Основная информация

Дата опубликования: 28 августа 2017г.
Номер документа: RU58000201700985
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пензенская область
Принявший орган: Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

Утратил силу- приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 01.11.2018 № 87

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ

И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 августа 2017 № 64

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ В ПОЛЬЗОВАНИЕ (ЭКСПЛУАТАЦИЮ) ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПУТИ НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ АО «КОМПАНИЯ «ДОМОСТРОИТЕЛЬ»

        В соответствии с  Федеральным законом от 10.01.2003 №17-ФЗ «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации» (с последующими изменениями), постановлениями  Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» (с последующими изменениями), от 05.08.2009 № 643 «О государственном регулировании тарифов, сборов и платы в отношении работ (услуг) субъектов естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок» (с последующими изменениями), Положением об Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 04.08.2010 № 440-пП (с последующими изменениями) и на основании протокола заседания Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 28.08.2017 года № 33 , приказываю:

1. Установить для АО «Компания «Домостроитель» тариф на услуги по предоставлению в пользование (эксплуатацию) железнодорожного пути необщего пользования в размере 47 руб. 86 коп. за 1 тонну перевезенного груза (без учета НДС), 56 руб. 48 коп. за 1 тонну перевезенного груза (с учетом НДС).

2.Опубликовать (разместить) настоящий приказ на официальном сайте Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящий приказ вступает в силу с 08 сентября 2017 года.

Начальник Управления

Н.В. КЛАК

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 22.12.2018
Рубрики правового классификатора: 090.070.030 Железнодорожный транспорт (см. также 200.100.040), 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать