Основная информация

Дата опубликования: 16 апреля 2008г.
Номер документа: ru77000200800151
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Правительство Москвы
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Распоряжения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 2008 г. N 780-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 11 МАЯ 2006 Г. N 779-РП

(Утратило силу. – Распоряжение Правительства Москвы от 17.12.2013 № 723-РП)

С целью приведения в соответствие с Законом города Москвы от 5 декабря 2007 г. N 47 "О бюджете города Москвы на 2008 год" правовых актов Правительства Москвы:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 11 мая 2006 г. N 779-РП "Об утверждении Методики расчета стоимости услуг специализированной организации при выполнении организационно-технических работ, связанных с разработкой, утверждением и согласованием конкурсной документации (документации об аукционе), подготовкой, организацией и проведением торгов по размещению городского заказа и инвестиционных торгов" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 20 августа 2007 г. N 1775-РП):

1.1. Пункт 4.2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"4.2. Оплата расходов государственных заказчиков на размещение государственных заказов в части оплаты услуг специализированной организации по подготовке и проведению конкурсов и аукционов, разработке и экспертизе конкурсной документации (документации об аукционе), а также предусмотренных на содержание органов государственной власти организационных расходов по обеспечению работы комиссий по размещению государственных заказов города Москвы осуществляется за счет средств, предусмотренных в смете доходов и расходов на содержание аппарата государственного заказчика или другой организации, уполномоченной им на размещение государственного заказа".

1.2. В приложении к распоряжению:

1.2.1. В абзаце третьем и четвертом раздела 2.2 "Расчет стоимости услуг специализированной организации при выполнении организационно-технических работ, связанных с организацией, подготовкой и проведением торгов по размещению городского заказа и инвестиционных торгов" слово "Б(рд)" заменить словом "Б(опт)".

1.2.2. В третьем абзаце раздела 2.2 слова "с разработкой, согласованием и утверждением конкурсной документации (документации об аукционе)" заменить словами "с организацией, подготовкой и проведением торгов".

1.2.3. Абзац одиннадцатый раздела 2.2 изложить в следующей редакции:

"С - затраты, связанные с подготовкой и размещением в системе АИС ЕРКТ протоколов заседаний конкурсной (аукционной) комиссии, равные 2924,80 руб. (const) за один протокол (распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 3 августа 2007 г. N 30-Р "Об утверждении Сборника расценок на техническое и сервисное обслуживание информационных систем и ресурсов органов власти города Москвы и подведомственных им государственных учреждений").

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Вестник Мэра и Правительства Москвы" № 27 от 13.05.2008
Рубрики правового классификатора: 020.030.030 Государственные нужды. Государственный заказ, 030.120.010 Купля-продажа (см. также 030.100.050, 030.150.100, 090.100.050), 080.140.000 Инвестиции (см. также 090.040.030, 100.060.000)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать