Основная информация

Дата опубликования: 28 июня 2010г.
Номер документа: RU79000201000359
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Еврейская автономная область
Принявший орган: Управление жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

(Утратил силу: приказ управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области от 29.12.2016 №124)

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 июня 2010 года №22

О НОРМАТИВАХ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ГАЗОСНАБЖЕНИЮ, ПРИМЕНЯЕМЫХ ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ГАЗ, ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ГРАЖДАНАМИ, ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРИБОРОВ УЧЕТА ГАЗА

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 №306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг» и пунктом 3.23 Положения об управлении жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области, утвержденного постановлением правительства Еврейской автономной области от 31.10.2000 №106 «Об утверждении Положения об управлении жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 01 августа 2010 года нормативы потребления коммунальных услуг по газоснабжению, применяемые для расчета размера платы за газ, потребляемый гражданами, при отсутствии приборов учета газа, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу с 01 августа 2010 года приказ управления жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области от 25.05.2007 №16 «О нормативах потребления коммунальных услуг по газоснабжению, применяемых для расчета размера платы за газ, потребляемый гражданами при отсутствии приборов учета газа» (зарегистрирован в юридическом отделе аппарата губернатора Еврейской автономной области 01.06.2007 №19).

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Заместитель начальника управления

Е.Н. Сарычева

Приложение

к приказу управления

жилищно-

коммунального

хозяйства правительства Еврейской

автономной области

от 28.06.2010 №22

Нормативы

потребления коммунальных услуг по газоснабжению, применяемые для расчета размера платы за газ, потребляемый гражданами, при отсутствии приборов учета газа

№ п/п

Вариант газоснабжения

Норматив потребления  
(кг на 1 человека в месяц)

1.

В домах с централизованным отоплением и горячим водоснабжением

6,9

2.

В домах с централизованным отоплением без горячего водоснабжения и не оборудованных   газовыми водонагревателями    

10,4

3.

В домах с централизованным отоплением  без  горячего водоснабжения и оборудованных
газовыми водонагревателями  

16,9

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Биробиджанер штерн № 47 от 30.06.2010
Рубрики правового классификатора: 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать