Основная информация

Дата опубликования: 18 июня 2013г.
Номер документа: RU27000201300430
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Хабаровский край
Принявший орган: Министерство культуры Хабаровского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

ОТ 18 ИЮНЯ 2013 ГОДА №160/01.03-01

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ КУЛЬТУРЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ««ЗАВЕРЕНИЕ СПИСКОВ ГРУПП РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ, ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КИТАЙСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ, И ЗАВЕРЕНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ДЛЯ ПРИЕМА ТУРИСТИЧЕСКИХ ГРУПП ГРАЖДАН КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЕЗДОК В РАМКАХ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ О БЕЗВИЗОВЫХ ГРУППОВЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПОЕЗДКАХ ОТ 29 ФЕВРАЛЯ 2000 ГОДА», УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ОТ 11.05.2012 № 96/01.03-01

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и в соответствии с Положением о министерстве культуры Хабаровского края, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 24 октября 2008 г. № 245-пр

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Административный регламент предоставления министерством культуры Хабаровского края государственной услуги «Заверение списков групп российских туристов, выезжающих в Китайскую Народную Республику, и заверение подтверждений для приема туристических групп граждан Китайской Народной Республики для осуществления поездок в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года», утвержденный приказом министерства культуры Хабаровского края от 11.05.2012 № 96/01.03-01, следующие изменения и дополнения:

1.1. пункт 2.12 изложить в следующей редакции: «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявки о предоставлении государственной услуги составляет не более 15 минут. Результат выдается Заявителю сразу же после предоставления Государственной услуги».

1.2. дополнить перечень должностных лиц отдела аналитической работы и организации туристической деятельности управления по туризму, указанных в Приложении №1 к Административному регламенту, информацией следующего содержания: «Главный специалист отдела Комаровская Валерия Николаевна, тел. 31-60-70».

2. Отделу кадровой и документационной работы (Цветкова Ю.К.) обеспечить опубликование настоящего приказа в Собрании законодательства Хабаровского края.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра культуры края – начальника управления по туризму Селюкова В.Е.

Министр

А.В. Федосов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 200.000.000 Международные отношения. Международное право

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать