Основная информация

Дата опубликования: 26 июня 2012г.
Номер документа: RU17000201200404
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Тыва
Принявший орган: Министерство здравоохранения и социального развития Республики Тыва
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Утратил силу Приказом Министерства труда и социальной политики Республики Тыва от 27.11.2019 № 761

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПРИКАЗ

ОТ 26 ИЮНЯ 2012 ГОДА № 771

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

На основании требования Прокуратуры Республики Тыва от 06 июня 2012 г. № 86/15-12 об изменении нормативного правового акта ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Порядок оказания единовременной материальной помощи гражданам за счет средств, выделенных Правительству Республики Тыва из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Республики Тыва от 16 апреля 2012 г. № 403 «Об организации работы по оказанию единовременной материальной помощи гражданам за счет средств, выделенных Правительству Республики  Тыва из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и последствий стихийных бедствий» следующие изменения:

а) в пункте 3 слова «до 10000 (десяти» заменить словами «9000 (девяти».

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

         Заместитель Председателя

    Правительства Республики Тыва –

министр здравоохранения и социального

       развития Республики Тыва

А.П.Дамба-Хуурак

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 010.050.000 Население, 010.050.070 Иные вопросы, 070.000.000 Социальное обеспечение и социальное страхование, 160.040.000 Безопасность общества, 160.040.100 Иные вопросы безопасности общества

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать