Основная информация

Дата опубликования: 22 марта 2016г.
Номер документа: RU89000201600304
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ямало-Ненецкий автономный округ
Принявший орган: Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-комунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую обществом с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Ямбург» и отпускаемую потребителям

             

             

             

ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМЛЕКСА

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

«22» марта 2016 г.                                                                                            № 18-т

                                                                г. Салехард

Включен в регистр нормативных правовых актов

Ямало-Ненецкого автономного округа 23 марта 2016 г.

Регистрационный №_79

О признании утратившим силу приказа департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2015 года № 415-т

В соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года № 1081-П «О департаменте тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа» п р и к а з ы в а ю:

Признать утратившим силу приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2015 года № 415-т «Об утверждении стандартизированных тарифных ставок, ставок за единицу максимальной мощности для расчета платы за технологическое присоединение и формулы платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества «Новоуренгойский объединенный авиаотряд» энергопринимающих устройств заявителей, на 2016 год».

Директор департамента                                                                            М.С. Гилёв

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 11.11.2019
Рубрики правового классификатора: 020.000.000 Основы государственного управления, 020.010.000 Органы исполнительной власти, 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать