Основная информация

Дата опубликования: 28 сентября 2012г.
Номер документа: RU90000201201721
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Правительство Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 сентября 2012 г. № 968-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВА БЮДЖЕТНОЙ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКОЙ ПАССАЖИРОВ ВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ, НА 2013 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2014 И 2015 ГОДОВ

Утратил силу на основании Постановления

Правительства Пермского края от 15.04.2013 № 254-п;

В соответствии с Порядком предоставления субсидии за счет средств бюджета Пермского края юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров водным транспортом пригородного сообщения, утвержденным Постановлением Правительства Пермского края от 2 сентября 2010 года № 596-п, в целях формирования бюджета Пермского края на очередной финансовый год и плановый период Правительство Пермского края постановляет:

1. Утвердить норматив бюджетной субсидии на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров водным транспортом пригородного сообщения, на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов в размере 227,4 рубля за 1 км пробега судна.

2. Признать утратившим силу пункт 1 Постановления Правительства Пермского края от 19 сентября 2011 г. № 682-п «Об утверждении норматива бюджетной субсидии на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров водным транспортом, на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов и внесении изменений в Порядок предоставления субсидии за счет средств бюджета Пермского края юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров водным транспортом пригородного сообщения, утвержденный Постановлением Правительства Пермского края от 02.09.2010 № 596-п».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя председателя Правительства Пермского края Демченко О.В.

4. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2.

Пункт 2 настоящего Постановления вступает в силу с 1 января 2013 года.

И.о. председателя

Правительства Пермского края          Д.И.САМОЙЛОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: " Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" № 39 от 01.10.2012
Рубрики правового классификатора: 090.070.110 Транспортное обслуживание населения (см. также 030.120.110), 090.070.000 Транспорт, 090.070.040 Водный транспорт (см. также 200.100.040, 200.120.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать