Основная информация

Дата опубликования: 27 мая 2016г.
Номер документа: RU22000201602033
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Утратил силу – приказ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края от 11 июля 2018 года № 436

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 27 мая 2016 года № 214

О внесении изменений в приказ Главного управления от 23.10.2014 № 878

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.12.2015 № 1345 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014 г. № 404" и положением о Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края, утвержденным указом Губернатора Алтайского края от 21.10.2013 № 55, приказываю:

в приказ Главного управления от 23.10.2014 № 878 "Об утверждении форм документов, предоставляемых участниками отбора земельных участков, застройщиков, проектов (заявителями) организатору для участия в отборе для участия в программе "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (в редакции от 13.04.2015 № 216, от 11.03.2016 № 74) внести следующее изменение:

в приложении 5 в разделе "Информация" слова "или включении проектов жилищного строительства в программу в целях завершения строительства многоквартирных домов, в которых не более 30 процентов квартир уже являются объектами долевого строительства при условии, что объем привлеченных средств участников долевого строительства в каждом из таких проектов жилищного строительства соответствует стоимости выполненных работ и понесенным по ним затратам" заменить словами "или о заключении договоров долевого строительства в отношении не более чем 30 процентов квартир в целях завершения строительства многоквартирного дома, а также подтверждении соответствия объема привлеченных средств участников долевого строительства в каждом из таких проектов жилищного строительства стоимости выполненных работ и понесенным по ним затратам, согласованные с Администрацией края".

Начальник Главного управления

С.Ю. Набоко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 050.030.000 Обеспечение граждан жилищем, пользование жилищным фондом, социальные гарантии в жилищной сфере (см. также 030.090.090), 110.020.080 Возникновение прав на землю. Предоставление земельных участков

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать