Основная информация

Дата опубликования: 20 января 2012г.
Номер документа: RU12000201200016
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Марий Эл
Принявший орган: Республиканская служба по тарифам Республики Марий Эл
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

(Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 20 января 2012 года № 6

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И КОМПЕНСАЦИИ ПОТЕРЬ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ ООО «МАРИСЕТЬСЕРВИС»

{Изменения и дополнения: приказ Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 25.12.2012 года № 314}

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. № 35-Ф3 «Об электроэнергетике», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации» и на основании Положения о Республиканской службе по тарифам Республики Марий Эл, утвержденного постановлением Правительства Республики Марий Эл от 5 марта 2009 г. № 51, приказываю:

1. Установить тарифы на услуги по передаче электрической энергии и компенсации потерь в электрических сетях ООО «Марисетьсервис», согласно приложению № 1.

2. Тарифы, установленные в приложении № 1, действуют с 10 февраля 2012 года по 31 декабря 2012 года.

3. Установить долгосрочные параметры регулирования для ООО «Марисетьсервис», в отношении которого тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций, согласно приложению № 2.

4. {Пункт 4 утратил силу: приказом Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 25.12.2012 года № 314}

5. Настоящий приказ вступает в силу после дня его официального опубликования.

Руководитель

Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл А.Шевчук

Приложение № 1

к приказу Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 20 января 2012 г. № 6

Индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями с 10 февраля 2012 года по 31 декабря 2012 года (без НДС)

Наименование сетевых организаций

Двухставочный тариф

Одноставочный тариф

ставка за содержание электрических сетей

ставка на оплату  технологического расхода (потерь)

руб./МВт-мес.

руб./МВтч

руб./МВт-ч

1

2

3

4

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (филиал "Мариэнерго") - ООО "Марисетьсервис"

96 038,39

77,241

2 272,268

Примечание: тарифы, указанные в настоящем приложении, применяются для расчета ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (филиал "Мариэнерго") с организациями, оказывающими услуги по передаче электрической энергии на территории Республики Марий Эл из расчета сальдированного перетока электрической энергии между сетевыми организациями.

Приложение № 2

к приказу Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 20 января 2012 г. № 6

Долгосрочные параметры регулирования для ООО «Марисетьсервис», в отношении которого тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций

Наименование сетевой организации в Республике Марий Эл

Год

Базовый уровень подконтрольных расходов

Индекс эффективности подконтрольных расходов

Коэффициент эластичности подконтрольных расходов по количеству активов

Максимальная возможная корректировка необходимой валовой выручки, осуществляемая с учетом достижения установленного уровня надежности и качества услуг

млн. руб., без НДС

%

%

%

ООО "Марисетьсервис"

2012

1,2430

1,0

75

1

2013

1,0

75

2

2014

1,0

75

2

Приложение № 3

к приказу Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 20 января 2012 г. № 6

НВВ ООО "Марисетьсервис" на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)

{Приложение № 3 утратило силу: приказом Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 25.12.2012 года № 314}

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Марийская правда № 9 от 09.03.2012 С.8
Рубрики правового классификатора: 090.120.040 Тарифы и льготы на бытовые услуги, 050.040.020 Электроснабжение

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать