Основная информация

Дата опубликования: 31 октября 2011г.
Номер документа: RU61000201100546
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ростовская область
Принявший орган: Региональная служба по тарифам Ростовской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2011 г. № 20/8

О внесении изменений в Решение Региональной службы

по тарифам Ростовской области от 28.04.2005 № 5/3

«Об утверждении Регламента Региональной службы по тарифам Ростовской области»

В соответствии с Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Администрации Ростовской области от 21.01.2005 N 12, Региональная служба по тарифам Ростовской области постановляет:

1. Внести изменения в приложение к решению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28.04.2005 N 5/3 "Об утверждении Регламента Региональной службы по тарифам Ростовской области" согласно приложению к постановлению.

2. Постановление вступает в силу в установленном порядке.

Руководитель Региональной службы

по тарифам Ростовской области

О.В.НИКОЛАЕВСКИЙ

Приложение

к постановлению

Региональной службы по тарифам

Ростовской области

от 31.10.2011 N 20/8

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕШЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.04.2005 N 5/3

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Раздел XXVII изложить в следующей редакции:

"XXVII. Порядок установления предельных цен

на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим

организациям, товариществам собственников жилья, жилищным,

жилищно-строительным или иным специализированным

потребительским кооперативам, созданным в целях

удовлетворения потребностей граждан в жилье

1. Предельные цены на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье (далее - предельные цены на твердое топливо), устанавливаются Службой едиными на территории Ростовской области.

2. Формирование предельных цен на твердое топливо производится Службой на основании:

- представленной органами местного самоуправления в Службу информации об организациях, осуществляющих поставку твердого топлива гражданам на территории соответствующего муниципального образования, и объемах поставки ими твердого топлива (в натуральном и денежном выражении);

- расчетных материалов, представленных организациями, доля которых в общем объеме поставки твердого топлива населению по Ростовской области составляет более 50 % (далее - организации).

3. Для установления предельных цен на твердое топливо Служба рассматривает следующие материалы, представленные организациями:

- данные об объемах реализации твердого топлива потребителям, в том числе населению, по маркам и видам в отчетном периоде регулирования и в плановом периоде регулирования;

- калькуляцию затрат на реализацию твердого топлива;

- материалы, обосновывающие затраты по статьям калькуляции;

- заверенные копии бухгалтерской и статистической отчетности за последний отчетный период (год) и на последнюю отчетную дату;

- заверенную копию приказа об учетной политике;

- расчет предельной цены на твердое топливо по маркам и видам.

Представляемые материалы подписываются руководителем организации или уполномоченными им лицами.

При необходимости Служба запрашивает дополнительные материалы для обоснования расчетов цен.

4. Период регулирования предельных цен на твердое топливо составляет не менее 12 месяцев.

5. Подготовка проекта решения и рассмотрение его на Правлении производятся в порядке, определенном в разделе II настоящего Регламента.".

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать