Основная информация

Дата опубликования: 11 февраля 2016г.
Номер документа: RU20000201600079
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Министерство здравоохранения Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

(Минздрав ЧР)

ПРИКАЗ

от 11.02.2016г.                                          г. Грозный                                                        №51

О внесении изменений в приказ Минздрава ЧР от 12.02.2014г. №48

На основании части 2 статьи 14 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и с учетом протеста прокуратуры Чеченской Республики №22-18-16-2016/36 от 04.02.2016г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения Чеченской Республики от 12.02.2014г. №48 «О проведении диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 изложить в новой редакции:

«Утвердить перечень медицинских организаций, осуществляющих проведение диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в 2014 году (приложение №1) и План-график проведения в 2014 году диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (приложение №2)»;

1.2. пункт 2 исключить;

1.3. подпункт 3.1. пункта 3 изложить в новой редакции:

«проведение диспансеризации детей-сирот в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 15.02.2013г. №72н «О проведении диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»»;

1.4. В подпункте 3.3. пункта 3 слова «учреждений указанных в п.2.2» заменить на слова «медицинских организаций, указанных в пункте 1».

2. Начальнику общего отдела Минздрава ЧР довести настоящий приказ до руководителей медицинских организаций, осуществляющих проведение диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра П.В. Исакову

Министр

Ш.С. Ахмадов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 28.08.2019
Рубрики правового классификатора: 140.010.000 Здравоохранение (см. также 200.160.040)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать