Основная информация

Дата опубликования: 17 сентября 2014г.
Номер документа: RU65000201400825
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Министерство финансов Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 сентября 2014 года №24

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОДОВ КЛАССИФИКАЦИИ ДОХОДОВ БЮДЖЕТОВ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ГЛАВНЫМИ АДМИНИСТРАТОРАМИ ДОХОДОВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА  И БЮДЖЕТА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2014 ГОД

             

В соответствии с частью 2 статьи 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 июля 2014 года № 67н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н»  приказываю:

1. Внести в состав кодов классификации доходов бюджетов, закрепленных за главными администраторами доходов областного бюджета, утвержденный  Приложением 4 к Закону Сахалинской области от 05 декабря 2013 года № 112-ЗО «Об областном бюджете Сахалинской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», следующие изменения:

1.1. по коду главного администратора доходов областного бюджета 012 «Министерство здравоохранения Сахалинской области»:

1.1.1. дополнить следующими кодами классификации доходов бюджета:

«012

2 02 04064 02 0000 151

Межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение закупок антибактериальных и противотуберкулезных лекарственных препаратов (второго ряда), применяемых при лечении больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, и диагностических средств для выявления, определения чувствительности микобактерии туберкулеза и мониторинга лечения больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя

012

2 02 04066 02 0000 151

Межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов B и C»;

1.2. по коду главного администратора доходов областного бюджета 013 «Министерство социальной защиты Сахалинской области»:

1.2.1 дополнить кодом классификации доходов бюджета:

«013

2 02 02118 02 0000 151

Субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование социальных программ субъектов Российской Федерации, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам»;

1.3. «Иные доходы областного бюджета, администрирование которых может осуществляться главными администраторами доходов областного бюджета в пределах их компетенции»:

1.3.1. наименование кода классификации доходов бюджета «1 18 02000 02 0000 180» изложить в следующей редакции:

«Поступления в бюджеты субъектов Российской Федерации (перечисления из бюджетов субъектов Российской Федерации) по урегулированию расчетов между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации по распределенным доходам».

2. Внести в состав кодов классификации доходов бюджетов, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Сахалинской области, утвержденный  Приложением 1 к Закону Сахалинской области от 23 декабря 2013 года № 117-ЗО «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования  Сахалинской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов», следующее изменение:

2.1. по коду главного администратора 395 «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования»:

2.1.1 дополнить кодом классификации доходов бюджета:

«395

2 02 05999 09 0000 151

Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра финансов Сахалинской области Федорову Н.Г.

4. Опубликовать приказ в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном интернет-сайте министерства финансов Сахалинской области.

Заместитель председателя

Правительства Сахалинской области –

министр финансов Сахалинской области                                                  Т.В.Карпова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 172 от 23.09.2014
Рубрики правового классификатора: 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать