Основная информация

Дата опубликования: 02 апреля 2019г.
Номер документа: RU86000201900271
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Принявший орган: Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

ПРИКАЗ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФИКСИРОВАННЫХ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ, ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ВОЗДУШНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ВНУТРИРАЙОННЫХ АВИАЛИНИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ «ЮТЭЙР – ВЕРТОЛЕТНЫЕ УСЛУГИ» НА ТЕРРИТОРИИ КОНДИНСКОГО РАЙОНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

г. Ханты – Мансийск

2 апреля 2019 г.                                                                                          № 25 - нп

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 сентября 2008 года № 97-оз «О государственном регулировании и контроле (надзоре) за ценами (тарифами) на отдельные товары (услуги) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 1 февраля 2001 года № 17-п «О регулировании цен (тарифов) на продукцию (товары, услуги) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», постановлениями Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 1 марта 2013 года № 63-п «О государственном регулировании цен (тарифов) на отдельные товары (услуги) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», от 14 апреля 2012 года № 137-п «О Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», от 4 мая 2007 года № 114-п «Об утверждении Порядка рассмотрения и принятия решений об установлении цен, тарифов, надбавок и (или) их предельных уровней на отдельные товары, услуги на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», на основании обращения акционерного общества «ЮТэйр – Вертолетные услуги» и протокола правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры от 2 апреля 2019 года № 24 п р и к а з ы в а ю:

Установить на период с 26 апреля 2019 года по 25 апреля 2020 года фиксированные тарифы на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом на внутрирайонных авиалиниях, осуществляемые акционерным обществом «ЮТэйр – Вертолетные услуги» на территории Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, согласно приложению к настоящему приказу.

Руководитель службы                                                                                          А.А. Березовский

Приложение

к приказу Региональной службы

по тарифам Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

от 2 апреля 2019 года № 25 - нп

Фиксированные тарифы на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом на внутрирайонных авиалиниях, осуществляемые акционерным обществом «ЮТэйр – Вертолетные услуги» на территории Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

№ п/п             

Направление              Фиксированный тариф на перевозку 1 пассажира без учета стоимости бланка ТКП (с НДС) в рублях              Фиксированный тариф на перевозку 1 кг багажа сверх установленной нормы бесплатного провоза (с НДС) в рублях               Фиксированный тариф на перевозку 1 кг груза (с НДС) в рублях

1.              Кондинское – Междуреченский               703,00              14,06              14,06

2.              Междуреченский – Кондинское               703,00              14,06              14,06

3.              Кондинское – Шугур               1 407,00              28,14              28,14

4.              Шугур – Кондинское               1 407,00              28,14              28,14

5.              Междуреченский – Шугур               653,00              13,06              13,06

6.              Шугур – Междуреченский               653,00              13,06              13,06

7.              Кондинское – Луговой               571,00              11,42              11,42

8.              Луговой – Кондинское               571,00              11,42              11,42

9.              Междуреченский – Луговой               107,00              2,14              2,14

10.              Луговой – Междуреченский               107,00              2,14              2,14

11.              Луговой – Шугур               544,00              10,88              10,88

12.              Шугур – Луговой               544,00              10,88              10,88

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 15.04.2019
Рубрики правового классификатора: 020.000.000 Основы государственного управления, 020.030.000 Общие вопросы государственного управления в сфере экономики, социально-культурного и административно-политического строительства, 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать