Основная информация

Дата опубликования: 29 сентября 2014г.
Номер документа: RU47000201400731
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Губернатор Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2014 г. № 72-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ КОМАНДИРОВАНИЯ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С СОЗДАНИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ (УПРАВЛЕНИЯ)

В целях оперативного решения вопросов деятельности представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым (управления) с местом нахождения в городе Симферополе постановляю:

1. Внести в Положение о порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 3 декабря 2008 года № 250-пг, следующие изменения:

пункт 1.6 изложить в следующей редакции:

"1.6. Полномочия представителя нанимателя в отношении гражданских служащих, проходящих государственную гражданскую службу в представительстве Правительства Ленинградской области в Республике Крым (управлении), при направлении в служебные командировки осуществляют:

начальник управления - представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым (управления) - при командировании в пределах территории Республики Крым и города Севастополя;

управляющий делами Правительства Ленинградской области - при командировании за пределы территории Республики Крым, города Севастополя, а также за пределы территории Российской Федерации.";

дополнить пунктом 1.9 следующего содержания:

"1.9. Полномочия представителя нанимателя в отношении гражданских служащих, проходящих государственную гражданскую службу в иных органах исполнительной власти Ленинградской области, при направлении в служебные командировки осуществляют:

руководитель соответствующего органа исполнительной власти Ленинградской области - при командировании в пределах территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

управляющий делами Правительства Ленинградской области - при командировании за пределы территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также за пределы территории Российской Федерации.".

2. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 19 июля 2010 года № 57-пг "О делегировании полномочий представителя нанимателя и осуществлении функций работодателя в органах исполнительной власти Ленинградской области и в аппаратах мировых судей Ленинградской области" следующие изменения:

пункт 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2. Делегировать частично полномочия представителя нанимателя с правом принятия решений о направлении в служебные командировки гражданских служащих и работников, замещающих должности, предусмотренные штатным расписанием:

1) представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым (управления):

начальнику управления - представительства Правительства Ленинградской области в Республике Крым (управления) - при командировании в пределах территории Республики Крым и города Севастополя,

управляющему делами Правительства Ленинградской области - при командировании за пределы территории Республики Крым, города Севастополя, а также за пределы территории Российской Федерации;

2) иных органов исполнительной власти Ленинградской области:

руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области - при командировании в пределах территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

управляющему делами Правительства Ленинградской области - при командировании за пределы территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также за пределы территории Российской Федерации.";

пункт 3.4 изложить в следующей редакции:

"3.4. Делегировать частично полномочия представителя нанимателя (работодателя) управляющему делами Правительства Ленинградской области по заключению договоров о полной материальной ответственности с гражданскими служащими и работниками, замещающими должности, предусмотренные штатными расписаниями органов исполнительной власти Ленинградской области (за исключением Представительства Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации).".

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru) от 08.10.2014 Опубликование впервые - Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 07.10.2014
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать