Основная информация

Дата опубликования: 10 ноября 2015г.
Номер документа: RU04000201501022
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Бурятия
Принявший орган: Республиканская служба по тарифам Республики Бурятия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

П Р И К А З

ОТ 10 НОЯБРЯ 2015 ГОДА № 3/66

Г. УЛАН-УДЭ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ) К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ООО «РОСИНВЕСТ» ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА

Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов

исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия

– номер государственной регистрации: от 16 ноября 2015 года № 032015410

В соответствии с от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», постановлением Правительства Республики Бурятия от 03.02.2005 № 29 «О Республиканской службе по тарифам Республики Бурятия, приказываю:

Установить тариф на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «Росинвест» Джидинского района и ввести в действие согласно приложению к настоящему приказу.

Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31.12.2015.

Руководитель

О.И. Чебунина

Приложение

к приказу РСТ РБ от 10.11.2015 № 3/66

Тариф на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «Росинвест» Джидинского района

№ п/п

Наименование

Ед. изм.

2015 год

1

Тариф на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «Росинвест» Джидинского района:

1.1

Базовая ставка тарифа на протяженность сетей

тыс.

руб./км

1797,81

1.2

Базовая ставка тарифа на подключаемую нагрузку

тыс. руб./

куб. м

0,00

Примечание: размер тарифов указан без учета НДС

1

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный Интернет-портал Правительства Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru от 16.11.2015
Рубрики правового классификатора: 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать