Основная информация

Дата опубликования: 30 декабря 2011г.
Номер документа: RU17000201100480
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Тыва
Принявший орган: Правительство Республики Тыва
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Проект

1

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2011 Г. № 789

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. № 548

              Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

              1. Внести в постановление Правительства Республики Тыва от 22 сентября 2011 г. № 548 «О социальной программе Республики Тыва, направленной на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, на 2011 год» следующие изменения:

              1) в социальной программе Республики Тыва, направленной на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, на 2011 год:

              а) в абзаце шестом раздела 1 «Содержание проблемы и необходимость ее решения программными методами» слово «маломобильных» заменить словом «мобильных»;

              б) в разделе 2 «Основные цели и задачи, срок реализации Программы»:

              в абзаце восьмом слова «УАЗ-3741» заменить словами «УАЗ-2206»;

              в абзацах десятом-тринадцатом слова «УАЗ-3741» заменить словами «УАЗ-2206»;

              в абзаце пятнадцатом слова «УАЗ-3741» заменить словами «УАЗ-2206»;

              в) в разделе 7 «Контроль за реализацией Программы» в наименовании Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации в Республике Тыва предлог «в» заменить предлогом «по»;

              2) в приложении № 2 к Порядку оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности слова «(передан, принять – указать)» заменить словами «(передан, принят – указать)».

              2. Опубликовать данное постановление в газетах «Тувинская правда» и «Шын».

              3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Тыва – министра здравоохранения и социального развития Республики Тыва Дамба-Хуурака А.П.

Председатель Правительства

Республики Тыва                                                                                                                    Ш.Кара-оол

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Тувинская правда" № 2 от 19.01.2012 приложение 2, спецвыпуск
Рубрики правового классификатора: 020.030.020 Государственные программы. Концепции, 070.060.000 Пенсии (см. также 200.160.030), 070.060.020 Пенсии по старости, 070.060.030 Пенсии по инвалидности (см. также 150.130.060), 070.080.000 Социальное обслуживание (см. также 200.160.030), 070.080.020 Социальное обслуживание в государственных учреждениях

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать