Основная информация

Дата опубликования: 14 января 2014г.
Номер документа: RU12000201400030
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Марий Эл
Принявший орган: Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



от января 2014 г

Утратил силу приказом Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл от 12 февраля 2019 № 11 н

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 14 января 2014 года № 2 н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 10 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. № 20 Н

Внести в приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл от 10 сентября 2010 г. № 20 н «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Марий Эл в Министерстве экономического развития и торговли Республики Марий Эл и урегулированию конфликта интересов» («Марийская правда. Официальный еженедельник», 2011, 18 марта, 11 ноября; 2012, 17 августа; 2013, 11 января; портал «Марий Эл официальная» (роrtal.mari.ru/pravo) 12 февраля 2013 г., 5 сентября 2013 г.) следующие изменения:

а) в составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Марий Эл в Министерстве экономического развития и торговли Республики Марий Эл и урегулированию конфликта интересов, утвержденном указанным выше приказом:

включить в состав комиссии Дергачева С.В., заместителя начальника управления государственной гражданской службы, кадровой работы и государственных наград Главы Республики Марий Эл;

наименование должности Колпащиковой Н.В. изложить в следующей редакции:

«начальник отдела государственной гражданской службы и кадровой работы Минэкономразвития Республики Марий Эл, секретарь комиссии»;

исключить из состава комиссии Муху О.И.;

б) в Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Марий Эл в Министерстве экономического развития и торговли Республики Марий Эл и урегулированию конфликта интересов, утвержденном указанным выше приказом:

в подпункте «а» пункта 6, абзацах первом, четвертом подпункта «б» пункта 13, абзаце первом пункта 15, пункте 35 слова «отдел спецработ и кадров» в соответствующем падеже заменить словами «отдел государственной гражданской службы и кадровой работы» в соответствующем падеже;

пункт 13 дополнить подпунктом «г» следующего содержания:

«г) представление министром материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданским служащим недостоверных сведений или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» (далее - Федеральный закон «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»).»;

дополнить пунктом 22.1. следующего содержания:

«22.1. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в подпункте «г» пункта 13 настоящего Положения, комиссия принимает одно из следующих решений:

а) признать, что сведения, представленные гражданским служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», являются достоверными и полными;

б) признать, что сведения, представленные гражданским служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», являются недостоверными и (или) неполными. В этом случае комиссия рекомендует министру применить к гражданскому служащему конкретную меру ответственности и (или) направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры и (или) иные государственные органы в соответствии с их компетенцией.»;

пункт 23 изложить в следующей редакции:

«23. По итогам рассмотрения вопросов, указанных в подпунктах «а», «б» и «г» пункта 13 настоящего Положения, при наличии к тому оснований комиссия может принять иное решение, чем это предусмотрено пунктами 19-22 и 22.1 настоящего Положения. Основания и мотивы принятия такого решения должны быть отражены в протоколе заседания комиссии.».

Министр С.И.Милосердова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать