Основная информация
Дата опубликования: | 27 октября 2011г. |
Номер документа: | RU79000201100879 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Еврейская автономная область |
Принявший орган: | Комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
КОМИТЕТ ТАРИФОВ И ЦЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 27 октября 2011 года №50
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ТАРИФОВ И ЦЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДОЛЖНОСТЕЙ, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ КОМИТЕТА ТАРИФОВ И ЦЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.05.2009 №51-Л
{Утратил силу приказом комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 26.12.2014 №126}
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в Методику проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, утвержденную приказом комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 13.05.2009 №51-л «Об утверждении Методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области» (зарегистрирован в юридическом управлении аппарата губернатора Еврейской автономной области 14.05.2009 №42) следующие изменения и дополнения:
1.1. Абзац четвертый пункта 5 изложить в следующей редакции;
«- готовит информацию о проведении конкурса для размещения на официальном интернет-портале органов государственной власти Еврейской автономной области (http://www.eao.ru/) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» (приложение 1). Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании»;
1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:
«6. Претендент проходит собеседование с председателем Комитета, а в его отсутствие - с заместителем председателя Комитета, и представляет в Комитет документы, указанные в пунктах 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».
1.3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
«7. На втором этапе конкурсная комиссия на основании представленных претендентами документов, а также на основе конкурсных процедур определяет победителя конкурса. Секретарь конкурсной комиссии, а в его отсутствие член конкурсной комиссии, определенный председателем конкурсной комиссии, знакомит членов конкурсной комиссии с анкетно-биографическими данными претендента, его профессиональным опытом, при необходимости отвечает на вопросы членов конкурсной комиссии.».
1.4. В пункте 18 после слов «направления им уведомления» дополнить словами «в 7-дневный срок со дня его завершения».
1.5. Дополнить пунктом 19 следующего содержания:
«19. Информация о результатах конкурса размещается на официальном интернет-портале органов государственной власти Еврейской автономной области в 7-дневный срок со дня его завершения».
1.6. Приложения 1 - 6 изложить в следующей редакции:
«Приложение №1
к Методике проведения конкурсов на
замещение вакантных должностей
государственной гражданской
службы Еврейской автономной
области в комитете тарифов и цен
правительства Еврейской
автономной области, за исключением
должностей, назначение на которые
и освобождение от которых
осуществляется губернатором
Еврейской автономной области
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
_____________________________________________________________________________.
Квалификационные требования, предъявляемые к участникам конкурса:
- высшее профессиональное образование по специальности «_________________________»;
- стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее ______ лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее ______ лет.
Условия прохождения государственной гражданской службы определены Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и законом Еврейской автономной области от 24.11.2004 №363-ОЗ «О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области».
Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области (г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, кабинет №504, с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов) заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагают необходимые документы.
Срок подачи документов на конкурс: не позднее «___» ________ 20_ г.
Предполагаемая дата проведения конкурса в форме ______________ на заседании конкурсной комиссии в ____ часов ____ минут «____» __________ 20__ года (г.Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, 5 этаж, зал заседаний).
Телефон для справок: 2-36-91.
Приложение №2
к Методике проведения конкурсов на
замещение вакантных должностей
государственной гражданской службы
Еврейской автономной области в
комитете тарифов и цен правительства
Еврейской автономной области, за
исключением должностей, назначение на
которые и освобождение от которых
осуществляется губернатором Еврейской
автономной области
Перечень
нормативных правовых актов, рекомендованных для изучения при подготовке к конкурсу на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
Претендент на замещение вакантной должности должен знать:
Конституцию Российской Федерации;
Федеральный закон от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;
Устав Еврейской автономной области;
закон Еврейской автономной области от 24.11.2004 №363-ОЗ «О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области»;
- Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, утвержденный постановлением Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 01.03.2011 №34;
иные нормативные правовые акты, регламентирующие данную сферу деятельности (включаются в перечень дополнительно к вышеперечисленным).
Председатель комитета И.О. Фамилия
Приложение №3
к Методике проведения конкурсов на замещение
вакантных должностей государственной гражданской
службы Еврейской автономной области в комитете
тарифов и цен правительства Еврейской автономной
области, за исключением должностей, назначение на
которые и освобождение от которых осуществляется
губернатором Еврейской автономной области
Заседание конкурсной комиссии «____» ___________ 20__ г., ___ ч ___ мин
СПИСОК
претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Образование
Специальность, квалификация
Последнее место работы
Стаж работы по специальности, стаж государственной службы
Квалификационные требования к должности
1
Приложение №4
к Методике проведения конкурсов на замещение
вакантных должностей государственной
гражданской службы Еврейской автономной
области в комитете тарифов и цен правительства
Еврейской автономной области, за исключением
должностей, назначение на которые и
освобождение от которых осуществляется
губернатором Еврейской автономной области
___________________________________________
(фамилия и инициалы претендента,
___________________________________________
домашний адрес)
УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый (ая) _____________________________!
Комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области уведомляет, что заседание постоянно действующей комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, для проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области __________________________________________________
(наименование должности, наименование отдела)
комитета тарифов и цен правительств Еврейской автономной области состоится «___» _______ 20__ года в ____ часов ____ минут по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, 5 этаж, зал заседаний.
Председатель комитета И.О. Фамилия
Приложение № 5
к Методике проведения конкурсов на замещение
вакантных должностей государственной
гражданской службы Еврейской автономной
области в комитете тарифов и цен правительства
Еврейской автономной области, за исключением
должностей, назначение на которые и
освобождение от которых осуществляется
губернатором Еврейской автономной области
____________________________________
(фамилия и инициалы претендента,
____________________________________
домашний адрес)
УВЕДОМЛЕНИЕ
о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
Уважаемый (ая) _____________________________!
Комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области уведомляет, что на основании решения постоянно действующей комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области (протокол от «___»_________ 20__ г. №____) Вы признаны* (не признаны) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области ______________________________________________________________________
(наименование должности, наименование отдела)
*Рекомендуем Вам не позднее 15 календарных дней после получения настоящего уведомления заключить служебный контракт на замещение вакантной должности. В случае отказа от заключения служебного контракта просим Вас уведомить председателя комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области в письменной форме с указанием причины отказа. Если Вами в указанные сроки не будет заключен служебный контракт, конкурс на замещение вакантной должности может быть объявлен повторно.
Председатель комитета И.О. Фамилия».
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель комитета
Т.А. Назаренко
КОМИТЕТ ТАРИФОВ И ЦЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 27 октября 2011 года №50
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ТАРИФОВ И ЦЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДОЛЖНОСТЕЙ, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ КОМИТЕТА ТАРИФОВ И ЦЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.05.2009 №51-Л
{Утратил силу приказом комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 26.12.2014 №126}
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в Методику проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, утвержденную приказом комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 13.05.2009 №51-л «Об утверждении Методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области» (зарегистрирован в юридическом управлении аппарата губернатора Еврейской автономной области 14.05.2009 №42) следующие изменения и дополнения:
1.1. Абзац четвертый пункта 5 изложить в следующей редакции;
«- готовит информацию о проведении конкурса для размещения на официальном интернет-портале органов государственной власти Еврейской автономной области (http://www.eao.ru/) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» (приложение 1). Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании»;
1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:
«6. Претендент проходит собеседование с председателем Комитета, а в его отсутствие - с заместителем председателя Комитета, и представляет в Комитет документы, указанные в пунктах 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».
1.3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
«7. На втором этапе конкурсная комиссия на основании представленных претендентами документов, а также на основе конкурсных процедур определяет победителя конкурса. Секретарь конкурсной комиссии, а в его отсутствие член конкурсной комиссии, определенный председателем конкурсной комиссии, знакомит членов конкурсной комиссии с анкетно-биографическими данными претендента, его профессиональным опытом, при необходимости отвечает на вопросы членов конкурсной комиссии.».
1.4. В пункте 18 после слов «направления им уведомления» дополнить словами «в 7-дневный срок со дня его завершения».
1.5. Дополнить пунктом 19 следующего содержания:
«19. Информация о результатах конкурса размещается на официальном интернет-портале органов государственной власти Еврейской автономной области в 7-дневный срок со дня его завершения».
1.6. Приложения 1 - 6 изложить в следующей редакции:
«Приложение №1
к Методике проведения конкурсов на
замещение вакантных должностей
государственной гражданской
службы Еврейской автономной
области в комитете тарифов и цен
правительства Еврейской
автономной области, за исключением
должностей, назначение на которые
и освобождение от которых
осуществляется губернатором
Еврейской автономной области
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
_____________________________________________________________________________.
Квалификационные требования, предъявляемые к участникам конкурса:
- высшее профессиональное образование по специальности «_________________________»;
- стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее ______ лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее ______ лет.
Условия прохождения государственной гражданской службы определены Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и законом Еврейской автономной области от 24.11.2004 №363-ОЗ «О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области».
Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области (г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, кабинет №504, с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов) заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагают необходимые документы.
Срок подачи документов на конкурс: не позднее «___» ________ 20_ г.
Предполагаемая дата проведения конкурса в форме ______________ на заседании конкурсной комиссии в ____ часов ____ минут «____» __________ 20__ года (г.Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, 5 этаж, зал заседаний).
Телефон для справок: 2-36-91.
Приложение №2
к Методике проведения конкурсов на
замещение вакантных должностей
государственной гражданской службы
Еврейской автономной области в
комитете тарифов и цен правительства
Еврейской автономной области, за
исключением должностей, назначение на
которые и освобождение от которых
осуществляется губернатором Еврейской
автономной области
Перечень
нормативных правовых актов, рекомендованных для изучения при подготовке к конкурсу на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
Претендент на замещение вакантной должности должен знать:
Конституцию Российской Федерации;
Федеральный закон от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;
Устав Еврейской автономной области;
закон Еврейской автономной области от 24.11.2004 №363-ОЗ «О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области»;
- Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, утвержденный постановлением Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 01.03.2011 №34;
иные нормативные правовые акты, регламентирующие данную сферу деятельности (включаются в перечень дополнительно к вышеперечисленным).
Председатель комитета И.О. Фамилия
Приложение №3
к Методике проведения конкурсов на замещение
вакантных должностей государственной гражданской
службы Еврейской автономной области в комитете
тарифов и цен правительства Еврейской автономной
области, за исключением должностей, назначение на
которые и освобождение от которых осуществляется
губернатором Еврейской автономной области
Заседание конкурсной комиссии «____» ___________ 20__ г., ___ ч ___ мин
СПИСОК
претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Образование
Специальность, квалификация
Последнее место работы
Стаж работы по специальности, стаж государственной службы
Квалификационные требования к должности
1
Приложение №4
к Методике проведения конкурсов на замещение
вакантных должностей государственной
гражданской службы Еврейской автономной
области в комитете тарифов и цен правительства
Еврейской автономной области, за исключением
должностей, назначение на которые и
освобождение от которых осуществляется
губернатором Еврейской автономной области
___________________________________________
(фамилия и инициалы претендента,
___________________________________________
домашний адрес)
УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый (ая) _____________________________!
Комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области уведомляет, что заседание постоянно действующей комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, для проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области __________________________________________________
(наименование должности, наименование отдела)
комитета тарифов и цен правительств Еврейской автономной области состоится «___» _______ 20__ года в ____ часов ____ минут по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, 5 этаж, зал заседаний.
Председатель комитета И.О. Фамилия
Приложение № 5
к Методике проведения конкурсов на замещение
вакантных должностей государственной
гражданской службы Еврейской автономной
области в комитете тарифов и цен правительства
Еврейской автономной области, за исключением
должностей, назначение на которые и
освобождение от которых осуществляется
губернатором Еврейской автономной области
____________________________________
(фамилия и инициалы претендента,
____________________________________
домашний адрес)
УВЕДОМЛЕНИЕ
о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области
Уважаемый (ая) _____________________________!
Комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области уведомляет, что на основании решения постоянно действующей комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области (протокол от «___»_________ 20__ г. №____) Вы признаны* (не признаны) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области ______________________________________________________________________
(наименование должности, наименование отдела)
*Рекомендуем Вам не позднее 15 календарных дней после получения настоящего уведомления заключить служебный контракт на замещение вакантной должности. В случае отказа от заключения служебного контракта просим Вас уведомить председателя комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области в письменной форме с указанием причины отказа. Если Вами в указанные сроки не будет заключен служебный контракт, конкурс на замещение вакантной должности может быть объявлен повторно.
Председатель комитета И.О. Фамилия».
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель комитета
Т.А. Назаренко
Дополнительные сведения
Рубрики правового классификатора: | 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: