области от 24.12.2018 № 263 «О порядке организации и проведения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Новосибирской области или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Новосибирской области», в разрезе городских округов и муниципальных районов Новосибирской области, полученных в результате опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Правительства Новосибирской области (www.nso.ru) и официальных сайтах органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области, проводимого в соответствии с вышеуказанным постановлением Губернатора Новосибирской области (далее – опрос).»;

2) в пункте 8 Порядка слово «июля» заменить словом «августа»;

3) в пункте 9 Порядка слово «августа» заменить словом «сентября».

А.А. Травников

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 17.07.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать