Основная информация

Дата опубликования: 04 февраля 2015г.
Номер документа: RU55000201500040
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Омская область
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Омской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 февраля 2015 года № 10/5

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛЬГОТНЫХ ТАРИФОВ НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ И ВОДООТВЕДЕНИЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОМСКВОДОКАНАЛ"

{УТРАТИЛ СИЛУ:

приказ РЭК Омской области от 18.06.2015 года № 103/33}

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Законом Омской области от 25 сентября 2014 года № 1660-ОЗ "Об отдельных вопросах государственного регулирования тарифов" Региональная энергетическая комиссия Омской области приказывает:

1. Установить льготные тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей Открытого акционерного общества "ОмскВодоканал" по сетям Филиала "Новосибирский" Открытого акционерного общества "Славянка":

Вид тарифа

Льготный тариф по категориям потребителей, руб./куб.м

население (с учетом НДС)

Питьевая вода

15,65

Водоотведение

14,42

2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с момента вступления в силу настоящего приказа по 30 июня 2015 года.

3. Установленные настоящим приказом льготные тарифы применяются при расчете размера платы граждан за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению, а также горячему водоснабжению (при отсутствии централизованного горячего водоснабжения).

Исполняющий обязанности

председателя Региональной

энергетической комиссии

Омской области О.Б. Голубев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Омский Вестник № 5 от 06.02.2015
Рубрики правового классификатора: 050.040.000 Коммунальное хозяйство, 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать