Основная информация

Дата опубликования: 28 декабря 2016г.
Номер документа: RU65000201601580
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 декабря 2016 года №151-Э

г. Южно-Сахалинск

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВЗАИМОРАСЧЁТОВ ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» С ПАО «САХАЛИНЭНЕРГО»

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 года № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 года № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике», приказываю:

1. Установить с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов ОАО «Российские железные дороги» с ПАО «Сахалинэнерго» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте РЭК Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.rec.admsakhalin.ru), в газете «Губернские ведомости» и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Председатель                                                                                             Д.В.Чекрышев

ПРИЛОЖЕНИЕ

к приказу региональной

энергетической комиссии

Сахалинской области

от 28 декабря 2016 г. № 151-Э

Индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчётов ОАО «Российские железные дороги» с ПАО «Сахалинэнерго»

Наименование сетевых организаций

1 полугодие 2017 года

2 полугодие 2017 года

Двухставочный тариф

Односта-вочный
тариф

Двухставочный тариф

Односта-вочный
тариф

ставка за содержание электричес-ких сетей

ставка на оплату технологи-ческого расхода (потерь)

ставка за содержание электричес-ких сетей

ставка на оплату технологи-ческого расхода (потерь)

руб./МВт.мес.

руб./МВт.ч

руб./кВт.ч

руб./МВт.мес.

руб./МВт.ч

руб./кВт.ч

1

2

3

4

5

6

7

ОАО «Российские железные дороги» - ПАО «Сахалинэнерго»

1222684,47

325,61

2,84447

1871887,30

343,13

5,25129

Примечание: ПАО «Сахалинэнерго» оплачивает услуги по передаче электрической энергии смежной сетевой организации ОАО «Российские железные дороги»  по индивидуальным тарифам.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 48 от 22.03.2017, Официальный Интернет-портал правовой инфомации http://www.pravo.gov.ru № 6501201701030002 от 03.01.2017, Официальный сайт Региональной энергетической комиссии Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://rec.admsakhalin.ru от 30.12.2016
Рубрики правового классификатора: 050.040.020 Электроснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать