Основная информация

Дата опубликования: 06 ноября 2018г.
Номер документа: RU47000201801415
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ

от 06 ноября 2018 г. № 37

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ЛЕНОБЛКОМИМУЩЕСТВА ОТ 31.01.2007 № 5 « ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ОБ АРХИВЕ, О ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ ЦЕННОСТИ ДОКУМЕНТОВ

ЛЕНОБЛКОМИМУЩЕСТВА И ЕЕ СОСТАВЕ»

     В целях исполнения Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ  «Об архивном деле в Российской Федерации», и в связи с изменением личного состава Леноблкомимущества, п р и к а з ы в а ю:

1. Внести изменение в приказ от 31.01.2007 № 5 «Об утверждении положений об архиве, о постоянно действующей экспертной комиссии по экспертизе ценности документов Леноблкомимущества и ее составе», изложив приложение 3 в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Леноблкомимущества О.Е. Зинченко.

Председатель Леноблкомимущества                                                                                  Э.В.Салтыков

ПРИЛОЖЕНИЕ

к приказу Леноблкомимущества

от  06 ноября 2018 года № 37

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

к приказу Леноблкомимущества

от 31 января 2007 года № 5

СОСТАВ

постоянно действующей экспертной комиссии по экспертизе ценности документов Леноблкомимущества.

Председатель комиссии:

Зинченко О.Е. – первый заместитель председателя Леноблкомимущества.

Заместитель председателя комиссии:

Яровенко Б.В. – заместитель председателя Леноблкомимущества.

Секретарь комиссии:

Лысенко А.М. – специалист 1 категории общего отдела Леноблкомимущества.

Члены комиссии:

Приказнова Л.Г. – начальник общего отдела Леноблкомимущества;

Симагина Н.Н. – начальник юридического отдела Леноблкомимущества;

Суглобов А.С. – начальник отдела распоряжения и контроля за использованием земельных ресурсов Леноблкомимущества;

Быстрова Е.С. – начальник сектора по землеустройству Леноблкомимущества;

Смелова М.В. – консультант отдела нормативно-правового обеспечения Леноблкомимущества;

Пяжева И.В. – главный специалист отдела финансового контроля, учета и информационного обеспечения Леноблкомимущества;

Татьянина С.Н. – главный специалист отдела финансового оздоровления и анализа, управления активами и приватизации Леноблкомимущества;

Шемарова Л.О. – главный специалист отдела учета и управления государственным имуществом и объектами незавершенного строительства Леноблкомимущества;

Вдовина И.В. – ведущий специалист отдела распоряжения и контроля за использованием государственного имущества Леноблкомимущества;

Иванова Л.Л. – ведущий специалист отдела разграничения, формирования и учета земельных ресурсов Леноблкомимущества.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 02.12.2018
Рубрики правового классификатора: 020.000.000 Основы государственного управления

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать