Основная информация

Дата опубликования: 21 октября 2013г.
Номер документа: RU24000201301377
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Утратил силу – приказ министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края от 12.03.2018 № 159-о

МИНИСТЕРСТВО

сельского хозяйства и продовольственной политики

Красноярского края

П Р И К А З

21.10. 2013

г. Красноярск

№ 603-о

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 14.01.2011 № 7-О «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ И СРОКОВ ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ»

В соответствии с подпунктом «а» пункта 4 статьи 5 Закона Красноярского края от 21.02.2006 № 17-4487 «О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края», подпунктом 2 пункта 3.1, пунктом 3.28, подпунктом 2 пункта 4.3 Положения о министерстве сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края, утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 27.08.2008 № 57-п, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края от 14.01.2011 № 7-о «Об утверждении форм документов для получения государственной поддержки и сроков их представления» следующие изменения:

в приложении № 30:

в формах документов для получения субсидии на компенсацию части затрат на оплату потребленной тепловой и электрической энергии, используемой при выращивании овощей:

в форме «Справка-расчет субсидий на компенсацию части затрат на оплату потребленной тепловой и электрической энергии, используемой при выращивании овощей за __________________ 20__ года (квартал)»:

слова «не позднее 3-го числа месяца» заменить словами «не позднее 3-го числа второго месяца»;

слова «не позднее 8-го числа месяца» заменить словами «не позднее 8-го числа второго месяца»;

в форме «Сводная справка-расчет субсидий на компенсацию части затрат на оплату потребленной тепловой и электрической энергии, используемой при выращивании овощей, за ______________ 20__ года (квартал)»

слова «не позднее 15-го числа месяца» заменить словами «не позднее 15-го числа второго месяца».

2. Опубликовать приказ в газете «Наш Красноярский край» и на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (http://www.zakon.krskstate.ru/).

3. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Министр сельского хозяйства

и продовольственной политики

Красноярского края

Л.Н. Шорохов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Наш Красноярский край № 79/573, стр. 11 от 30.10.2013, Официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края (www.zakon.krskstate.ru) от 21.10.2013
Рубрики правового классификатора: 090.060.020 Государственное регулирование агропромышленного производства (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050), 120.030.020 Документирование информации. Делопроизводство

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать