Основная информация

Дата опубликования: 31 января 2012г.
Номер документа: RU14000201200132
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)
Принявший орган: Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия)
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ – РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПРИКАЗ

«Об установлении тарифов на перевозку грузов

речным и морским транспортом в пунктах

реки Яна и ее притоков»

от 31.01.2012 №14

(С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ:

Приказ ГКЦ-РЭК РС(Я) от 04.05.2012 №68)

Утратил силу – приказ Государственного комитета по ценовой политике – Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия) от 2 апреля 2013 г. N 17

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.03.1995 г. № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» и постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.11.2007 г. № 468 "Об утверждении Положения о Государственном комитете по ценовой политике – Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)"

ПРИКАЗЫВАЮ:

Установить тарифы (предельные максимальные повышающие коэффициенты к тарифам прейскуранта № 14-01-1989) на перевозку грузов речным и морским транспортом в пунктах реки Яна и ее притоков для всех хозяйствующих субъектов независимо от организационно-правовой формы согласно приложению.

Признать утратившим силу приказ Государственного комитета по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия) от 24.12.2010 г. № 70 «Об утверждении тарифов на перевозки грузов речным транспортом ОАО «Янское речное пароходство».

Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

Председатель

В.И.Лемешева

Приложение

к приказу ГКЦ-РЭК РС(Я) № 14

от « 31 » января 2012 г.

Предельные максимальные повышающие коэффициенты

к тарифам прейскуранта № 14-01-1989 на перевозку грузов

речным и морским транспортом в пунктах

реки Яна или ее притоков*

№ п/п

Виды грузов

Коэффициенты

1.1.

сухогрузы

98,9

1.2.

налив

122,76

Примечание:

*в случае если пункты отправления и назначения находятся на р.Яна или ее притоках

(В редакции Приказа ГКЦ-РЭК от 04.05.2012 № 68)

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 090.070.140 Перевозка грузов. Погрузочно-разгрузочные работы (см. также 030.120.110)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать