Основная информация

Дата опубликования: 30 марта 2009г.
Номер документа: ru73000200900122
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ульяновская область
Принявший орган: Правительство Ульяновской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2009 года № 123-П

О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 15.05.2007 № 174

(вносит изменения в постановление Правительства Ульяновской области от 15.05.2007 № 174 (НГР - ru73000200700202))

Правительство Ульяновской области постановляет:

Внести в раздел 1 Положения о территориальной подсистеме мониторинга, лабораторного контроля и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Ульяновской области, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 15.05.2007 № 174 «О развитии и функционировании территориальной подсистемы мониторинга, лабораторного контроля и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Ульяновской области», следующие изменения:

1) в пункте 1.5:

в абзаце третьем слова «окружающей природной среды» заменить словами «окружающей среды»;

в абзаце десятом слова «воды открытых водоёмов» заменить словами «воды поверхностных водных объектов»;

2) в абзаце восьмом пункта 1.6 слова «окружающей природной среде» заменить словами «окружающей среде».

Исполняющий обязанности

Губернатора - Председателя

Правительства области В.П.Козин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ульяновская правда № 24 от 01.04.2009
Рубрики правового классификатора: 160.040.100 Иные вопросы безопасности общества

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать