Основная информация

Дата опубликования: 06 июня 2014г.
Номер документа: RU14000201400711
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)
Принявший орган: Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия)
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ- РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

от 06.06.2014 № 75

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ ГКЦ-РЭК РС(Я)

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.11.2007 N 468 "Об утверждении Положения о Государственном комитете по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)" приказываю:

1. Приложение N 2 к приказу ГКЦ-РЭК РС(Я) от 15 апреля 2013 года N 35 "Об установлении уровня платы граждан за услуги отопления, водоснабжения и водоотведения на территории Мегино-Кангаласского района Республики Саха (Якутия)" по разделу "Водоотведение" дополнить пунктом 5 следующего содержания:

Наименование организации коммунального комплекса

Экономически обоснованный тариф, руб./ куб. м (с НДС)

Уровень платы, в % к экономически обоснованному тарифу

5

ООО "Чолбон" <*>

157.58

12.63

2. Приложение N 2 к приказу ГКЦ-РЭК РС(Я) от 15 апреля 2013 года N 55 "Об установлении уровня платы граждан за услуги отопления, водоснабжения и водоотведения на территории городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) по разделу "Водоотведение" дополнить пунктом 56 следующего содержания:

Наименование организации коммунального комплекса

Экономически обоснованный тариф, руб./ куб. м (с НДС)

Уровень платы, в % к экономически обоснованному тарифу

56

ООО "Северный поток" <*>

262.93

9.19

3. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с момента действия соответствующих экономически обоснованных тарифов.

4. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

Первый заместитель председателя

Н.Ю.КОРЯГИНА

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Якутские ведомости № 35 от 11.06.2014
Рубрики правового классификатора: 090.120.040 Тарифы и льготы на бытовые услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать