Основная информация

Дата опубликования: 31 января 2018г.
Номер документа: RU90000201800096
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Региональная служба по тарифам Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ПЕРМСКОГО КРАЯ

             

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

             

от 31.01.2018      № 22-вг

О тарифах в сфере горячего водоснабжения Шабуровского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Факел" (Частинский район)

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ
«О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», приказом Федеральной службы по тарифам от 27.12.2013 № 1746-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», приказом Федеральной службы
по тарифам от 16.07.2014 № 1154-э «Об утверждении Регламента установления регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 15.02.2011 № 47 «Об утверждении Методических указаний
по расчету тарифов и надбавок в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Пермского края от 5 августа 2013 г. N 1057-п «Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Пермского края»,

Региональная служба по тарифам Пермского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить производственную программу Шабуровскому муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Факел» в сфере горячего водоснабжения на 2018 год согласно приложению 1.

Установить и ввести в действие соответствующие производственной программе тарифы с 11 февраля 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно согласно приложению 2.

Признать утратившими силу с 11 февраля 2018 года:

постановление Региональной службы по тарифам Пермского края
от 20 декабря 2016 № 435-вг  «О тарифах в сфере горячего водоснабжения Шабуровского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Факел» (Частинский район)»;

постановление Региональной службы по тарифам Пермского края
от 8 февраля 2017 № 15-вг «О внесении изменений в приложение 1
к Постановлению Региональной службы по тарифам Пермского края
от 20.12.2016 № 435-вг «О тарифах в сфере горячего водоснабжения Шабуровского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Факел» (Частинский район)».

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

И.о. заместителя председателя Правительства –

руководителя Региональной службы

по тарифам Пермского края              А.В. Удальев

Приложение 1

к постановлению РСТ Пермского края

от 31.01.2018 № 22-вг

Производственная программа в сфере горячего водоснабжения
Шабуровского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Факел»
на период с 11 февраля 2018 года по 31 декабря 2018 года



п/п

Вид предоставляемых услуг

Показатели производственной программы в сфере горячего водоснабжения

Объем выработки воды / объем покупной воды, тыс.

куб.м

Объем воды использу-емой на собствен-ные нужды, тыс.  куб.м

Объем отпуска в сеть, тыс. куб.м

Объем потерь, тыс.

куб.м

Объем реализации товаров и услуг, в т.ч. по потребителям / конечным потребителям, тыс.куб.м

Объем финансовых потребностей, необходимый для реализации производственной программы, тыс.руб

Показатели качества воды

Показатель надежности и бесперебойности водоснабжения

Показатель

энергетической

эффективности

Доля проб горячей воды в тепловой сети или в сети горячего водоснабжения, не соответствующих установленным требованиям по температуре в общем объеме проб, отобранных по результатам производственного контроля качества горячей воды, %

Доля проб горячей воды в тепловой сети или в сети горячего водоснабжения, не соответствующих установленным требованиям
(за исключением температуры), в общем объеме проб, отобранных
по результатам производственного контроля качества горячей воды, %

Количество перерывов в подаче воды, произошедших в результате аварий, повреждений и иных технологических нарушений
на объектах централизованной системы горячего водоснабжения
в расчете на протяженность сети в год, ед./км

Удельное количество тепловой энергии, расходуемое на подогрев горячей воды, Гкал/м3

Всего

Населению

Иным потре-бителям

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

2018 год (Частинский район, Частинское сельское поселение, село Частые)

1.

горячая вода

0,2

0,0

0,2

0,0

0,2

0,2

0,0

36,7

0,0

0,0

0,0

0,064

Приложение 2

к постановлению РСТ Пермского края

от 31.01.2018 № 22-вг

Тарифы в сфере горячего водоснабжения

Шабуровского муниципального унитарного предприятия
жилищно-коммунального хозяйства «Факел»
на период с 11 февраля 2018 года по 31 декабря 2018 года

№ п/п

Вид оказываемых услуг

Единица измерения

Тарифы*

с 11.02.2018
по 30.06.2018

с 01.07.2018
по 31.12.2018

1.

Горячая вода (Частинский район, Частинское сельское поселение, село Частые)

население

руб./м3

-

-

иные потребители

руб./м3

182,21

183,30

* Налогом на добавленную стоимость не облагаются, организация применяет упрощенную систему налогообложения
в соответствии со статьями 346.11, 346.12, 346.13 главы 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая).

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 26.07.2018
Рубрики правового классификатора: 050.040.040 Отопление, 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать