Основная информация

Дата опубликования: 17 марта 2015г.
Номер документа: RU22000201500251
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Государственная инспекция Алтайского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

П Р И К А З

17 марта 2015 года № 25

О внесении изменений в приказ Государственной инспекции Алтайского края от 04.06.2013 № 65 «О комиссии по признанию безнадежной к взысканию и списанию задолженности по денежным взысканиям (штрафам), подлежащим зачислению в бюджет города Барнаула, администрируемым Государственной инспекцией Алтайского края» (в редакции от 22.10.2013 № 102)

В связи с изменениями Порядка признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по денежным взысканиям (штрафам), возмещению ущерба, подлежащим зачислению в бюджет города Барнаула, утвержденного постановлением Администрации г.Барнаула от 03.04.2012 № 943, внесенными постановлением Администрации г.Барнаула от 27.01.2015 № 86,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Внести в приказ Государственной инспекции Алтайского края от 04.06.2013 №65 «О комиссии по признанию безнадежной к взысканию и списанию задолженности по денежным взысканиям (штрафам), подлежащим зачислению в бюджет города Барнаула, администрируемым Государственной инспекцией Алтайского края» (в редакции от 22.10.2013 № 102) следующие изменения:

преамбулу изложить в новой редакции:

«В соответствии с Гражданским и Бюджетным кодексом Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29.07.1998 № 34н «Об утверждении Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации», постановлением Администрации Алтайского края от 06.02.2014 № 49 «О порядке осуществления органами государственной власти Алтайского края и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Алтайского края», постановлением Администрации города Барнаула от 03.04.2012 № 943 «Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по денежным взысканиям (штрафам), возмещению ущерба, подлежащим зачислению в бюджет города Барнаула» (в редакции от 27.01.2015 №86)»;

в Положении, утвержденном названным приказом:

пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Комиссия в своей деятельности руководствуется Гражданским и Бюджетным кодексами Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29.07.1998 № 34н «Об утверждении Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации», постановлением Администрации Алтайского края от 06.02.2014 №49 «О порядке осуществления органами государственной власти Алтайского края и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Алтайского края», п.2.7 Положения о Государственной инспекции Алтайского края, утвержденного Указом Губернатора Алтайского края от 25.07.2014 №107, Порядком признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по денежным взысканиям (штрафам), возмещению ущерба, подлежащим зачислению в бюджет города Барнаула, утвержденным постановлением Администрации города Барнаула от 03.04.2012 №943 (в редакции от 27.01.2015) (далее - Порядок), иными нормативными правовыми актами и настоящим Положением»;

пункт 5 дополнить абзацами следующего содержания:

«- постановления о прекращении исполнения о назначении административного наказания, вынесенного уполномоченным должностным лицом;

- иные документы, предусмотренные Порядком признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по денежным взысканиям (штрафам), возмещению ущерба, подлежащим зачислению в бюджет города Барнаула, утвержденным постановлением Администрации г.Барнаула от 03.04.2012 № 943».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела бухгалтерского учета-главного бухгалтера инспекции Рудневу В.М.

Руководитель инспекции

А.А. Урбах

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 010.140.040 Учет и систематизация нормативных правовых актов, 080.010.000 Общие положения финансовой системы, 080.020.000 Управление в сфере финансов (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать