Основная информация

Дата опубликования: 27 ноября 2014г.
Номер документа: RU47000201401423
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

27 ноября 2014 года                                                                          № 211-пп

Об утверждении производственных программ федерального государственного унитраного предприятия «Российский научный центр «Прикладная химия» в сфере водоотведения на 2015 год

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года № 274,

приказываю:

1. Утвердить производственную программу федерального государственного унитраного предприятия «Российский научный центр «Прикладная химия» в сфере водоотведения на 2015 год с основными показателями согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке

Заместитель председателя комитета                                                                      Т.Л. Свиридова

по тарифам и ценовой политике

Ленинградской области - начальник департамента

регулирования тарифов организаций коммунального

комплекса и электрической энергии

Приложение

к приказу комитета по тарифам

и ценовой политике

Ленинградской области

от 27 ноября 2014 года
№ 211-пп

Основные показатели производственной программы федерального госудраственного унитарного предпритяия «Российский научный центр «Прикладная химия» в сфере водоотведения на 2015 год

№ п/п

Показатели

Единица измерения

Величина

показателя

1.

Пропущено сточных вод, всего, в том числе:

тыс. м3

2125,24

1.1.

от собственного производства

тыс. м3

260,00

2.

Товарные стоки

тыс. м3

1865,24

3.

Пропущено сточных вод через очистные сооружения, всего, в том числе:

тыс. м3

2125,24

3.1.

на полную биологическую очистку

тыс. м3

2125,24

4.

Передано сточных вод на перекачку (транспортирование)
другим канализациям             

тыс. м3

260,00

5.

Расход электроэнергии, всего, в том числе:

тыс.кВтч

1246,44

5.1.

на технологические нужды

тыс.кВтч

966,98

5.1.1.

удельный расход

кВт.ч/ m3

0,455

5.2.

на общепроизводственные нужды

тыс.кВтч

279,46

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru) от 27.11.2014
Рубрики правового классификатора: 090.120.040 Тарифы и льготы на бытовые услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать