Основная информация

Дата опубликования: 28 мая 2020г.
Номер документа: RU28035005202000094
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация города Тынды
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

                                      

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от              28.05.2020 № 976             

г.Тында

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 08.09.2015г № 3708 «Об утверждении положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и  финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, порядка предоставления из городского бюджета субсидий бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, порядка определения объема и условий предоставления из городского бюджета субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели»

В   целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта  «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 г. № 10, на основании Постановлении Правительства Амурской области от 15.04.2020г. № 221 «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Амурской области», приказа министерства образования и науки Амурской области от 24.04.2020г. № 423 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Амурской области», Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

1.Внести в Положение о формировании муниципального задания на оказание  муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное постановлением Администрации города Тынды от 08.09.2015 № 3708 (в редакции от 28.12.2016 № 3415, от  28.12.2017 № 3017) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 раздела I дополнить  абзацем третьим следующего содержания:

«При оказании муниципальных услуг в рамках персонифицированного финансирования объемные показатели должны быть уточнены на основании данных о фактическом (прогнозном)  объеме реализации образовательных услуг  при наличии отклонений  от объемов установленного муниципального задания на 1 число каждого квартала и на 1 декабря текущего года, допустимое (возможное) отклонение устанавливается равным нулю.»

  1.2. Пункт 34 раздела II дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«При оказании муниципальным бюджетным учреждением муниципальных услуг в рамках персонифицированного финансирования,  объем субсидии  может быть уменьшен  ( увеличен) в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя, в случае, если фактические показатели объема муниципальных услуг, оказанных  в рамках персонифицированного финансирования, уменьшились (увеличились) по сравнению с показателями объема, запланированными в муниципальном задании.»

2.Внести в Порядок предоставления из городского бюджета субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение  выполнения или муниципального задания следующие изменения:

Пункт 8.1. изложить в следующей редакции:

«8.1. Требования, установленные пунктами 7 и 8 настоящего Порядка не распространяются на:

1) учреждения, находящиеся в процессе реорганизации или ликвидации;

2) муниципальные  бюджетные учреждения, автономные учреждения, в которых осуществляется персонифицированное финансирование дополнительного образования детей на обеспечение  выполнения муниципального задания на оказание услуг 9выполнение работ).

         3.Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом издании города Тынды в газете «Авангард» и разместить в сети  «Интернет» на официальном сайте Администрации города Тынды.

        4.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня, его официального опубликования.

        5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив П.М.Козменчука.

Мэр города Тынды                                     М.В.Михайлова          

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 010.150.000 Местное самоуправление, 010.150.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать