Основная информация

Дата опубликования: 25 августа 2011г.
Номер документа: RU12000201100519
Текущая редакция: 3
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Марий Эл
Принявший орган: Республиканская служба по тарифам Республики Марий Эл
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 800 101-41-63

Текущая редакция документа



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 25 августа 2011 года № 138

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ ВОДЫ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ООО «МЕЖРАЙОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МЕДВЕДЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

{Акт утратил силу с 01.01.2013 года: приказом Республиканской службы по тарифам Республики Марий Эл от 20.11.2012 года № 126}

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Марийская правда № 43 от 11.11.2011 С.7
Рубрики правового классификатора: 090.120.040 Тарифы и льготы на бытовые услуги, 050.040.070 Водоснабжение

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать