Основная информация

Дата опубликования: 19 июля 2012г.
Номер документа: RU90000201200896
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Министерство социального развития Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 19 июля 2012 г. № СЭД-33-01-02-216

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2012 ГОДУ

РОДИТЕЛЯМ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ

ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

ДЛЯ ДЕТЕЙ, ИМЕЮЩИХ 3-Ю ГРУППУ ЗДОРОВЬЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ОТ 17.05.2012 № СЭД-33-01-02-125

В целях реализации статьи 5 Закона Пермского края от 2 апреля 2010 г. № 605-ПК "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Пермском крае", а также повышения доступности приобретения услуг по оздоровлению и отдыху детей приказываю:

1. Внести в Порядок предоставления в 2012 году родителям компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в детский санаторно-оздоровительный лагерь для детей, имеющих 3-ю группу здоровья, утвержденный Приказом Министерства социального развития Пермского края от 17 мая 2012 г. № СЭД-33-01-02-125, следующие изменения:

в пункте 6 слова "15 июля" заменить словами "31 августа".

2. Начальнику отдела по управлению персоналом Министерства Крюковских Т.П.:

2.1. ознакомить с настоящим Приказом под подпись начальника управления по экономике и финансам Министерства Головизнину И.В., и.о. заместителя министра, начальника управления по вопросам семейной и детской политики Жакову О.В.;

2.2. направить копию настоящего Приказа в органы и организации в соответствии с пунктом 1 Приказа Министерства от 24 июля 2009 г. № СЭД-33-01-01-130 "Об обеспечении единства правового пространства";

2.3. обеспечить опубликование настоящего Приказа в средствах массовой информации.

3. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на и.о. заместителя министра, начальника управления по вопросам семейной и детской политики Министерства Жакову О.В.

Министр

Т.Ю.АБДУЛЛИНА

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: " Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" № 30 от 30.07.2012
Рубрики правового классификатора: 040.080.000 Охрана семьи, материнства, отцовства и детства, 070.030.020 Финансирование пособий и компенсационных выплат, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О РЕАЛИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИИ
№147351206 от 04 декабря 2020
ОБ ОКАЗАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
№1637256350 от 02 декабря 2020

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать