Основная информация
Дата опубликования: | 31 мая 2011г. |
Номер документа: | RU26000201100432 |
Текущая редакция: | 8 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Ставропольский край |
Принявший орган: | Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
31 мая 2011 года № 194
О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОХОТХОЗЯЙСТВЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(в редакции Приказов министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28.09.2011 № 370; от 27.12.2011 № 506; от 04.04.2012 № 117; от 22.05.2012 № 189; от 25.08.2014 № 294; от 30.11.2015 № 391;от 13.05.2019 № 245)
В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Губернатора Ставропольского края от 30 декабря 2009 года № 798 «Об утверждении Положения о министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края»
приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
1) Состав аукционной комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края.
2) Порядок деятельности комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Гриднева Ю.И.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Министр
А.Д. Батурин
УТВЕРЖДЕН приказом
министерства природных
ресурсов и охраны
окружающей среды
Ставропольского края
от 31.05.2011 № 194
ПОРЯДОК ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОХОТХОЗЯЙСТВЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
I. Общие положения
1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлением Правительства Ставропольского края от 02 июля 2012 г. № 221-п «Об утверждении Положения о министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края» и определяет деятельность комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края (далее соответственно - комиссия, аукционы). - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 25 августа 2014 года № 294, НГР: ru26000201400757)
Организатором аукционов является министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края (далее - организатор аукционов).
Организатор аукциона передает полномочия комиссии по подписанию протокола приема заявок на участие в аукционе, протокола проведения аукциона и протокола о результатах аукциона. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, Уставом (Основным Законом) Ставропольского края, законами Ставропольского края и иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, а также настоящим Порядком. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
3. Основными принципами деятельности комиссии являются:
1) создание для заявителей равных условий участия в аукционах;
2) добросовестная конкуренция;
3) доступность информации о проведении аукционов и обеспечение открытости их проведения.
II. Порядок формирования комиссии
4. Комиссия состоит из председателя комиссии, двух заместителей председателя комиссии, членов комиссии, аукциониста и секретаря комиссии.
Формирование состава комиссии осуществляет организатор аукциона.
Аукционист и секретарь комиссии назначаются председателем комиссии из ее состава. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 22 мая 2012 года № 189, НГР: ru26000201200406)
5. Число членов комиссии должно быть не менее восьми человек.
III. Функции комиссии
6. Комиссия осуществляет следующие функции:
1) принимает решение по итогам рассмотрения заявок на участие в аукционах (далее - заявка) о допуске заявителей к аукционам;
2) ведет протоколы приема заявок;
3) проводит аукционы;
4) ведет протоколы аукционов;
5) осуществляет аудио- или видеозапись аукциона;
6) определяет победителей аукционов;
7) оформляет протокол о результатах аукционов;
8) совершает иные действия, связанные с проведением аукционов, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
IV. Порядок деятельности комиссии
7. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет организатор аукционов.
8. Деятельностью комиссии руководит председатель комиссии, а в его отсутствие - один из заместителей председателя комиссии. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 22 мая 2012 года № 189, НГР: ru26000201200406)
9. Председатель комиссии проводит заседания комиссии, принимает решения по процедурным вопросам и подводит итоги аукциона, своевременно и должным образом уведомляет членов комиссии о месте, дате и времени проведения заседания комиссии.
10. Секретарь комиссии осуществляет организационную работу, связанную с проведением заседаний комиссии, оформление протоколов приема заявок, протоколов аукционов и протоколов о результатах аукционов, осуществление аудио- и видеозаписи аукциона.
11. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости на основании соответствующего решения организатора аукционов о проведении аукционов.
12. Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на ее заседании присутствует не менее пяти ее членов. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
13. Делегирование членами комиссии своих полномочий иным лицам не допускается.
14. Каждое решение комиссии вносится в соответствующий протокол заседания комиссии, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
15. Заявки на участие в аукционе поступают в комиссию. Регистрацию заявок, поступивших в установленный срок, выдачу по требованию заявителей расписок в получении заявок, возврат заявителям заявок, отозванных заявителями или поданных после окончания срока их подачи, осуществляет секретарь комиссии.
16. Аукционная комиссия рассматривает заявки на участие в аукционе на:
1) соответствие требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона.
2) наличие необходимых для участия в аукционе в соответствии со статьей 28 Федерального закона документов;
3) достоверность представленных заявителем сведений;
4) поступление денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе в случае установления организатором аукциона требования обеспечения заявки на участие в аукционе, на счет, указанный в извещении о проведении аукциона, до дня окончания приема документов для участия в аукционе.
17. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе аукционной комиссией принимается решение по каждому заявителю о его допуске к участию в аукционе или об отказе в допуске к участию в аукционе по основаниям, предусмотренным статьей 28 Федерального закона, а также оформляется протокол приема заявок на участие в аукционе, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии в течение одного дня со дня окончания срока приема заявок. Протокол приема заявок на участие в аукционе должен содержать сведения о заявителях, о датах подачи заявок на участие в аукционе, о денежных средствах, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, а также сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе, с указанием причин отказа в допуске к участию в аукционе.
18. Заявителям, допущенным к участию в аукционе, и заявителям, не допущенным к участию в аукционе, организатором направляются уведомления о принятых решениях не позднее следующего дня после дня оформления данного решения протоколом приема заявок на участие в аукционе.
19. Заявители, допущенные к участию в аукционе, становятся участниками аукциона с момента подписания протокола приема заявок на участие в аукционе всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
20. Протокол приема заявок на участие в аукционе и протокол аукциона, в котором указывается последнее и предпоследнее предложения о цене предмета аукциона, оформляются в одном экземпляре и остаются на хранение у организатора аукциона.
Протокол о результатах аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается на хранение у организатора аукциона.
V. Права комиссии
21. Комиссия вправе запрашивать и получать в установленном порядке от территориальных органов Федеральной налоговой службы выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, необходимые для установления достоверности представленных заявителями сведений. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
22. Председатель комиссии вправе принимать решение о временном приостановлении процедуры аукциона по техническим причинам. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
23. Председатель комиссии вправе перенести аукцион на следующий рабочий день вплоть до дня определения победителя аукциона, в случае, если до 18 часов дня проведения аукциона победитель аукциона в отношении конкретного лота не будет определен и участники аукциона будут готовы заявлять новые цены относительно предмета аукциона. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
24. В отсутствие председателя комиссии его правами обладает заместитель председателя комиссии, исполняющий обязанности председателя комиссии. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 22 мая 2012 года № 189, НГР: ru26000201200406)
«Утвержден приказом
министерства природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Ставропольского края
от 13.05.2019 № 245
СОСТАВ АУКЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОХОТХОЗЯЙСТВЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(состав изложен в редакции Приказа министерства природных ресурсов Ставропольского края от 13.05.2019 № 245)
ХЛОПЯНОВ
Андрей Георгиевич
министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, председатель комиссии
ТРАУТВАЙН
Игорь Геннадьевич
заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:
ВОЛОКИТИНА
Марина Михайловна
государственный инспектор отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ГУСЕВСКАЯ
Юлия Ивановна
заместитель начальника отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ДАРСАВЕЛИДЗЕ
Виталий Владимирович
главный специалист отдела организации и функционирования особо охраняемых природных территорий министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ЛЫСЕНКО
Сергей Алексеевич
ведущий специалист юридического отдела министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
НОВИКОВА
Наталья Владимировна
ведущий специалист отдела водопользования и охраны водных ресурсов
НОВОХАТСКАЯ
Элина Анатольевна
ведущий специалист отдела ведения государственного лесного реестра, охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ОБОРСКАЯ
Александра Григорьевна
ведущий специалист 2 разряда отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ПЛЕСНЯВЫХ
Алексей Сергеевич
начальник отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края»
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
31 мая 2011 года № 194
О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОХОТХОЗЯЙСТВЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(в редакции Приказов министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28.09.2011 № 370; от 27.12.2011 № 506; от 04.04.2012 № 117; от 22.05.2012 № 189; от 25.08.2014 № 294; от 30.11.2015 № 391;от 13.05.2019 № 245)
В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Губернатора Ставропольского края от 30 декабря 2009 года № 798 «Об утверждении Положения о министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края»
приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
1) Состав аукционной комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края.
2) Порядок деятельности комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Гриднева Ю.И.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Министр
А.Д. Батурин
УТВЕРЖДЕН приказом
министерства природных
ресурсов и охраны
окружающей среды
Ставропольского края
от 31.05.2011 № 194
ПОРЯДОК ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОХОТХОЗЯЙСТВЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
I. Общие положения
1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлением Правительства Ставропольского края от 02 июля 2012 г. № 221-п «Об утверждении Положения о министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края» и определяет деятельность комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на территории Ставропольского края (далее соответственно - комиссия, аукционы). - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 25 августа 2014 года № 294, НГР: ru26000201400757)
Организатором аукционов является министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края (далее - организатор аукционов).
Организатор аукциона передает полномочия комиссии по подписанию протокола приема заявок на участие в аукционе, протокола проведения аукциона и протокола о результатах аукциона. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, Уставом (Основным Законом) Ставропольского края, законами Ставропольского края и иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, а также настоящим Порядком. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
3. Основными принципами деятельности комиссии являются:
1) создание для заявителей равных условий участия в аукционах;
2) добросовестная конкуренция;
3) доступность информации о проведении аукционов и обеспечение открытости их проведения.
II. Порядок формирования комиссии
4. Комиссия состоит из председателя комиссии, двух заместителей председателя комиссии, членов комиссии, аукциониста и секретаря комиссии.
Формирование состава комиссии осуществляет организатор аукциона.
Аукционист и секретарь комиссии назначаются председателем комиссии из ее состава. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 22 мая 2012 года № 189, НГР: ru26000201200406)
5. Число членов комиссии должно быть не менее восьми человек.
III. Функции комиссии
6. Комиссия осуществляет следующие функции:
1) принимает решение по итогам рассмотрения заявок на участие в аукционах (далее - заявка) о допуске заявителей к аукционам;
2) ведет протоколы приема заявок;
3) проводит аукционы;
4) ведет протоколы аукционов;
5) осуществляет аудио- или видеозапись аукциона;
6) определяет победителей аукционов;
7) оформляет протокол о результатах аукционов;
8) совершает иные действия, связанные с проведением аукционов, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
IV. Порядок деятельности комиссии
7. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет организатор аукционов.
8. Деятельностью комиссии руководит председатель комиссии, а в его отсутствие - один из заместителей председателя комиссии. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 22 мая 2012 года № 189, НГР: ru26000201200406)
9. Председатель комиссии проводит заседания комиссии, принимает решения по процедурным вопросам и подводит итоги аукциона, своевременно и должным образом уведомляет членов комиссии о месте, дате и времени проведения заседания комиссии.
10. Секретарь комиссии осуществляет организационную работу, связанную с проведением заседаний комиссии, оформление протоколов приема заявок, протоколов аукционов и протоколов о результатах аукционов, осуществление аудио- и видеозаписи аукциона.
11. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости на основании соответствующего решения организатора аукционов о проведении аукционов.
12. Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на ее заседании присутствует не менее пяти ее членов. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
13. Делегирование членами комиссии своих полномочий иным лицам не допускается.
14. Каждое решение комиссии вносится в соответствующий протокол заседания комиссии, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
15. Заявки на участие в аукционе поступают в комиссию. Регистрацию заявок, поступивших в установленный срок, выдачу по требованию заявителей расписок в получении заявок, возврат заявителям заявок, отозванных заявителями или поданных после окончания срока их подачи, осуществляет секретарь комиссии.
16. Аукционная комиссия рассматривает заявки на участие в аукционе на:
1) соответствие требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона.
2) наличие необходимых для участия в аукционе в соответствии со статьей 28 Федерального закона документов;
3) достоверность представленных заявителем сведений;
4) поступление денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе в случае установления организатором аукциона требования обеспечения заявки на участие в аукционе, на счет, указанный в извещении о проведении аукциона, до дня окончания приема документов для участия в аукционе.
17. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе аукционной комиссией принимается решение по каждому заявителю о его допуске к участию в аукционе или об отказе в допуске к участию в аукционе по основаниям, предусмотренным статьей 28 Федерального закона, а также оформляется протокол приема заявок на участие в аукционе, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии в течение одного дня со дня окончания срока приема заявок. Протокол приема заявок на участие в аукционе должен содержать сведения о заявителях, о датах подачи заявок на участие в аукционе, о денежных средствах, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, а также сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе, с указанием причин отказа в допуске к участию в аукционе.
18. Заявителям, допущенным к участию в аукционе, и заявителям, не допущенным к участию в аукционе, организатором направляются уведомления о принятых решениях не позднее следующего дня после дня оформления данного решения протоколом приема заявок на участие в аукционе.
19. Заявители, допущенные к участию в аукционе, становятся участниками аукциона с момента подписания протокола приема заявок на участие в аукционе всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
20. Протокол приема заявок на участие в аукционе и протокол аукциона, в котором указывается последнее и предпоследнее предложения о цене предмета аукциона, оформляются в одном экземпляре и остаются на хранение у организатора аукциона.
Протокол о результатах аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается на хранение у организатора аукциона.
V. Права комиссии
21. Комиссия вправе запрашивать и получать в установленном порядке от территориальных органов Федеральной налоговой службы выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, необходимые для установления достоверности представленных заявителями сведений. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
22. Председатель комиссии вправе принимать решение о временном приостановлении процедуры аукциона по техническим причинам. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
23. Председатель комиссии вправе перенести аукцион на следующий рабочий день вплоть до дня определения победителя аукциона, в случае, если до 18 часов дня проведения аукциона победитель аукциона в отношении конкретного лота не будет определен и участники аукциона будут готовы заявлять новые цены относительно предмета аукциона. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 28 сентября 2011 № 370, НГР: ru26000201100762)
24. В отсутствие председателя комиссии его правами обладает заместитель председателя комиссии, исполняющий обязанности председателя комиссии. - (Изменение:
Приказ министерства природных ресурсов Ставропольского края от 22 мая 2012 года № 189, НГР: ru26000201200406)
«Утвержден приказом
министерства природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Ставропольского края
от 13.05.2019 № 245
СОСТАВ АУКЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОХОТХОЗЯЙСТВЕННЫХ СОГЛАШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
(состав изложен в редакции Приказа министерства природных ресурсов Ставропольского края от 13.05.2019 № 245)
ХЛОПЯНОВ
Андрей Георгиевич
министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, председатель комиссии
ТРАУТВАЙН
Игорь Геннадьевич
заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:
ВОЛОКИТИНА
Марина Михайловна
государственный инспектор отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ГУСЕВСКАЯ
Юлия Ивановна
заместитель начальника отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ДАРСАВЕЛИДЗЕ
Виталий Владимирович
главный специалист отдела организации и функционирования особо охраняемых природных территорий министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ЛЫСЕНКО
Сергей Алексеевич
ведущий специалист юридического отдела министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
НОВИКОВА
Наталья Владимировна
ведущий специалист отдела водопользования и охраны водных ресурсов
НОВОХАТСКАЯ
Элина Анатольевна
ведущий специалист отдела ведения государственного лесного реестра, охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ОБОРСКАЯ
Александра Григорьевна
ведущий специалист 2 разряда отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края
ПЛЕСНЯВЫХ
Алексей Сергеевич
начальник отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края»
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 110.060.020 Полномочия государственных органов и органов местного самоуправления в области охраны и использования объектов животного мира. Контроль за охраной животного мира (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050) |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: