Основная информация

Дата опубликования: 13 января 2010г.
Номер документа: RU91000201000016
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Аппарат Губернатора и Правительства Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 13 января 2010 года № 11-п

В соответствии с частью 2.3.8 Регламента Правительства Камчатского края, утвержденного постановлением Правительства Камчатского края от 15.12.2009 № 486-П «О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 05.02.2008 № 13-П «О Регламенте Правительства Камчатского края»

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Установить форму заявки граждан (физических лиц), изъявивших желание присутствовать на заседании Правительства Камчатского края, согласно приложению.

2. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Руководитель Аппарата Губернатора

и Правительства Камчатского края

А.Ю. Войтов

Приложение к приказу руководителя

Аппарата Губернатора и

Правительства Камчатского края

от 13.01.2010 №11-п

Руководителю Аппарата Губернатора

и Правительства Камчатского края

Войтову А.Ю.

От (ФИО полностью):________________

___________________________________

___________________________________,

проживающего по адресу;_________

______________________________

______________________________

Место работы, должность:_________

___________________________

___________________________

Контактный телефон:_______________.

Заявка

Прошу обеспечить мое присутствие на заседании Правительства Камчатского края, запланированном к проведению____________________(дата),____________(время),___________________место по вопросу/ам___________________________________________ ___________________________________________________________________

*** В случае невозможности обеспечить мое присутствие на вышеуказанном заседании, прошу обеспечить возможность моего присутствия на одном из следующих заседаний Правительства Камчатского края по вопросу/ам_________________________________________________________

___________________________________________________________________

___________/____________________________

(ФИО/Подпись)

______/_________________________

(Дата/Время)

***В случае невозможности обеспечить присутствие на заседании Правительства Камчатского края всех граждан (физических лип), направивших заявки, обеспечивается возможность присутствия на заседании Правительства Камчатского края граждан (физических лиц), заявки которых поступили ранее других заявок. Гражданам (физическим лицам), которым на основании их заявок не была обеспечена возможность присутствия на заседании Правительства Камчатского края, и изъявившим желание присутствовать На одном из следующих заседаний Правительства Камчатского края, обеспечивается такая возможность. Заявка направляется не позднее, чем за 7 рабочих дней до дня проведения заседания Правительства Камчатского края в Аппарат Губернатора и Правительства Камчатского края.

Приложение к заявке

от___________ №_____

Отметка

о присутствии на заседании Правительства Камчатского края

Гражданину (физическому лицу) сообщено о возможности присутствия на заседании Правительства Камчатского края, запланированном к проведению _______________(дата),_____________(время),_______________место.

Результат:

присутствовал на заседании Правительства Камчатского края;

не явился на заседание Правительства Камчатского края.

Лицо, осуществившее отметку:

1.ФИО____________________________________________________

2.Должность ______________________________________________

________________

(Подпись)

_____________

(Дата)

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края Официальные ведомости № 11-13 стр.9 от 21.01.2010
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать