Основная информация

Дата опубликования: 15 августа 2014г.
Номер документа: RU22000201400852
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРИКАЗ

от 15 августа 2014 года № 646

О внесении изменений в приказ Главного управления от 18.07.2014 № 601

Приказываю:

Внести в приказ Главного управления от 18.07.2014 № 601 «Об обеспе­чении женщин лекарственными препаратами в период беременности» изменение, дополнив положение о порядке бесплатного обеспечения женщин лекарственными препаратами в период беременности при оказании амбулаторно-поликлинической помощи на территории Алтайского края, утвержденное указанным приказом, пунктом 3.5 следующего содержания:

«3.5. Женщины в период беременности вправе бесплатно получить лекарственные препараты по рецепту, выданному краевой медицинской организацией, в аптечной организации и в случае отсутствия договора на оказание услуг по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами женщин в период беременности по рецептам врача между краевой медицинской организацией и этой аптечной организацией.».

Начальник Главного управления И.В. Долгова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 140.010.000 Здравоохранение (см. также 200.160.040), 140.010.060 Обеспечение населения медикаментами, лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать