Основная информация

Дата опубликования: 06 февраля 2008г.
Номер документа: ru90000200800012
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА

ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 6 февраля 2008 г. N 15

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

В редакции приказа Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края от 02.11.2015 № СЭД-50-01-05-110

В соответствии с пунктом 4.1.4 Положения о Министерстве по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 14 февраля 2014 г. N 82-п приказываю:

(в редакции приказа Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края от 02.11.2015 № СЭД-50-01-05-110)

1. Учредить Почетную грамоту Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Почетной грамоте Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

3. Расходы, связанные с изготовлением бланков почетных грамот, производить за счет средств, предусмотренных в законе Пермского края о бюджете Пермского края на соответствующий финансовый год на содержание Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

4. Признать утратившими силу постановления администрации Коми-Пермяцкого округа Пермского края:

- от 21.03.2007 N 22 "О Почетной грамоте администрации Коми-Пермяцкого округа Пермского края";

- от 16.04.2007 N 32 "О Благодарности администрации Коми-Пермяцкого округа Пермского края";

- от 17.08.2007 N 177 "О внесении изменений в некоторые постановления администрации Коми-Пермяцкого округа Пермского края".

5. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Глава Коми-Пермяцкого округа -

министр Пермского края В.И.БАЯНДИН

УТВЕРЖДЕНО

Приказом

Министерства по делам

Коми-Пермяцкого округа

Пермского края

от 06.02.2007 N 15

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО

ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

(в редакции приказа Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края от 02.11.2015 № СЭД-50-01-05-110)

1. Почетная грамота Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края (далее - Почетная грамота) является формой поощрения граждан и организаций, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Коми-Пермяцкого округа, а также в связи с юбилейными датами и профессиональными праздниками.

2. Ходатайство о награждении Почетной грамотой (далее - ходатайство) представляется на имя главы Коми-Пермяцкого округа - министра Пермского края (далее - Министр) руководителями органов государственной власти, структурных подразделений Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края (далее - Министерство), органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Коми-Пермяцкого округа, организаций и общественных объединений за 30 дней до предполагаемой даты вручения.

К ходатайству прилагается характеристика, отражающая заслуги и результаты трудовой деятельности награждаемого, подписанная руководителем и заверенная печатью организации.

При несоответствии представленных документов настоящему Положению или необходимости представления дополнительных материалов документы по награждению возвращаются на доработку. В случае принятия решения об отклонении ходатайства орган (организация), представивший соответствующие документы, извещается об этом в 3-дневный срок со дня принятия решения с указанием причин отклонения.

3. Награждение Почетной грамотой производится в соответствии с приказом Министерства на основании решения наградной комиссии при Министерстве.

4. Лицам, награжденным Почетной грамотой, при наличии средств у органа (организации), представившего ходатайство о награждении, выдается денежное вознаграждение.

5. Почетная грамота подписывается Министром и заверяется печатью.

6. Почетная грамота вручается в торжественной обстановке Министром либо лицом, уполномоченным им.

7. Повторное награждение Почетной грамотой не допускается.

8. Регистрацию, учет и хранение бланков почетных грамот осуществляет отдел по работе с территориями Министерства.

(в редакции приказа Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края от 02.11.2015 № СЭД-50-01-05-110)

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Парма" № 43 от 24.02.2008
Рубрики правового классификатора: 010.180.000 Государственные награды. Высшие степени и знаки отличия. Почетные звания. Знаки, значки

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать