Основная информация

Дата опубликования: 19 марта 2014г.
Номер документа: RU65000201401502
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Управление делами Губернатора и Правительства Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА

САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 марта 2016 года №17

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Внести в Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области к совершению коррупционных правонарушений (далее - Порядок), утвержденный приказом управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области от 30.04.2013 № 12 следующие изменения:

1. В пункте 6 Порядка слова «управление организационно-правовое работы и государственного заказа управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области (далее - управление)» заменить словами «структурное подразделение управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (далее - структурное подразделение).».

2. В пункте 7 Порядка и далее по тексту слово «управление» заменить словами «структурное подразделение» в соответствующем падеже.

3. В графе 4 формы Журнала регистрации уведомлений представителя нанимателя о фактах обращений в целях склонения государственных гражданских служащих управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области к совершению коррупционных правонарушений слова «управление организационно-правовой работы и государственного заказа управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области» заменить словами «структурное подразделение управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

Управляющий делами                                                    В.А.Рокотов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: не опубликован от 14.09.2016
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать