Основная информация

Дата опубликования: 25 февраля 2014г.
Номер документа: RU37000201400161
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ивановская область
Принявший орган: Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Департамент сельского хозяйства и продовольствия

Ивановской области

ПРИКАЗ

от 25.02.2014 № 17

г. Иваново

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.02.2014 №16 «О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.03.2013 № 106-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОКАЗАНИЕ НЕСВЯЗАННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ В ОБЛАСТИ РАСТЕНИЕВОДСТВА»

УТРАТИЛ СИЛУ - Приказ Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области от 06.02.2015 № 20; НГР RU37000201500075

В целях повышения эффективности государственной поддержки сельскохозяйственного производства на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1431 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства» и пунктом 3 постановления Правительства Ивановской области от 20.03.2013 № 106-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства» приказываю:

Внести в приложение к приказу Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области от 19.02.2014 № 16 «О реализации постановления Правительства Ивановской области от 20.03.2013 № 106-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства» следующие изменения.

В таблице «Показатель почвенного плодородия земель сельскохозяйственного назначения сельскохозяйственных товаропроизводителей по данным ФГБУ «САС Ивановская»:

1. в строке «ЗАО Вергуза» цифры «0,57» заменить цифрами «0,74»;

2. в строке «ИП Глава КФХ Волков С.В.» цифры «0,55» заменить цифрами «0,88»;

3. дополнить строками следующего содержания:

Наименование района и хозяйства

показатель почвенного плодородия земель сельскохозяйственного назначения

Лухский район

ИП ГКФХ Солдатенков А.С.

0,56

Гаврилово-Посадский район

ИП ГКФХ Матвеев А.А.

0,98

Фурмановский район

ООО «Машино-тракторная станция»

0,64

Член Правительства Ивановской области,

начальник Департамента Д.О. Дмитриев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный сайт Правительства Ивановской области http://www.ivanovoobl.ru от 28.02.2014
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 090.060.030 Сельскохозяйственные товаропроизводители

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать