Основная информация

Дата опубликования: 25 апреля 2012г.
Номер документа: RU73000201200392
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ульяновская область
Принявший орган: Министерство экономики Ульяновской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р И К А З

от 25 апреля 2012 года                                                                           №  06-122

г. Ульяновск

Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям Муниципальным унитарным предприятием Игнатовского городского поселения «ЖКХ Игнатовское» на 2012 год

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», на основании Положения о Министерстве экономики Ульяновской области, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 18.12.2007 № 29/478, приказываю:

1. Утвердить нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям Муниципального унитарного предприятия Игнатовского городского поселения «ЖКХ Игнатовское» (МУП «ЖКХ Игнатовское») на 2012 год, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора департамента по регулированию цен и тарифов Министерства экономики Ульяновской области.

Министр О.В.Асмус

Приложение

к приказу Министерства экономики

Ульяновской области

от 25 апреля 2012 г. № 06-122

НОРМАТИВЫ

технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя

по тепловым сетям МУП «ЖКХ Игнатовское» на 2012 год

Организация

Нормативы технологических потерь

при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям

Потери теплоносителя, м3

Потери тепловой энергии, тыс.Гкал

МУП «ЖКХ Игнатовское»

Теплоноситель - вода

0,729

972

Теплоноситель - пар

---

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ульяновская правда № 53 от 25.05.2012
Рубрики правового классификатора: 020.030.090 Учет. Отчетность. Статистика (см. также 080.110.050, 080.150.060)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать