Основная информация

Дата опубликования: 14 октября 2015г.
Номер документа: RU22000201501112
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

И ЭКОЛОГИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

14 октября 2015 года № 1118

О признании утратившим силу приказа управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края от 27.07.2012 № 72 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в собственности Алтайского края и расположенных на территории Алтайского края, в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование»

В связи с отсутствием необходимости правового регулирования общественных отношений, связанных с предоставлением водных объектов или их частей, находящихся в собственности Алтайского края и расположенных на территории Алтайского края (ввиду отсутствия водных объектов, находящихся в собственности Алтайского края) приказываю:

1. Признать утратившим силу следующие приказы управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края:

от 27.07.2012 № 72 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в собственности Алтайского края и расположенных на территории Алтайского края, в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование»;

от 05.12.2012 № 134 «О внесении изменений в приказ управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края от 27.07.2012 № 72»;

от 03.07.2013 № 77 «О внесении изменений в приказ управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края от 27.07.2012 № 72»;

от 16.10.2013 № 118 «О внесении изменений в приказ управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края от 27.07.2012 № 72».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края, начальника управления природных ресурсов и нормирования Бротцмана В.Р.

Начальник Главного управления В.Н. ПОПРЯДУХИН

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 010.140.040 Учет и систематизация нормативных правовых актов, 110.040.020 Полномочия государственных органов и органов местного самоуправления в области использования и охраны вод. Контроль за охраной водных объектов и водных ресурсов (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050), 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 110.040.080 Возникновение и прекращение права пользования водными объектами

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать