Основная информация

Дата опубликования: 30 апреля 2020г.
Номер документа: RU64050919202000073
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация муниципального образования города Шиханы Саратовской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА ШИХАНЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30.04.2020 г. №159

О временной отсрочке и временном освобождении от уплаты арендных платежей субъектами малого и среднего  предпринимательства – арендаторами имущества муниципального образования города Шиханы Саратовской области

( в редакции

Постановление от 14.09.2020 г. №315)

    В соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства», Законом Саратовской области «О развитии малого и среднего предпринимательства в Саратовской области», в связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, руководствуясь статьей 44 Устава муниципального образования города Шиханы, постановляю:

(пункт 1 изложено в новой редакции постановлением от 14.09.2020 г. №315)

1. Субъектам малого и среднего предпринимательства, арендующим имущество муниципального образования города Шиханы Саратовской области, предоставить с 1 марта 2020 г. до 1 октября 2020 г. отсрочку по уплате арендной платы, задолженность по арендной плате подлежит уплате не ранее 1 января 2021 г. и не позднее 1 января 2023 г. поэтапно не чаще одного раза в месяц, равными платежами, размер которых не превышает размера половины ежемесячной арендной платы по договору аренды.

2. Субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих имущество муниципального образования города Шиханы Саратовской области, доступ к которому ограничен (запрещен) в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на основании постановления Правительства области, (далее – ограничительные мероприятия) освободить от уплаты арендных платежей, предусмотренных соответствующим договором аренды, на период ограничительных мероприятий.

3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Шиханский деловой вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования города Шиханы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации.

Глава муниципального образования

город Шиханы                                                                                         А.Е. Татаринов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: МКУ "Библиотека ЗАТО Шиханы" № б/н от 30.04.2020
Рубрики правового классификатора: 090.000.000 СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, 090.020.000 Виды поддержки, оказываемые субъектам малого и среднего предпринимательства, 090.020.110 Другие формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать