Основная информация
Дата опубликования: | 28 сентября 2009г. |
Номер документа: | ru24000200900930 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Красноярский край |
Принявший орган: | Губернатор Красноярского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Распоряжения |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1982-1991 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И НАПРАВЛЕНИИ НА АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА
(Фактически утратило силу)
1. В соответствии с федеральными законами от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе», статьей 90 Устава Красноярского края, учитывая приказ Министра обороны Российской Федерации от 02.10.2007 № 400 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663», для осуществления призыва граждан 1982-1991 годов рождения на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года создать краевую призывную комиссию и утвердить ее состав согласно приложению № 1.
2. По представлению военного комиссара Красноярского края создать призывные комиссии для осуществления призыва граждан 1982-1991 годов рождения на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года в городских округах и муниципальных районах края и утвердить их составы согласно приложению № 2.
3. Рекомендовать главам городов (городских округов) и муниципальных районов края:
утвердить план проведения призыва граждан на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года;
организовать направление по заявкам военного комиссариата Красноярского края врачей-специалистов и среднего медицинского персонала из муниципальных учреждений здравоохранения для работы в военно-врачебных комиссиях военных комиссариатов городов и районов края, в военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края;
обеспечить внеочередное амбулаторное и стационарное обследование граждан, подлежащих призыву на военную службу, в муниципальных учреждениях здравоохранения в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации;
организовать торжественные проводы граждан, призванных на военную службу, и проведение Дня призывника.
4. Министерству здравоохранения Красноярского края (Янин):
обеспечить организацию внеочередного амбулаторного и стационарного обследования граждан, подлежащих призыву на военную службу, в краевых государственных учреждениях здравоохранения в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации;
своевременно организовать направление по заявкам военного комиссариата Красноярского края недостающих врачей-специалистов и среднего медицинского персонала из краевых государственных учреждений здравоохранения для работы в военно-врачебных комиссиях военных комиссариатов городов и районов края, в военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края.
5. Предложить Главному управлению внутренних дел по Красноярскому краю (Горовой):
проводить розыск и, при наличии законных оснований, задержание граждан, уклоняющихся от воинского учета, призыва на военную службу;
организовать на весь период призыва круглосуточное дежурство наряда милиции по охране общественного порядка на краевом сборном пункте.
6. Опубликовать распоряжение в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».
7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Губернатор края
А.Г. Хлопонин
г. Красноярск
28.09.2009
№ 384-рг
к указу Губернатора
Красноярского края
от 28.09.2009 № 384-рг
Состав
краевой призывной комиссии для осуществления призыва граждан 1982 - 1991 годов рождения на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года
Основной состав:
Хлопонин
Александр Геннадиевич
-
Губернатор Красноярского края, председатель комиссии
Серков
Юрий Александрович
-
военный комиссар Красноярского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Савосин
Анатолий Сергеевич
-
начальник отделения учета граждан, подлежащих призыву, первого отдела военного комиссариата Красноярского края, секретарь комиссии (по согласованию)
члены комиссии:
Белехов
Владимир Сергеевич
-
начальник мобилизационного управления администрации города Красноярска (по согласованию)
Вастьянова
Людмила Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Деграф
Наталья Анатольевна
-
председатель Красноярской региональной общественной организации «Форум матерей военнослужащих Красноярского края» (по согласованию)
Добриков
Олег Геннадьевич
-
врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Дубровская
Татьяна Степановна
-
врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Елисеев
Евгений Евгеньевич
-
главный специалист отдела материальной поддержки безработных и специальных программ агентства труда и занятости населения Красноярского края
Заборовская
Майя Сергеевна
-
врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Колупаев
Юрий Эммануилович
-
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
Краенков
Станислав Сергеевич
-
врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Краснов
Валерий Юрьевич
-
руководитель сектора по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
Ли
Павел Ильич
-
врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Любчак
Юрий Ефимович
-
главный специалист отдела кадетских учебных заведений министерства образования и науки Красноярского края
Наумова
Татьяна Николаевна
-
заместитель начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению и санаторно-курортного дела министерства здравоохранения Красноярского края
Никонова
Галина Александровна
-
врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Попов
Александр Павлинович
-
заместитель начальника милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю (по согласованию)
Трунов
Владимир Романович
-
врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Украинцев
Александр Анатольевич
-
председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Швыткин
Юрий Николаевич
-
депутат Законодательного Собрания Красноярского края (по согласованию)
Резервный состав:
Черноков
Игорь Витальевич
-
заместитель Губернатора Красноярского края, председатель комиссии
Бакшеев
Вячеслав Иосифович
-
заместитель начальника отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Красноярского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Плисова
Ольга Петровна
-
секретарь военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края, секретарь комиссии (по согласованию)
члены комиссии:
Алексеева
Ольга Петровна
-
врач-дерматовенеролог КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» (по согласованию)
Барановская
Ксения Викторовна
-
врач функциональной диагностики КГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2»
Богданов
Юрий Афанасьевич
-
заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю (по согласованию)
Болсуновская
Галина Федоровна
-
врач-терапевт КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» (по согласованию)
Брошко
Людмила Геннадьевна
-
врач-рентгенолог КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 2» (по согласованию)
Гагарин
Петр Валерьевич
-
врач-стоматолог МУЗ «Городская больница № 2» (по согласованию)
Гусак
Валерия Александровна
-
врач-нарколог КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» (по согласованию)
Долгачев
Иван Дмитриевич
-
начальник отдела материальной поддержки безработных и специальных программ агентства труда и занятости населения Красноярского края
Заборских
Николай Иванович
-
начальник отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами Российской Федерации, воинскими формированиями и органами мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
Изотова
Юлия Николаевна
-
рентгенлаборант КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 2» (по согласованию)
Миненко
Альбина Викторовна
-
врач-дерматовенеролог КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» (по согласованию)
Потаенкова
Татьяна Вадимовна
-
врач-терапевт КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» (по согласованию)
Похабов
Александр Александрович
-
врач-окулист КГБУЗ «Красноярская краевая клиническая офтальмологическая больница им. профессора П.Г. Макарова» (по согласованию)
Пригоцкий
Адам Францевич
-
врач-дерматовенеролог КГУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» (по согласованию)
Пронькин
Евгений Геннадьевич
-
врач-терапевт КГБУЗ «Краевая клиническая больница» (по согласованию)
Роговцев
Константин Викторович
-
врач-хирург МУЗ «Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича» (по согласованию)
Сергеев
Сергей Владимирович
-
врач-рентгенолог КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» (по согласованию)
Старкова
Тамара Сергеевна
-
врач-окулист КГБУЗ «Красноярская краевая клиническая офтальмологическая больница им. профессора П.Г. Макарова» (по согласованию)
Федоров
Андрей Владимирович
-
врач-хирург МУЗ «Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича» (по согласованию)
Филимонова
Галина Анатольевна
-
рентгенлаборант КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» (по согласованию)
Филипчук
Юрий Владимирович
-
врач-невролог МУЗ «Городская больница № 1» города Красноярска (по согласованию)
Хананов
Равиль Ахметович
-
врач-психиатр КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» (по согласованию)
Хорольская
Марина Владимировна
-
врач-оториноларинголог МУЗ «Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича» (по согласованию)
Шнейдер
Ирина Владимировна
-
врач-психиатр КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» (по согласованию)
к указу Губернатора
Красноярского края
от 28.09.2009 № 384-рг
Составы
призывных комиссий для осуществления призыва граждан 1982 - 1991 годов рождения на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2009 года в городских округах и муниципальных районах края
Абанский район
Основной состав:
Харисова
Людмила Александровна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Васильев
Сергей Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Анисенко
Людмила Константиновна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Абраменюк
Валентина Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Боровец
Юрий Титович
-
представитель органа внутренних дел
Дюндина
Ольга Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Шакурина
Ольга Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Ткаченко
Татьяна Николаевна
-
руководитель управления по взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и населением администрации района, председатель комиссии
Ветрова
Елена Николаевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гречникова
Светлана Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Веревкина
Ольга Алексеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Глебова
Лариса Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Зуева
Екатерина Кузьминична
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шпаковский
Сергей Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Ачинск
Основной состав:
Кусакин
Александр Николаевич
-
заместитель главы города, председатель комиссии
Ермаков
Игорь Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Павлович
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бабина
Светлана Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Данилюк
Дмитрий Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Максименко
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Панова
Зоя Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Кожемякин
Александр Георгиевич
-
муниципальный инспектор администрации города, председатель комиссии
Андреев
Вячеслав Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шмалий
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волков
Игорь Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Дик
Александр Вернерович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Истомина
Анна Тахиржановна
-
представитель органа службы занятости населения
Сенникова
Надежда Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Ачинский район
Основной состав:
Михайлов
Николай Васильевич
-
первый заместитель главы администрации района по общим вопросам, председатель комиссии
Ермаков
Игорь Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Павлович
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бабина
Светлана Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Данилюк
Дмитрий Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Максименко
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Николаева
Любовь Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Шорикова
Людмила Александровна
-
руководитель подразделения по решению вопросов в области образования, опеки и попечительства администрации района, председатель комиссии
Андреев
Вячеслав Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шмалий
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волков
Игорь Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Дик
Александр Вернерович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Истомина
Анна Тахиржановна
-
представитель органа службы занятости населения
Пинясова
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Балахтинский район
Основной состав:
Юртаев
Николай Мартович
-
глава района, председатель комиссии
Замура
Евгений Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Осипова
Светлана Дмитриевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Выволокин
Виталий Павлович
-
представитель органа внутренних дел
Иконникова
Нина Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Катков
Виктор Васильевич
-
представитель органа службы занятости населения
Попикова
Лидия Адамовна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Козлова
Любовь Михайловна
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Черемнов
Александр Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Несина
Ирина Иннокентьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Давыдович
Людмила Дмитриевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мишаков
Андрей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Рерих
Мария Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Трайзе
Оксана Федоровна
-
представитель органа управления образованием
Березовский район
Основной состав:
Рыбченко
Виктор Вячеславович
-
глава администрации района, председатель комиссии
Шилов
Олег Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Курманцева
Альбина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гальцов
Геннадий Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Межуй
Татьяна Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Овчаренко
Тамара Павловна
-
представитель органа управления образованием
Решетнева
Галина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Манакова
Тамара Андреевна
-
заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии
Коченков
Сергей Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Юхнова
Татьяна Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Грибок
Виктор Петрович
-
представитель органа управления образованием
Поварницына
Марина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Чащина
Марина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шафоростова
Елена Юрьевна
-
представитель органа внутренних дел
Бирилюсский район
Основной состав:
Филиппов
Сергей Николаевич
-
глава администрации района, председатель комиссии
Беленя
Андрей Андреевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Нестеренко
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кожевникова
Анна Фоминична
-
представитель органа управления образованием
Мельникова
Галина Павловна
-
представитель органа службы занятости населения
Метелица
Михаил Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Сугак
Ольга Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Тихонов
Олег Викторович
-
начальник отдела правовой работы и охраны окружающей среды администрации района, председатель комиссии
Белостоцкая
Галина Александровна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Капустина
Людмила Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Евсеенко
Татьяна Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Казакова
Надежда Евдокимовна
-
представитель органа управления образованием
Лактионов
Александр Станиславович
-
представитель органа внутренних дел
Матлай
Ольга Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Город Боготол
Основной состав:
Снопков
Валерий Алексеевич
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Лепигов
Сергей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Санкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алиев
Вазир Асадович
-
представитель органа внутренних дел
Боровских
Светлана Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Еремина
Татьяна Александровна
-
представитель органа управления образованием
Животов
Сергей Спартакович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Антонов
Евгений Геннадьевич
-
первый заместитель главы города, председатель комиссии
Коноваленков
Василий Федорович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Бин
Мария Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Альтергот
Надежда Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Зубкова
Марина Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кружевицкий
Игорь Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Митченко
Галина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Боготольский район
Основной состав:
Недосекин
Григорий Анатольевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Лепигов
Сергей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Санкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алиев
Вазир Асадович
-
представитель органа внутренних дел
Боровских
Светлана Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Животов
Сергей Спартакович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Салямова
Ираида Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Гриченко
Тамара Владимировна
-
заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам, председатель комиссии
Коноваленков
Василий Федорович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Бин
Мария Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Альтергот
Надежда Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Зубкова
Марина Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Козлова
Лариса Петровна
-
представитель органа управления образованием
Кружевицкий
Игорь Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Богучанский район
Основной состав:
Карнаухов
Владимир Юрьевич
-
заместитель главы района по финансам, председатель комиссии
Макаров
Виктор Федорович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Слонова
Галина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алёхина
Татьяна Борисовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Каблова
Лейла Григорьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кравцов
Евгений Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Соловарова
Анна Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Брюханова
Екатерина Сергеевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Ефанов
Денис Сергеевич
-
заместитель военного комиссара, заместитель председателя комиссии
Спутаник
Татьяна Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Москвина
Эльвира Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Моцкене
Татьяна Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Нагорнов
Валерий Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Шатунова
Нина Кондратьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Город Бородино
Основной состав:
Родченко
Сергей Петрович
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Батяшов
Александр Васильевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кошигина
Наталья Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Баладурина
Людмила Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Прусова
Нина Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Рачицкий
Сергей Францефович
-
представитель органа внутренних дел
Сафонова
Галина Лукинична
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Сотникова
Екатерина Валентиновна
-
заместитель главы города по общественно-политической работе, председатель комиссии
Волошин
Сергей Михайлович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Марченко
Наталья Юрьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кормин
Вячеслав Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Машукова
Екатерина Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Москвитина
Виктория Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Снесарь
Антонина Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Большемуртинский район
Основной состав:
Новиков
Валерий Анатольевич
-
заместитель главы администрации района по обеспечению жизнедеятельности, председатель комиссии
Муринов
Владимир Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Муратова
Оксана Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гуракова
Наталья Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Медведев
Сергей Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Нагибина
Наталья Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Нарутто
Валентина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Медведев
Александр Григорьевич
-
первый заместитель главы администрации района, председатель комиссии
Шмаль
Виталий Андреевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Васенина
Елена Валерьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Корнева
Марина Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Костяной
Василий Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Морозова
Наталья Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Черенцов
Сергей Геннадьевич
-
представитель органа внутренних дел
Большеулуйский район
Основной состав:
Стельмах
Татьяна Ивановна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Ермаков
Игорь Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Павлович
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Головнев
Сергей Михайлович
-
представитель органа управления образованием
Максименко
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ткаченко
Татьяна Ефимовна
-
представитель органа службы занятости населения
Шульга
Виктор Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Федоренко
Татьяна Николаевна
-
заместитель главы района по финансам и экономике, председатель комиссии
Андреев
Вячеслав Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Каменева
Галина Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Вигель
Нина Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Голощапов
Александр Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Самсонов
Александр Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Фархутдинова
Алла Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Дзержинский район
Основной состав:
Филистович
Мария Ивановна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Чирин
Алексей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Симоненко
Фира Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дябкин
Михаил Иванович
-
представитель органа управления образованием
Захарова
Светлана Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Мельниченко
Наталья Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Шарап
Николай Викторович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Сухарев
Петр Васильевич
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Смолин
Николай Кириллович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Мельникова
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Баскарова
Галина Федоровна
-
представитель органа службы занятости населения
Леонгард
Сергей Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Тесленко
Валерий Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Яковлева
Галина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Город Дивногорск
Основной состав:
Хохлов
Андрей Геннадьевич
-
заместитель главы города по общественно-политической работе, председатель комиссии
Харьянов
Владимир Федорович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Давыдова
Елена Анатольевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Вебер
Наталья Александровна
-
представитель органа управления образованием
Дмитриев
Сергей Олегович
-
представитель органа внутренних дел
Кожанова
Нина Евгеньевна
-
представитель органа службы занятости населения
Яблонских
Ольга Константиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Зеленский
Игорь Юрьевич
-
заместитель главы города по оперативному управлению, председатель комиссии
Федькин
Владимир Михайлович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Фокина
Елена Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Богатыревич
Андрей Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Кеуш
Сталина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чичерова
Светлана Алексеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Шемель
Александра Игоревна
-
представитель органа управления образованием
Емельяновский район
Основной состав:
Самойлов
Николай Александрович
-
первый заместитель главы района по вопросам жизнеобеспечения и сельского хозяйства, председатель комиссии
Краснов
Виктор Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Нефедкина
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Болсуновская
Ольга Павловна
-
представитель органа управления образованием
Минлигалина
Ольга Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Терещенко
Светлана Дмитриевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шиндин
Ратибор Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Зиновьев
Владимир Владимирович
-
ведущий специалист отдела ГО, ЧС и ПБ, мобилизации и бронирования администрации района, председатель комиссии
Пальников
Николай Александрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Воробьева
Надежда Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дисенко
Ирина Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пухтин
Андрей Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Цуркина
Татьяна Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Шагало
Ольга Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Город Енисейск
Основной состав:
Ганьжин
Александр Васильевич
-
первый заместитель главы города, председатель комиссии
Терещенко
Василий Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Скибицкая
Асса Рудольфовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дементьева
Людмила Петровна
-
представитель органа управления образованием
Кержаева
Марина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пещеров
Сергей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Черепанова
Надежда Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Черемных
Надежда Владимировна
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Щетников
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ершова
Любовь Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ващук
Светлана Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Галанина
Виктория Александровна
-
представитель органа управления образованием
Латыпов
Николай Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Хапугина
Жанна Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Енисейский район
Основной состав:
Марзал
Виктор Иванович
-
заместитель главы района по социальным вопросам и связям с общественностью, председатель комиссии
Терещенко
Василий Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Скибицкая
Асса Рудольфовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бокарева
Елена Петровна
-
представитель органа управления образованием
Кержаева
Марина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Толкушкин
Андрей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Черепанова
Надежда Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Антипов
Игорь Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Щетников
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ершова
Любовь Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Авдеева
Тамара Александровна
-
представитель органа управления образованием
Ващук
Светлана Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Люфт
Петр Яковлевич
-
представитель органа внутренних дел
Хапугина
Жанна Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Ермаковский район
Основной состав:
Губарев
Юрий Кузьмич
-
заместитель главы района по социальным и общественно-политическим вопросам, председатель комиссии
Петров
Дмитрий Владимирович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Изосимова
Наталья Валерьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Колесникова
Валентина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Лесков
Александр Леонидович
-
представитель органа службы занятости населения
Налькин
Николай Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Хромов
Дмитрий Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
-
заместитель главы района по оперативным вопросам, председатель комиссии
Исаев
Михаил Михайлович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Воробьева
Ирина Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Будникова
Галина Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Горбунов
Сергей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Новикова
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Шульга
Елена Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Город Железногорск
Основной состав:
Ковалев
Алексей Александрович
-
заместитель главы города по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами, председатель комиссии
Иванов
Юрий Анатольевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Сапожникова
Светлана Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Козерожец
Владимир Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Сорокина
Татьяна Геннадьевна
-
представитель органа управления образованием
Стародубцева
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чуприна
Иван Филиппович
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Щедринов
Дмитрий Александрович
-
заместитель главы города по общим вопросам, председатель комиссии
Бирюлин
Александр Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шемберко
Татьяна Георгиевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воронюк
Валерий Филиппович
-
представитель органа внутренних дел
Дубровин
Валерий Георгиевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шаповалова
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Якимова
Татьяна Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Железнодорожный район города Красноярска
Основной состав:
Мелехин
Владимир Анатольевич
-
первый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению, председатель комиссии
Миллер
Александр Леонидович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Барауля
Ольга Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Белова
Лариса Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Вайланд
Сергей Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Шидловская
Галина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Рыдченко
Ольга Николаевна
-
заместитель главы администрации района, председатель комиссии
Трофимов
Вячеслав Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гец
Ольга Сергеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Буражев
Магомет Иссаевич
-
представитель органа внутренних дел
Веселкова
Наталья Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Мисюра
Наталья Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Трухачева
Наталья Григорьевна
-
представитель органа управления образованием
Город Зеленогорск
Основной состав:
Листвин
Георгий Валентинович
-
заместитель главы города по вопросам социальной сферы, председатель комиссии
Горский
Олег Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Черных
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гавриленко
Александр Викторович
-
представитель органа управления образованием
Филиппова
Зоя Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чуб
Лариса Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Шунта
Вячеслав Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Ларичкин
Валерий Геннадьевич
-
главный специалист по мобилизационной подготовке управления по делам общественной безопасности администрации города, председатель комиссии
Туннеля
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Коростелева
Татьяна Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Буянова
Татьяна Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Ким
Ирина Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Леонова
Ирина Валентиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пахомов
Константин Андреевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Игарка
Основной состав:
Азаров
Сергей Александрович
-
глава города, председатель комиссии
Суаридзе
Георгий Ильич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Искандарова
Гульфия Талгатовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Галеева
Альбина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Зарубина
Светлана Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мицкевич
Олег Здиславович
-
представитель органа внутренних дел
Столяр
Светлана Станиславовна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Глушков
Анатолий Геннадьевич
-
заместитель главы города по промышленности, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, транспорту и связи, председатель комиссии
Анкудинова
Елена Геннадьевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Чистова
Ольга Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Владимирова
Татьяна Захаровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Галеева
Альбина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Машихина
Вера Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Рыбаков
Алексей Валерьевич
-
представитель органа внутренних дел
Идринский район
Основной состав:
Петрик
Андрей Андреевич
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Орешков
Александр Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Атаманюк
Вера Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бондаренко
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Довыденко
Наталья Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Никитенко
Анатолий Георгиевич
-
представитель органа управления образованием
Полынцев
Михаил Ильич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Соболевская
Любовь Михайловна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Власова
Наталья Петровна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Максимов
Виктор Александрович
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Никулин
Александр Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Довыденко
Василий Павлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Майер
Андрей Иванович
-
представитель органа службы занятости населения
Редькина
Ирина Викторовна
-
представитель органа управления образованием
Иланский район
Основной состав:
Гончаров
Анатолий Николаевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Морозов
Александр Васильевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Шкулепа
Екатерина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Матасова
Ирина Петровна
-
представитель органа внутренних дел
Солдатенко
Ирина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Сонич
Иван Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чертовских
Ольга Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Иващенко
Николай Николаевич
-
заместитель главы района по общим вопросам, председатель комиссии
Бердюгин
Виктор Васильевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Алыпова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ипполитова
Ольга Михайловна
-
представитель органа управления образованием
Колик
Ольга Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Светенкова
Любовь Дмитриевна
-
представитель органа внутренних дел
Черноусов
Александр Сергеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ирбейский район
Основной состав:
Морозов
Андрей Александрович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Головченко
Игорь Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гавриленко
Тамара Станиславовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Будилина
Зоя Павловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Какаулин
Андрей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Максимова
Ирина Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Пантелеев
Виктор Васильевич
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Боос
Антон Романович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Перминов
Сергей Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Боос
Валентина Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гузенкова
Ольга Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Комарова
Юлия Владимировна
-
представитель органа внутренних дел
Мацкевич
Ирина Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Фомина
Татьяна Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Казачинский район
Основной состав:
Мощин
Алексей Филиппович
-
помощник главы района, председатель комиссии
Лыков
Сергей Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ковалева
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дорофеев
Сергей Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Егоров
Геннадий Петрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Иванов
Василий Ильич
-
представитель органа службы занятости населения
Козлов
Александр Иванович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Чащин
Виктор Григорьевич
-
начальник отдела развития и поддержки сельскохозяйственного производства администрации района, председатель комиссии
Шефер
Александр Константинович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гребенкина
Анна Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волкова
Светлана Юрьевна
-
представитель органа управления образованием
Губанов
Константин Михайлович
-
представитель органа внутренних дел
Моисеев
Рашид Анварович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сотников
Николай Михайлович
-
представитель органа службы занятости населения
Город Канск
Основной состав:
Силявко
Николай Николаевич
-
консультант главы города по мобилизационной подготовке и безопасности территорий, председатель комиссии
Киселёв
Александр Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Серебрякова
Елена Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кострулев
Виктор Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Легенченко
Андрей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Мацуль
Галина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Платонов
Николай Борисович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Короленко
Юрий Петрович
-
юрисконсульт МУ «Заказчик» администрации города, председатель комиссии
Власюк
Александр Григорьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Неудачина
Татьяна Тимофеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Денисов
Илья Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Качаева
Ольга Васильевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кушнерев
Владимир Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Шлюева
Надежда Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Канский район
Основной состав:
Авдеенок
Николай Александрович
-
заместитель главы района по развитию местного самоуправления, председатель комиссии
Киселёв
Александр Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Серебрякова
Елена Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Авраменко
Александр Иванович
-
представитель органа управления образованием
Кострулев
Виктор Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Легенченко
Андрей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Мацуль
Галина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Бурмакин
Виктор Андреевич
-
заведующий отделом ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации района, председатель комиссии
Власюк
Александр Григорьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Неудачина
Татьяна Тимофеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кушнерев
Владимир Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Макаренко
Владимир Иванович
-
представитель органа управления образованием
Пастух
Василий Борисович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шлюева
Надежда Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Каратузский район
Основной состав:
Тюнин
Константин Алексеевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Павлов
Павел Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Романова
Галина Федоровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Золотых
Николай Семенович
-
представитель органа управления образованием
Малимоненко
Сергей Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Ценюга
Галина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шункина
Ирина Львовна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Кулакова
Галина Ивановна
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Мардоголямов
Александр Тимофеевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Сергеева
Наталья Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Золотухина
Галина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Косинова
Алла Владимировна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Савин
Андрей Михайлович
-
представитель органа управления образованием
Тонких
Вячеслав Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Кежемский район
Основной состав:
Попков
Вадим Евгеньевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Хасанов
Альберт Сагитович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Березнева
Елена Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Забзарин
Сергей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Кравченко
Валентина Кондратьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Хорошая
Татьяна Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Чугаев
Сергей Дмитриевич
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Шурасев
Вячеслав Михайлович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Бельская
Татьяна Николаевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Дудкина
Ольга Анатольевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Войченко
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кидяева
Ирина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Медведский
Леонид Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Филиппов
Алексей Валерьевич
-
представитель органа службы занятости населения
Кировский район города Красноярска
Основной состав:
Ланина
Елена Викторовна
-
заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии
Лавринов
Сергей Дмитриевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Беспалова
Ирина Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Лоленко
Наталья Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Любичев
Дмитрий Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Макеева
Валентина Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Песегов
Эдуард Валерьевич
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Потапов
Александр Александрович
-
главный специалист по мобилизационной работе, бронированию и секретному делопроизводству администрации района, председатель комиссии
Аржанникова
Татьяна Геннадьевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Романова
Евгения Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Красновская
Лариса Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Маликова
Елена Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Морозов
Дмитрий Леонидович
-
представитель органа внутренних дел
Щапова
Елена Романовна
-
представитель органа службы занятости населения
Козульский район
Основной состав:
Щекочихин
Виктор Николаевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Краснов
Виктор Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Нефедкина
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Голубева
Татьяна Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Ерохин
Дмитрий Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Забродченко
Людмила Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Швецова
Лариса Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Федорова
Людмила Николаевна
-
заместитель главы района по общим вопросам и взаимодействию с поселениями района, председатель комиссии
Пальников
Николай Александрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Стреич
Валентина Семеновна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бер
Галина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Викторов
Анатолий Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Леонтьева
Светлана Андреевна
-
представитель органа службы занятости населения
Почтовая
Галина Кирилловна
-
представитель органа управления образованием
Краснотуранский район
Основной состав:
Жарикова
Татьяна Николаевна
-
заместитель главы района по общественно-политической работе с органами местного самоуправления и средствами массовой информации, председатель комиссии
Орешков
Александр Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Атаманюк
Вера Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ашихмина
Вера Александровна
-
представитель органа управления образованием
Каптунов
Александр Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Майер
Андрей Иванович
-
представитель органа службы занятости населения
Углев
Николай Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Наразин
Николай Леонидович
-
помощник главы района по безопасности, председатель комиссии
Власова
Наталья Петровна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Максимов
Виктор Александрович
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Довыденко
Наталья Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Каптуров
Михаил Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Тарасова
Ольга Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Федоренко
Дмитрий Борисович
-
представитель органа внутренних дел
Курагинский район
Основной состав:
Заспо
Любовь Анатольевна
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Солодовник
Кирилл Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мишина
Татьяна Павловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кащеев
Валентин Николаевич
-
представитель органа службы занятости населения
Курзаков
Андрей Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Петрухина
Любовь Петровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ястреб
Федор Александрович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Наприенко
Дмитрий Валерьевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Ковалев
Владимир Денисович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Кондратьева
Нина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гриценко
Галина Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Носова
Марина Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Порядина
Татьяна Михайловна
-
представитель органа внутренних дел
Семенова
Татьяна Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Ленинский район города Красноярска
Основной состав:
Федченко
Владимир Иванович
-
главный специалист по мобилизационной работе, бронированию и секретному делопроизводству администрации района, председатель комиссии
Лавринов
Сергей Дмитриевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Беспалова
Ирина Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Артемова
Елена Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Лоленко
Наталья Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Михеева
Людмила Игоревна
-
представитель органа службы занятости населения
Федоткин
Михаил Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Лусников
Валерий Иванович
-
первый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению, председатель комиссии
Аржанникова
Татьяна Геннадьевна
-
временно исполняющая обязанности начальника отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Романова
Евгения Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Иванова
Ольга Зеровна
-
представитель органа службы занятости населения
Константинова
Алена Александровна
-
представитель органа управления образованием
Маликова
Елена Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сустретов
Вадим Андреевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Лесосибирск
Основной состав:
Таскаев
Виктор Петрович
-
заместитель главы администрации города по социальным вопросам, председатель комиссии
Терещенко
Виктор Петрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Барканова
Елена Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кан
Лариса Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кержаева
Марина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кривенкова
Лидия Яковлевна
-
представитель органа управления образованием
Черкашин
Сергей Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Брюханов
Валерий Александрович
-
заместитель главы администрации города по общим вопросам, председатель комиссии
Щетников
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гапич
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ведмянкин
Борис Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чурилов
Валерий Федорович
-
представитель органа внутренних дел
Кудинова
Алла Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Ячменева
Елена Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Манский район
Основной состав:
Шамова
Елена Павловна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Рублев
Игорь Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Борцова
Наталья Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Выходцева
Тамара Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Голубцов
Павел Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Лоскутова
Наталья Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Полунина
Валентина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Понкратов
Николай Александрович
-
заместитель главы района по общественно-политическим вопросам, председатель комиссии
Матвиенко
Степан Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шамилова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алексеенко
Ирина Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Белянина
Тамара Георгиевна
-
представитель органа управления образованием
Карпова
Лариса Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Семенов
Александр Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Город Минусинск
Основной состав:
Марченко
Анатолий Иосифович
-
заместитель главы администрации города по вопросам безопасности территорий, председатель комиссии
Котягин
Игорь Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Девишева
Ольга Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Галеев
Рустем Виленович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Есюнина
Елена Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Мирончук
Ольга Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Стонт
Павел Павлович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Коробейников
Юрий Иванович
-
главный специалист по вопросам ГО, ЧС и безопасности территорий администрации города , председатель комиссии
Валуев
Аркадий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гриценко
Валентина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бурлакова
Ирина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Дыкусова
Ольга Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Завгородняя
Оксана Петровна
-
представитель органа внутренних дел
Зуев
Валерий Михайлович
-
представитель органа управления образованием
Минусинский район
Основной состав:
Терсков
Николай Михайлович
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Котягин
Игорь Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Девишева
Ольга Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Галеев
Рустем Виленович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Грузенкина
Галина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Есюнина
Елена Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Мирончук
Ольга Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Жицкий
Юрий Викторович
-
начальник отдела ГО, ЧС и ПБ администрации района, председатель комиссии
Валуев
Аркадий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гриценко
Валентина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бурлакова
Ирина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Дыкусова
Ольга Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Завгородняя
Оксана Петровна
-
представитель органа внутренних дел
Филиппова
Светлана Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Мотыгинский район
Основной состав:
Петухова
Наталья Александровна
-
заместитель главы администрации района по социальной политике, председатель комиссии
Козловский
Валерий Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Функ
Ирина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Удобкин
Владимир Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Чехерева
Евгения Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Шайдулина
Вера Назимовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шемец
Валентина Петровна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Храмцов
Алексей Владимирович
-
первый заместитель главы администрации района, председатель комиссии
Лыжин
Владимир Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Михайлова
Нина Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Владимирова
Вера Никаноровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кулешов
Алексей Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Найман
Тамара Яковлевна
-
представитель органа службы занятости населения
Хорина
Галина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Город Назарово
Основной состав:
Спорыхин
Алексей Николаевич
-
главный специалист мобилизационного отдела администрации города
Ермоленко
Алексей Анатольевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гулеева
Екатерина Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ковалёв
Михаил Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Кулешова
Галина Дмитриевна
-
представитель органа управления образованием
Третьякова
Ольга Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шароглазова
Наталья Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Сухарев
Сергей Владимирович
-
заместитель главы города, председатель комиссии
Иванов
Валерий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Боровкова
Светлана Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Аврамченко
Николай Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Гаврилова
Светлана Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Паращак
Марина Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Уланова
Марина Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Назаровский район
Основной состав:
Ампилогова
Галина Владимировна
-
заместитель главы района по общественно-политической работе, председатель комиссии
Ермоленко
Алексей Анатольевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гулеева
Екатерина Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ковалёв
Михаил Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Третьякова
Ольга Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Фетисов
Иван Васильевич
-
представитель органа управления образованием
Шароглазова
Наталья Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Гобов
Василий Николаевич
-
заместитель главы района по сельскому хозяйству, председатель комиссии
Иванов
Валерий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Боровкова
Светлана Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Аврамченко
Николай Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Бляхер
Дмитрий Анатольевич
-
представитель органа управления образованием
Паращак
Марина Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Уланова
Марина Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Нижнеингашский район
Основной состав:
Латушкин
Александр Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Тагиров
Сергей Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Люкина
Лариса Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Колесников
Анатолий Сергеевич
-
представитель органа службы занятости населения
Тиронова
Светлана Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Черенева
Наталья Александровна
-
представитель органа управления образованием
Шаметько
Александр Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Фельде
Виктор Августович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Фольст
Константин Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Наговицына
Юлия Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Антонова
Валентина Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Гололобова
Анжела Александровна
-
представитель органа управления образованием
Косинова
Елена Исаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Павлюченко
Анна Владимировна
-
представитель органа внутренних дел
Новоселовский район
Основной состав:
Володин
Андрей Валерьевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Рудченко
Евгений Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Агафонова
Галина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Качаева
Галина Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Коновалов
Анатолий Павлович
-
представитель органа внутренних дел
Кулакова
Зинаида Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Пьянков
Анатолий Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Лецко
Владимир Георгиевич
-
первый заместитель главы района по оперативным вопросам, председатель комиссии
Миронов
Александр Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Михайлова
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Горохов
Андрей Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Исаенко
Татьяна Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Наумова
Галина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шичев
Владимир Юрьевич
-
представитель органа службы занятости населения
Город Норильск
Основной состав:
Лозинский
Владимир Петрович
-
начальник мобилизационного отдела администрации города, председатель комиссии
Лобановский
Олег Владимирович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кулешова
Светлана Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Булат
Алиса Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Герасимчук
Евгений Григорьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Гетманова
Виктория Викторовна
-
представитель органа управления образованием
Кононченко
Юрий Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Тен
Аркадий Михайлович
-
главный специалист по мобилизационной подготовке мобилизационного отдела администрации города, председатель комиссии
Сушкин
Андрей Васильевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Буякова
Марина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Касаткина
Юлия Александровна
-
представитель органа управления образованием
Королев
Вадим Михайлович
-
представитель органа внутренних дел
Плеханова
Людмила Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шевченко
Яна Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Октябрьский район города Красноярска
Основной состав:
Грушевский
Николай Иванович
-
первый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению, председатель комиссии
Миллер
Александр Леонидович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Барауля
Ольга Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Белова
Лариса Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Ермаков
Владимир Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Зиновьева
Светлана Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Перезва
Татьяна Владимировна
-
заместитель главы района по социальной сфере, председатель комиссии
Трофимов
Вячеслав Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гец
Ольга Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Мисюра
Наталья Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Прокопьев
Виктор Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Табунова
Елена Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Таначева
Татьяна Павловна
-
представитель органа управления образованием
Партизанский район
Основной состав:
Земурбейс
Александр Альбертович
-
глава района, председатель комиссии
Поречный
Александр Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мишкова
Наталья Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бородач
Людмила Юрьевна
-
представитель органа управления образованием
Никитин
Александр Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Полякова
Нелли Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Старшинов
Николай Иванович
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Елизаров
Владимир Федорович
-
заместитель главы района по политическим вопросам, председатель комиссии
Струков
Павел Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Конищева
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Авсиевич
Инна Валентиновна
-
представитель органа службы занятости населения
Барамыгина
Дина Степановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ведгун
Татьяна Германовна
-
представитель органа управления образованием
Горшков
Александр Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Пировский район
Основной состав:
Усков
Василий Андреевич
-
главный специалист по мобилизационной подготовке администрации района, председатель комиссии
Лыков
Сергей Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ковалева
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Иванов
Александр Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Карпов
Сергей Владимирович
-
представитель органа службы занятости населения
Михеева
Виктория Егоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мальцева
Надежда Петровна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Тазов
Юрий Валерьянович
-
главный специалист по сельскому хозяйству администрации района, председатель комиссии
Шефер
Александр Константинович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гребенкина
Анна Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дроздов
Андрей Витальевич
-
представитель органа внутренних дел
Крисанов
Виктор Яковлевич
-
представитель органа управления образованием
Попова
Наталья Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Сорокина
Марина Петровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Рыбинский район
Основной состав:
Бурячек
Геннадий Владимирович
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Капитанский
Игорь Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Буянкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Генералов
Евгений Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Зорина
Наталья Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Лисовенко
Петр Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пермякова
Ольга Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Колесов
Сергей Михайлович
-
глава района, председатель комиссии
Николаева
Галина Георгиевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ковригина
Татьяна Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Зюзя
Елена Владимировна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Карпенко
Наталья Константиновна
-
представитель органа управления образованием
Полякова
Светлана Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Рачицкий
Сергей Францевич
-
представитель органа внутренних дел
Саянский район
Основной состав:
Рузанов
Александр Федорович
-
глава района, председатель комиссии
Денисенко
Евгений Евгеньевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Рудь
Тамара Ильинична
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Банин
Николай Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Никишина
Наталья Геннадьевна
-
представитель органа управления образованием
Новикова
Ольга Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Сумароков
Владимир Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Подоляк
Тимофей Тимофеевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Финогенов
Николай Алексеевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ващекина
Вера Арсентьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Лепихина
Галина Павловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Рябцев
Степан Алексеевич
-
представитель органа внутренних дел
Тюгаева
Татьяна Борисовна
-
представитель органа службы занятости населения
Фильшина
Ольга Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Свердловский район города Красноярска
Основной состав:
Разгоняев
Сергей Леонидович
-
заместитель главы администрации района по социальной сфере, председатель комиссии
Горячкин
Дмитрий Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Федорова
Галина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воробей
Григорий Павлович
-
представитель органа управления образованием
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кузнецов
Игорь Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Рукосуева
Наталья Петровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Шпаков
Владимир Федорович
-
заместитель главы администрации района по организационным вопросам, председатель комиссии
Сурков
Александр Владимирович
-
заместитель военного комиссара, заместитель председателя комиссии
Курганова
Татьяна Анатольевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ковалева
Валентина Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кубрак
Александр Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Ларионова
Елена Валентиновна
-
представитель органа управления образованием
Лебедева
Эльвира Максимовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Северо-Енисейский район
Основной состав:
Гайнутдинов
Ишмурат Минзаляевич
-
глава района, председатель комиссии
Пашков
Андрей Геннадьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Абалтусова
Елена Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Еремеева
Наталья Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Кузнецова
Пелагея Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Фофанов
Александр Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Чуваков
Игорь Викторович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Рябцев
Алексей Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Горельцев
Владимир Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Хромых
Галина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бачманова
Лидия Матвеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Гавриленко
Наталья Викторовна
-
представитель органа внутренних дел
Котовская
Анна Антоновна
-
представитель органа управления образованием
Черепанова
Ольга Валентиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Советский район города Красноярска
Основной состав:
Остапчук
Александр Александрович
-
заместитель главы администрации района по социальной политике, председатель комиссии
Корнеев
Сергей Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Дейберт
Наталья Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Дроздова
Татьяна Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Зимин
Евгений Юрьевич
-
представитель органа управления образованием
Распопов
Александр Валентинович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Чикашкин
Денис Михайлович
-
заместитель главы администрации района по финансовым и экономическим вопросам, председатель комиссии
Морев
Иван Степанович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Томильскене
Людмила Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Амбросов
Герман Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Дорошкевич
Владимир Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Львова
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Погонин
Александр Александрович
-
представитель органа службы занятости населения
Город Сосновоборск
Основной состав:
Сухоручкин
Виктор Иванович
-
главный специалист по вопросам мобилизационной подготовки и секретному делопроизводству администрации города, председатель комиссии
Шилов
Олег Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Курманцева
Альбина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Азанов
Василий Кириллович
-
представитель органа внутренних дел
Бирюкова
Мария Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кощиенко
Алена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Павлюк
Надежда Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Прокопенко
Александр Николаевич
-
главный специалист по делам ГО, ЧС и ПБ администрации города, председатель комиссии
Коченков
Сергей Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Юхнова
Татьяна Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Агафонова
Надежда Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Зимин
Николай Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Просекова
Алена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Яковлева
Ольга Валентиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сухобузимский район
Основной состав:
Ахмадеева
Надежда Александровна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Гамаев
Андрей Евгеньевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Бетехтина
Валентина Борисовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Даммер
Владимир Яковлевич
-
представитель органа управления образованием
Кучерявый
Василий Павлович
-
представитель органа службы занятости населения
Степанова
Ольга Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Филонов
Евгений Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Гильдерман
Александр Викторович
-
заместитель главы района по обеспечению жизнедеятельности района, председатель комиссии
Бянкин
Кирилл Дионисьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Слепова
Галина Ефимовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алексеев
Евгений Геннадьевич
-
представитель органа внутренних дел
Бежина
Елена Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Лукин
Евгений Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Павлов
Анатолий Иванович
-
представитель органа управления образованием
Таймырский Долгано-Ненецкий район
Основной состав:
Князев
Александр Юрьевич
-
заместитель руководителя администрации района по вопросам здравоохранения и социальной защиты, председатель комиссии
Лобановский
Олег Владимирович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кулешова
Светлана Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Герасимчук
Евгений Григорьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мостовой
Евгений Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Парфирьева
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Шапшева
Надежда Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Соловьев
Александр Игоревич
-
начальник отдела по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации района, председатель комиссии
Сушкин
Андрей Васильевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Буякова
Марина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Диль
Тамара Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Доронина
Ирина Евгеньевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кузьмич
Олег Степанович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Макаров
Иван Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Тасеевский район
Основной состав:
Вахрушева
Ирина Анатольевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Чирин
Алексей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Симоненко
Фира Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Богатырева
Ольга Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Боровкова
Галина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Достовалова
Людмила Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Лукина
Татьяна Ивановна
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
-
заместитель главы района по вопросам жизнедеятельности муниципального района, председатель комиссии
Смолин
Николай Кириллович
-
заместитель военного комиссара, заместитель председателя комиссии
Симонова
Людмила Андреевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ананьев
Алексей Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Деменкова
Людмила Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Зубец
Ольга Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Труненкова
Надежда Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Туруханский район
Основной состав:
Юрченко
Симона Григорьевна
-
глава района, председатель комиссии
Шаталов
Андрей Алексеевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Богачева
Надежда Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Абрамов
Сергей Михайлович
-
представитель органа внутренних дел
Жданова
Наталья Георгиевна
-
представитель органа управления образованием
Рощупкина
Екатерина Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чалкин
Владимир Ильич
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Арзамазов
Александр Леонидович
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Деринг
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Дружинина
Ирина Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гладков
Борис Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Ленивцева
Ольга Сергеевна
-
представитель органа управления образованием
Рощупкин
Дмитрий Алексеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Потапова
Надежда Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Тюхтетский район
Основной состав:
Попков
Александр Александрович
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Лепигов
Сергей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Санкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волошенко
Виктор Алексеевич
-
представитель органа управления образованием
Горбацевич
Валентина Илларионовна
-
представитель органа службы занятости населения
Животов
Сергей Спартакович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Стельмах
Мария Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Козлов
Валентин Иванович
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Коноваленков
Василий Федорович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Бин
Мария Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бурс
Сергей Павлович
-
представитель органа службы занятости населения
Зубкова
Марина Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сионберг
Эдуард Эдуардович
-
представитель органа внутренних дел
Студенова
Елена Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Ужурский район
Основной состав:
Ковшова
Татьяна Геннадьевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Полежаев
Владимир Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ишмухаметова
Рамиля Усмановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Березовская
Римма Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Клюк
Николай Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Козлов
Михаил Прокопьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мокрецов
Виктор Яковлевич
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Загора
Петр Николаевич
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Надеждина
Людмила Николаевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Унрау
Наталья Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Зубарева
Марина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Кирьякида
Лариса Эдуардовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Хайрулина
Елена Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Шелухин
Евгений Геннадьевич
-
представитель органа внутренних дел
Уярский район
Основной состав:
Богуш
Елена Николаевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Поречный
Александр Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мишкова
Наталья Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воеводина
Ирина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Жаткин
Владимир Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Кузнецова
Ирина Семеновна
-
представитель органа службы занятости населения
Полякова
Нелли Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Евневич
Василий Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Струков
Павел Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Конищева
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Барамыгина
Дина Степановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Козина
Елена Геннадьевна
-
представитель органа внутренних дел
Максюта
Елена Леонидовна
-
представитель органа службы занятости населения
Приходькина
Светлана Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Центральный район города Красноярска
Основной состав:
Шкутович
Василий Николаевич
-
первый заместитель главы администрации района по социальной сфере, председатель комиссии
Корнеев
Сергей Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Дейберт
Наталья Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Головушкин
Сергей Фэдзиевич
-
представитель органа внутренних дел
Дроздова
Татьяна Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Зайцева
Яна Михайловна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Зверев
Максим Викторович
-
ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации района, председатель комиссии
Морев
Иван Степанович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Томильскене
Людмила Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Горбунова
Мария Викторовна
-
представитель органа управления образованием
Львова
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Медникова
Алла Валентиновна
-
представитель органа службы занятости населения
Шкабаров
Евгений Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Шарыпово
Основной состав:
Шепель
Светлана Петровна
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Пилимонкин
Владимир Витальевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Чистякова
Елена Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Киселева
Ольга Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Левочко
Владимир Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Романова
Светлана Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Эргашева
Ольга Рустамовна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Воробьева
Валентина Карповна
-
главный специалист по мобилизационной работе, ГО и ЧС и пожарной безопасности администрации города, председатель комиссии
Белоусов
Владимир Панкратьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Реут
Тамара Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гундерина
Оксана Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Лиманская
Алла Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Пашков
Владимир Константинович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Перевалова
Ирина Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Шарыповский район
Основной состав:
Бах
Александр Викторович
-
заместитель главы района по социальным вопросам, общественно-политической работе и взаимодействию со СМИ, председатель комиссии
Пилимонкин
Владимир Витальевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Чистякова
Елена Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Киселева
Ольга Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Левочко
Владимир Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Петроченко
Галина Даниловна
-
представитель органа управления образованием
Романова
Светлана Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Помазкин
Владимир Витальевич
-
заместитель главы района по безопасности ГО, ЧС и ПБ, председатель комиссии
Белоусов
Владимир Панкратьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Реут
Тамара Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гранова
Ольга Евгеньевна
-
представитель органа управления образованием
Лиманская
Алла Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Пашков
Владимир Константинович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Перевалова
Ирина Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Шушенский район
Основной состав:
Чернявский
Александр Иванович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Борисюк
Алексей Геннадьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Матэко
Любовь Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Лисовенко
Анна Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мишухин
Валерий Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Павлов
Алексей Борисович
-
представитель органа внутренних дел
Тимофеев
Александр Викторович
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Курицын
Владимир Владимирович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Тарханов
Геннадий Анатольевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Попкова
Светлана Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кужим
Вера Алексеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Курочкина
Надежда Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Поздняков
Сергей Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Титенко
Галина Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Эвенкийский район
Основной состав:
Суворов
Петр Иванович
-
глава района, председатель комиссии
Логвинец
Александр Валентинович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Иванова
Виктория Алексеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Барбориго
Ирина Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Гаюльская
Любовь Михайловна
-
представитель органа управления образованием
Иванов
Вадим Алефтинович
-
представитель органа внутренних дел
Мартынова
Лилия Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Малаший
Ярослав Романович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Тихонович
Сергей Викторович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Дорофеева
Валентина Всеволодовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Верхотурова
Наталья Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Ерашов
Сергей Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Филипьева
Маргарита Степанова
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шаповалова
Ольга Степановна
-
представитель органа управления образованием
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1982-1991 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И НАПРАВЛЕНИИ НА АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА
(Фактически утратило силу)
1. В соответствии с федеральными законами от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе», статьей 90 Устава Красноярского края, учитывая приказ Министра обороны Российской Федерации от 02.10.2007 № 400 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663», для осуществления призыва граждан 1982-1991 годов рождения на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года создать краевую призывную комиссию и утвердить ее состав согласно приложению № 1.
2. По представлению военного комиссара Красноярского края создать призывные комиссии для осуществления призыва граждан 1982-1991 годов рождения на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года в городских округах и муниципальных районах края и утвердить их составы согласно приложению № 2.
3. Рекомендовать главам городов (городских округов) и муниципальных районов края:
утвердить план проведения призыва граждан на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года;
организовать направление по заявкам военного комиссариата Красноярского края врачей-специалистов и среднего медицинского персонала из муниципальных учреждений здравоохранения для работы в военно-врачебных комиссиях военных комиссариатов городов и районов края, в военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края;
обеспечить внеочередное амбулаторное и стационарное обследование граждан, подлежащих призыву на военную службу, в муниципальных учреждениях здравоохранения в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации;
организовать торжественные проводы граждан, призванных на военную службу, и проведение Дня призывника.
4. Министерству здравоохранения Красноярского края (Янин):
обеспечить организацию внеочередного амбулаторного и стационарного обследования граждан, подлежащих призыву на военную службу, в краевых государственных учреждениях здравоохранения в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации;
своевременно организовать направление по заявкам военного комиссариата Красноярского края недостающих врачей-специалистов и среднего медицинского персонала из краевых государственных учреждений здравоохранения для работы в военно-врачебных комиссиях военных комиссариатов городов и районов края, в военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края.
5. Предложить Главному управлению внутренних дел по Красноярскому краю (Горовой):
проводить розыск и, при наличии законных оснований, задержание граждан, уклоняющихся от воинского учета, призыва на военную службу;
организовать на весь период призыва круглосуточное дежурство наряда милиции по охране общественного порядка на краевом сборном пункте.
6. Опубликовать распоряжение в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».
7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Губернатор края
А.Г. Хлопонин
г. Красноярск
28.09.2009
№ 384-рг
к указу Губернатора
Красноярского края
от 28.09.2009 № 384-рг
Состав
краевой призывной комиссии для осуществления призыва граждан 1982 - 1991 годов рождения на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре-декабре 2009 года
Основной состав:
Хлопонин
Александр Геннадиевич
-
Губернатор Красноярского края, председатель комиссии
Серков
Юрий Александрович
-
военный комиссар Красноярского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Савосин
Анатолий Сергеевич
-
начальник отделения учета граждан, подлежащих призыву, первого отдела военного комиссариата Красноярского края, секретарь комиссии (по согласованию)
члены комиссии:
Белехов
Владимир Сергеевич
-
начальник мобилизационного управления администрации города Красноярска (по согласованию)
Вастьянова
Людмила Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Деграф
Наталья Анатольевна
-
председатель Красноярской региональной общественной организации «Форум матерей военнослужащих Красноярского края» (по согласованию)
Добриков
Олег Геннадьевич
-
врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Дубровская
Татьяна Степановна
-
врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Елисеев
Евгений Евгеньевич
-
главный специалист отдела материальной поддержки безработных и специальных программ агентства труда и занятости населения Красноярского края
Заборовская
Майя Сергеевна
-
врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Колупаев
Юрий Эммануилович
-
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
Краенков
Станислав Сергеевич
-
врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Краснов
Валерий Юрьевич
-
руководитель сектора по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
Ли
Павел Ильич
-
врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Любчак
Юрий Ефимович
-
главный специалист отдела кадетских учебных заведений министерства образования и науки Красноярского края
Наумова
Татьяна Николаевна
-
заместитель начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению и санаторно-курортного дела министерства здравоохранения Красноярского края
Никонова
Галина Александровна
-
врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Попов
Александр Павлинович
-
заместитель начальника милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю (по согласованию)
Трунов
Владимир Романович
-
врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Украинцев
Александр Анатольевич
-
председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края (по согласованию)
Швыткин
Юрий Николаевич
-
депутат Законодательного Собрания Красноярского края (по согласованию)
Резервный состав:
Черноков
Игорь Витальевич
-
заместитель Губернатора Красноярского края, председатель комиссии
Бакшеев
Вячеслав Иосифович
-
заместитель начальника отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Красноярского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Плисова
Ольга Петровна
-
секретарь военно-врачебной комиссии военного комиссариата Красноярского края, секретарь комиссии (по согласованию)
члены комиссии:
Алексеева
Ольга Петровна
-
врач-дерматовенеролог КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» (по согласованию)
Барановская
Ксения Викторовна
-
врач функциональной диагностики КГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2»
Богданов
Юрий Афанасьевич
-
заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю (по согласованию)
Болсуновская
Галина Федоровна
-
врач-терапевт КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» (по согласованию)
Брошко
Людмила Геннадьевна
-
врач-рентгенолог КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 2» (по согласованию)
Гагарин
Петр Валерьевич
-
врач-стоматолог МУЗ «Городская больница № 2» (по согласованию)
Гусак
Валерия Александровна
-
врач-нарколог КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» (по согласованию)
Долгачев
Иван Дмитриевич
-
начальник отдела материальной поддержки безработных и специальных программ агентства труда и занятости населения Красноярского края
Заборских
Николай Иванович
-
начальник отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами Российской Федерации, воинскими формированиями и органами мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
Изотова
Юлия Николаевна
-
рентгенлаборант КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 2» (по согласованию)
Миненко
Альбина Викторовна
-
врач-дерматовенеролог КГБУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» (по согласованию)
Потаенкова
Татьяна Вадимовна
-
врач-терапевт КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» (по согласованию)
Похабов
Александр Александрович
-
врач-окулист КГБУЗ «Красноярская краевая клиническая офтальмологическая больница им. профессора П.Г. Макарова» (по согласованию)
Пригоцкий
Адам Францевич
-
врач-дерматовенеролог КГУЗ «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1» (по согласованию)
Пронькин
Евгений Геннадьевич
-
врач-терапевт КГБУЗ «Краевая клиническая больница» (по согласованию)
Роговцев
Константин Викторович
-
врач-хирург МУЗ «Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича» (по согласованию)
Сергеев
Сергей Владимирович
-
врач-рентгенолог КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» (по согласованию)
Старкова
Тамара Сергеевна
-
врач-окулист КГБУЗ «Красноярская краевая клиническая офтальмологическая больница им. профессора П.Г. Макарова» (по согласованию)
Федоров
Андрей Владимирович
-
врач-хирург МУЗ «Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича» (по согласованию)
Филимонова
Галина Анатольевна
-
рентгенлаборант КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1» (по согласованию)
Филипчук
Юрий Владимирович
-
врач-невролог МУЗ «Городская больница № 1» города Красноярска (по согласованию)
Хананов
Равиль Ахметович
-
врач-психиатр КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» (по согласованию)
Хорольская
Марина Владимировна
-
врач-оториноларинголог МУЗ «Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича» (по согласованию)
Шнейдер
Ирина Владимировна
-
врач-психиатр КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» (по согласованию)
к указу Губернатора
Красноярского края
от 28.09.2009 № 384-рг
Составы
призывных комиссий для осуществления призыва граждан 1982 - 1991 годов рождения на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2009 года в городских округах и муниципальных районах края
Абанский район
Основной состав:
Харисова
Людмила Александровна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Васильев
Сергей Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Анисенко
Людмила Константиновна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Абраменюк
Валентина Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Боровец
Юрий Титович
-
представитель органа внутренних дел
Дюндина
Ольга Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Шакурина
Ольга Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Ткаченко
Татьяна Николаевна
-
руководитель управления по взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и населением администрации района, председатель комиссии
Ветрова
Елена Николаевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гречникова
Светлана Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Веревкина
Ольга Алексеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Глебова
Лариса Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Зуева
Екатерина Кузьминична
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шпаковский
Сергей Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Ачинск
Основной состав:
Кусакин
Александр Николаевич
-
заместитель главы города, председатель комиссии
Ермаков
Игорь Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Павлович
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бабина
Светлана Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Данилюк
Дмитрий Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Максименко
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Панова
Зоя Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Кожемякин
Александр Георгиевич
-
муниципальный инспектор администрации города, председатель комиссии
Андреев
Вячеслав Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шмалий
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волков
Игорь Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Дик
Александр Вернерович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Истомина
Анна Тахиржановна
-
представитель органа службы занятости населения
Сенникова
Надежда Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Ачинский район
Основной состав:
Михайлов
Николай Васильевич
-
первый заместитель главы администрации района по общим вопросам, председатель комиссии
Ермаков
Игорь Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Павлович
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бабина
Светлана Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Данилюк
Дмитрий Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Максименко
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Николаева
Любовь Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Шорикова
Людмила Александровна
-
руководитель подразделения по решению вопросов в области образования, опеки и попечительства администрации района, председатель комиссии
Андреев
Вячеслав Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шмалий
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волков
Игорь Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Дик
Александр Вернерович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Истомина
Анна Тахиржановна
-
представитель органа службы занятости населения
Пинясова
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Балахтинский район
Основной состав:
Юртаев
Николай Мартович
-
глава района, председатель комиссии
Замура
Евгений Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Осипова
Светлана Дмитриевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Выволокин
Виталий Павлович
-
представитель органа внутренних дел
Иконникова
Нина Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Катков
Виктор Васильевич
-
представитель органа службы занятости населения
Попикова
Лидия Адамовна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Козлова
Любовь Михайловна
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Черемнов
Александр Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Несина
Ирина Иннокентьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Давыдович
Людмила Дмитриевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мишаков
Андрей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Рерих
Мария Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Трайзе
Оксана Федоровна
-
представитель органа управления образованием
Березовский район
Основной состав:
Рыбченко
Виктор Вячеславович
-
глава администрации района, председатель комиссии
Шилов
Олег Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Курманцева
Альбина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гальцов
Геннадий Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Межуй
Татьяна Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Овчаренко
Тамара Павловна
-
представитель органа управления образованием
Решетнева
Галина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Манакова
Тамара Андреевна
-
заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии
Коченков
Сергей Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Юхнова
Татьяна Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Грибок
Виктор Петрович
-
представитель органа управления образованием
Поварницына
Марина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Чащина
Марина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шафоростова
Елена Юрьевна
-
представитель органа внутренних дел
Бирилюсский район
Основной состав:
Филиппов
Сергей Николаевич
-
глава администрации района, председатель комиссии
Беленя
Андрей Андреевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Нестеренко
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кожевникова
Анна Фоминична
-
представитель органа управления образованием
Мельникова
Галина Павловна
-
представитель органа службы занятости населения
Метелица
Михаил Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Сугак
Ольга Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Тихонов
Олег Викторович
-
начальник отдела правовой работы и охраны окружающей среды администрации района, председатель комиссии
Белостоцкая
Галина Александровна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Капустина
Людмила Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Евсеенко
Татьяна Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Казакова
Надежда Евдокимовна
-
представитель органа управления образованием
Лактионов
Александр Станиславович
-
представитель органа внутренних дел
Матлай
Ольга Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Город Боготол
Основной состав:
Снопков
Валерий Алексеевич
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Лепигов
Сергей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Санкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алиев
Вазир Асадович
-
представитель органа внутренних дел
Боровских
Светлана Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Еремина
Татьяна Александровна
-
представитель органа управления образованием
Животов
Сергей Спартакович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Антонов
Евгений Геннадьевич
-
первый заместитель главы города, председатель комиссии
Коноваленков
Василий Федорович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Бин
Мария Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Альтергот
Надежда Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Зубкова
Марина Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кружевицкий
Игорь Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Митченко
Галина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Боготольский район
Основной состав:
Недосекин
Григорий Анатольевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Лепигов
Сергей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Санкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алиев
Вазир Асадович
-
представитель органа внутренних дел
Боровских
Светлана Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Животов
Сергей Спартакович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Салямова
Ираида Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Гриченко
Тамара Владимировна
-
заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам, председатель комиссии
Коноваленков
Василий Федорович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Бин
Мария Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Альтергот
Надежда Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Зубкова
Марина Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Козлова
Лариса Петровна
-
представитель органа управления образованием
Кружевицкий
Игорь Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Богучанский район
Основной состав:
Карнаухов
Владимир Юрьевич
-
заместитель главы района по финансам, председатель комиссии
Макаров
Виктор Федорович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Слонова
Галина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алёхина
Татьяна Борисовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Каблова
Лейла Григорьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кравцов
Евгений Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Соловарова
Анна Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Брюханова
Екатерина Сергеевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Ефанов
Денис Сергеевич
-
заместитель военного комиссара, заместитель председателя комиссии
Спутаник
Татьяна Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Москвина
Эльвира Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Моцкене
Татьяна Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Нагорнов
Валерий Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Шатунова
Нина Кондратьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Город Бородино
Основной состав:
Родченко
Сергей Петрович
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Батяшов
Александр Васильевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кошигина
Наталья Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Баладурина
Людмила Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Прусова
Нина Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Рачицкий
Сергей Францефович
-
представитель органа внутренних дел
Сафонова
Галина Лукинична
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Сотникова
Екатерина Валентиновна
-
заместитель главы города по общественно-политической работе, председатель комиссии
Волошин
Сергей Михайлович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Марченко
Наталья Юрьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кормин
Вячеслав Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Машукова
Екатерина Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Москвитина
Виктория Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Снесарь
Антонина Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Большемуртинский район
Основной состав:
Новиков
Валерий Анатольевич
-
заместитель главы администрации района по обеспечению жизнедеятельности, председатель комиссии
Муринов
Владимир Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Муратова
Оксана Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гуракова
Наталья Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Медведев
Сергей Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Нагибина
Наталья Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Нарутто
Валентина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Медведев
Александр Григорьевич
-
первый заместитель главы администрации района, председатель комиссии
Шмаль
Виталий Андреевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Васенина
Елена Валерьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Корнева
Марина Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Костяной
Василий Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Морозова
Наталья Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Черенцов
Сергей Геннадьевич
-
представитель органа внутренних дел
Большеулуйский район
Основной состав:
Стельмах
Татьяна Ивановна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Ермаков
Игорь Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Павлович
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Головнев
Сергей Михайлович
-
представитель органа управления образованием
Максименко
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ткаченко
Татьяна Ефимовна
-
представитель органа службы занятости населения
Шульга
Виктор Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Федоренко
Татьяна Николаевна
-
заместитель главы района по финансам и экономике, председатель комиссии
Андреев
Вячеслав Юрьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Каменева
Галина Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Вигель
Нина Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Голощапов
Александр Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Самсонов
Александр Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Фархутдинова
Алла Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Дзержинский район
Основной состав:
Филистович
Мария Ивановна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Чирин
Алексей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Симоненко
Фира Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дябкин
Михаил Иванович
-
представитель органа управления образованием
Захарова
Светлана Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Мельниченко
Наталья Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Шарап
Николай Викторович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Сухарев
Петр Васильевич
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Смолин
Николай Кириллович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Мельникова
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Баскарова
Галина Федоровна
-
представитель органа службы занятости населения
Леонгард
Сергей Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Тесленко
Валерий Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Яковлева
Галина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Город Дивногорск
Основной состав:
Хохлов
Андрей Геннадьевич
-
заместитель главы города по общественно-политической работе, председатель комиссии
Харьянов
Владимир Федорович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Давыдова
Елена Анатольевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Вебер
Наталья Александровна
-
представитель органа управления образованием
Дмитриев
Сергей Олегович
-
представитель органа внутренних дел
Кожанова
Нина Евгеньевна
-
представитель органа службы занятости населения
Яблонских
Ольга Константиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Зеленский
Игорь Юрьевич
-
заместитель главы города по оперативному управлению, председатель комиссии
Федькин
Владимир Михайлович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Фокина
Елена Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Богатыревич
Андрей Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Кеуш
Сталина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чичерова
Светлана Алексеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Шемель
Александра Игоревна
-
представитель органа управления образованием
Емельяновский район
Основной состав:
Самойлов
Николай Александрович
-
первый заместитель главы района по вопросам жизнеобеспечения и сельского хозяйства, председатель комиссии
Краснов
Виктор Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Нефедкина
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Болсуновская
Ольга Павловна
-
представитель органа управления образованием
Минлигалина
Ольга Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Терещенко
Светлана Дмитриевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шиндин
Ратибор Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Зиновьев
Владимир Владимирович
-
ведущий специалист отдела ГО, ЧС и ПБ, мобилизации и бронирования администрации района, председатель комиссии
Пальников
Николай Александрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Воробьева
Надежда Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дисенко
Ирина Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пухтин
Андрей Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Цуркина
Татьяна Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Шагало
Ольга Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Город Енисейск
Основной состав:
Ганьжин
Александр Васильевич
-
первый заместитель главы города, председатель комиссии
Терещенко
Василий Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Скибицкая
Асса Рудольфовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дементьева
Людмила Петровна
-
представитель органа управления образованием
Кержаева
Марина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пещеров
Сергей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Черепанова
Надежда Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Черемных
Надежда Владимировна
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Щетников
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ершова
Любовь Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ващук
Светлана Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Галанина
Виктория Александровна
-
представитель органа управления образованием
Латыпов
Николай Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Хапугина
Жанна Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Енисейский район
Основной состав:
Марзал
Виктор Иванович
-
заместитель главы района по социальным вопросам и связям с общественностью, председатель комиссии
Терещенко
Василий Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Скибицкая
Асса Рудольфовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бокарева
Елена Петровна
-
представитель органа управления образованием
Кержаева
Марина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Толкушкин
Андрей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Черепанова
Надежда Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Антипов
Игорь Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Щетников
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ершова
Любовь Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Авдеева
Тамара Александровна
-
представитель органа управления образованием
Ващук
Светлана Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Люфт
Петр Яковлевич
-
представитель органа внутренних дел
Хапугина
Жанна Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Ермаковский район
Основной состав:
Губарев
Юрий Кузьмич
-
заместитель главы района по социальным и общественно-политическим вопросам, председатель комиссии
Петров
Дмитрий Владимирович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Изосимова
Наталья Валерьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Колесникова
Валентина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Лесков
Александр Леонидович
-
представитель органа службы занятости населения
Налькин
Николай Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Хромов
Дмитрий Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Афанасьев
Евгений Евгеньевич
-
заместитель главы района по оперативным вопросам, председатель комиссии
Исаев
Михаил Михайлович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Воробьева
Ирина Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Будникова
Галина Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Горбунов
Сергей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Новикова
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Шульга
Елена Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Город Железногорск
Основной состав:
Ковалев
Алексей Александрович
-
заместитель главы города по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами, председатель комиссии
Иванов
Юрий Анатольевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Сапожникова
Светлана Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Козерожец
Владимир Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Сорокина
Татьяна Геннадьевна
-
представитель органа управления образованием
Стародубцева
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чуприна
Иван Филиппович
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Щедринов
Дмитрий Александрович
-
заместитель главы города по общим вопросам, председатель комиссии
Бирюлин
Александр Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шемберко
Татьяна Георгиевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воронюк
Валерий Филиппович
-
представитель органа внутренних дел
Дубровин
Валерий Георгиевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шаповалова
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Якимова
Татьяна Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Железнодорожный район города Красноярска
Основной состав:
Мелехин
Владимир Анатольевич
-
первый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению, председатель комиссии
Миллер
Александр Леонидович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Барауля
Ольга Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Белова
Лариса Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Вайланд
Сергей Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Шидловская
Галина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Рыдченко
Ольга Николаевна
-
заместитель главы администрации района, председатель комиссии
Трофимов
Вячеслав Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гец
Ольга Сергеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Буражев
Магомет Иссаевич
-
представитель органа внутренних дел
Веселкова
Наталья Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Мисюра
Наталья Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Трухачева
Наталья Григорьевна
-
представитель органа управления образованием
Город Зеленогорск
Основной состав:
Листвин
Георгий Валентинович
-
заместитель главы города по вопросам социальной сферы, председатель комиссии
Горский
Олег Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Черных
Елена Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гавриленко
Александр Викторович
-
представитель органа управления образованием
Филиппова
Зоя Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чуб
Лариса Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Шунта
Вячеслав Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Ларичкин
Валерий Геннадьевич
-
главный специалист по мобилизационной подготовке управления по делам общественной безопасности администрации города, председатель комиссии
Туннеля
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Коростелева
Татьяна Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Буянова
Татьяна Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Ким
Ирина Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Леонова
Ирина Валентиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пахомов
Константин Андреевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Игарка
Основной состав:
Азаров
Сергей Александрович
-
глава города, председатель комиссии
Суаридзе
Георгий Ильич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Искандарова
Гульфия Талгатовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Галеева
Альбина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Зарубина
Светлана Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мицкевич
Олег Здиславович
-
представитель органа внутренних дел
Столяр
Светлана Станиславовна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Глушков
Анатолий Геннадьевич
-
заместитель главы города по промышленности, жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, транспорту и связи, председатель комиссии
Анкудинова
Елена Геннадьевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Чистова
Ольга Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Владимирова
Татьяна Захаровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Галеева
Альбина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Машихина
Вера Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Рыбаков
Алексей Валерьевич
-
представитель органа внутренних дел
Идринский район
Основной состав:
Петрик
Андрей Андреевич
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Орешков
Александр Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Атаманюк
Вера Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бондаренко
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Довыденко
Наталья Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Никитенко
Анатолий Георгиевич
-
представитель органа управления образованием
Полынцев
Михаил Ильич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Соболевская
Любовь Михайловна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Власова
Наталья Петровна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Максимов
Виктор Александрович
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Никулин
Александр Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Довыденко
Василий Павлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Майер
Андрей Иванович
-
представитель органа службы занятости населения
Редькина
Ирина Викторовна
-
представитель органа управления образованием
Иланский район
Основной состав:
Гончаров
Анатолий Николаевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Морозов
Александр Васильевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Шкулепа
Екатерина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Матасова
Ирина Петровна
-
представитель органа внутренних дел
Солдатенко
Ирина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Сонич
Иван Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чертовских
Ольга Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Иващенко
Николай Николаевич
-
заместитель главы района по общим вопросам, председатель комиссии
Бердюгин
Виктор Васильевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Алыпова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ипполитова
Ольга Михайловна
-
представитель органа управления образованием
Колик
Ольга Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Светенкова
Любовь Дмитриевна
-
представитель органа внутренних дел
Черноусов
Александр Сергеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ирбейский район
Основной состав:
Морозов
Андрей Александрович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Головченко
Игорь Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гавриленко
Тамара Станиславовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Будилина
Зоя Павловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Какаулин
Андрей Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Максимова
Ирина Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Пантелеев
Виктор Васильевич
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Боос
Антон Романович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Перминов
Сергей Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Боос
Валентина Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гузенкова
Ольга Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Комарова
Юлия Владимировна
-
представитель органа внутренних дел
Мацкевич
Ирина Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Фомина
Татьяна Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Казачинский район
Основной состав:
Мощин
Алексей Филиппович
-
помощник главы района, председатель комиссии
Лыков
Сергей Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ковалева
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дорофеев
Сергей Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Егоров
Геннадий Петрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Иванов
Василий Ильич
-
представитель органа службы занятости населения
Козлов
Александр Иванович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Чащин
Виктор Григорьевич
-
начальник отдела развития и поддержки сельскохозяйственного производства администрации района, председатель комиссии
Шефер
Александр Константинович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гребенкина
Анна Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волкова
Светлана Юрьевна
-
представитель органа управления образованием
Губанов
Константин Михайлович
-
представитель органа внутренних дел
Моисеев
Рашид Анварович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сотников
Николай Михайлович
-
представитель органа службы занятости населения
Город Канск
Основной состав:
Силявко
Николай Николаевич
-
консультант главы города по мобилизационной подготовке и безопасности территорий, председатель комиссии
Киселёв
Александр Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Серебрякова
Елена Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кострулев
Виктор Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Легенченко
Андрей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Мацуль
Галина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Платонов
Николай Борисович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Короленко
Юрий Петрович
-
юрисконсульт МУ «Заказчик» администрации города, председатель комиссии
Власюк
Александр Григорьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Неудачина
Татьяна Тимофеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Денисов
Илья Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Качаева
Ольга Васильевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кушнерев
Владимир Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Шлюева
Надежда Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Канский район
Основной состав:
Авдеенок
Николай Александрович
-
заместитель главы района по развитию местного самоуправления, председатель комиссии
Киселёв
Александр Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Серебрякова
Елена Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Авраменко
Александр Иванович
-
представитель органа управления образованием
Кострулев
Виктор Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Легенченко
Андрей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Мацуль
Галина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Бурмакин
Виктор Андреевич
-
заведующий отделом ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации района, председатель комиссии
Власюк
Александр Григорьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Неудачина
Татьяна Тимофеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кушнерев
Владимир Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Макаренко
Владимир Иванович
-
представитель органа управления образованием
Пастух
Василий Борисович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шлюева
Надежда Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Каратузский район
Основной состав:
Тюнин
Константин Алексеевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Павлов
Павел Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Романова
Галина Федоровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Золотых
Николай Семенович
-
представитель органа управления образованием
Малимоненко
Сергей Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Ценюга
Галина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шункина
Ирина Львовна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Кулакова
Галина Ивановна
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Мардоголямов
Александр Тимофеевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Сергеева
Наталья Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Золотухина
Галина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Косинова
Алла Владимировна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Савин
Андрей Михайлович
-
представитель органа управления образованием
Тонких
Вячеслав Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Кежемский район
Основной состав:
Попков
Вадим Евгеньевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Хасанов
Альберт Сагитович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Березнева
Елена Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Забзарин
Сергей Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Кравченко
Валентина Кондратьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Хорошая
Татьяна Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Чугаев
Сергей Дмитриевич
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Шурасев
Вячеслав Михайлович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Бельская
Татьяна Николаевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Дудкина
Ольга Анатольевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Войченко
Ирина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кидяева
Ирина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Медведский
Леонид Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Филиппов
Алексей Валерьевич
-
представитель органа службы занятости населения
Кировский район города Красноярска
Основной состав:
Ланина
Елена Викторовна
-
заместитель главы администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии
Лавринов
Сергей Дмитриевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Беспалова
Ирина Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Лоленко
Наталья Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Любичев
Дмитрий Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Макеева
Валентина Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Песегов
Эдуард Валерьевич
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Потапов
Александр Александрович
-
главный специалист по мобилизационной работе, бронированию и секретному делопроизводству администрации района, председатель комиссии
Аржанникова
Татьяна Геннадьевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Романова
Евгения Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Красновская
Лариса Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Маликова
Елена Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Морозов
Дмитрий Леонидович
-
представитель органа внутренних дел
Щапова
Елена Романовна
-
представитель органа службы занятости населения
Козульский район
Основной состав:
Щекочихин
Виктор Николаевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Краснов
Виктор Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Нефедкина
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Голубева
Татьяна Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Ерохин
Дмитрий Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Забродченко
Людмила Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Швецова
Лариса Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Федорова
Людмила Николаевна
-
заместитель главы района по общим вопросам и взаимодействию с поселениями района, председатель комиссии
Пальников
Николай Александрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Стреич
Валентина Семеновна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бер
Галина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Викторов
Анатолий Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Леонтьева
Светлана Андреевна
-
представитель органа службы занятости населения
Почтовая
Галина Кирилловна
-
представитель органа управления образованием
Краснотуранский район
Основной состав:
Жарикова
Татьяна Николаевна
-
заместитель главы района по общественно-политической работе с органами местного самоуправления и средствами массовой информации, председатель комиссии
Орешков
Александр Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Атаманюк
Вера Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ашихмина
Вера Александровна
-
представитель органа управления образованием
Каптунов
Александр Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Майер
Андрей Иванович
-
представитель органа службы занятости населения
Углев
Николай Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Наразин
Николай Леонидович
-
помощник главы района по безопасности, председатель комиссии
Власова
Наталья Петровна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Максимов
Виктор Александрович
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Довыденко
Наталья Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Каптуров
Михаил Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Тарасова
Ольга Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Федоренко
Дмитрий Борисович
-
представитель органа внутренних дел
Курагинский район
Основной состав:
Заспо
Любовь Анатольевна
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Солодовник
Кирилл Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мишина
Татьяна Павловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кащеев
Валентин Николаевич
-
представитель органа службы занятости населения
Курзаков
Андрей Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Петрухина
Любовь Петровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ястреб
Федор Александрович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Наприенко
Дмитрий Валерьевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Ковалев
Владимир Денисович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Кондратьева
Нина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гриценко
Галина Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Носова
Марина Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Порядина
Татьяна Михайловна
-
представитель органа внутренних дел
Семенова
Татьяна Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Ленинский район города Красноярска
Основной состав:
Федченко
Владимир Иванович
-
главный специалист по мобилизационной работе, бронированию и секретному делопроизводству администрации района, председатель комиссии
Лавринов
Сергей Дмитриевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Беспалова
Ирина Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Артемова
Елена Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Лоленко
Наталья Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Михеева
Людмила Игоревна
-
представитель органа службы занятости населения
Федоткин
Михаил Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Лусников
Валерий Иванович
-
первый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению, председатель комиссии
Аржанникова
Татьяна Геннадьевна
-
временно исполняющая обязанности начальника отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Романова
Евгения Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Иванова
Ольга Зеровна
-
представитель органа службы занятости населения
Константинова
Алена Александровна
-
представитель органа управления образованием
Маликова
Елена Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сустретов
Вадим Андреевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Лесосибирск
Основной состав:
Таскаев
Виктор Петрович
-
заместитель главы администрации города по социальным вопросам, председатель комиссии
Терещенко
Виктор Петрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Барканова
Елена Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кан
Лариса Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кержаева
Марина Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кривенкова
Лидия Яковлевна
-
представитель органа управления образованием
Черкашин
Сергей Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Брюханов
Валерий Александрович
-
заместитель главы администрации города по общим вопросам, председатель комиссии
Щетников
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гапич
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ведмянкин
Борис Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чурилов
Валерий Федорович
-
представитель органа внутренних дел
Кудинова
Алла Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Ячменева
Елена Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Манский район
Основной состав:
Шамова
Елена Павловна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Рублев
Игорь Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Борцова
Наталья Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Выходцева
Тамара Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Голубцов
Павел Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Лоскутова
Наталья Георгиевна
-
представитель органа службы занятости населения
Полунина
Валентина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Понкратов
Николай Александрович
-
заместитель главы района по общественно-политическим вопросам, председатель комиссии
Матвиенко
Степан Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Шамилова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алексеенко
Ирина Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Белянина
Тамара Георгиевна
-
представитель органа управления образованием
Карпова
Лариса Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Семенов
Александр Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Город Минусинск
Основной состав:
Марченко
Анатолий Иосифович
-
заместитель главы администрации города по вопросам безопасности территорий, председатель комиссии
Котягин
Игорь Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Девишева
Ольга Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Галеев
Рустем Виленович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Есюнина
Елена Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Мирончук
Ольга Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Стонт
Павел Павлович
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Коробейников
Юрий Иванович
-
главный специалист по вопросам ГО, ЧС и безопасности территорий администрации города , председатель комиссии
Валуев
Аркадий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гриценко
Валентина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бурлакова
Ирина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Дыкусова
Ольга Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Завгородняя
Оксана Петровна
-
представитель органа внутренних дел
Зуев
Валерий Михайлович
-
представитель органа управления образованием
Минусинский район
Основной состав:
Терсков
Николай Михайлович
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Котягин
Игорь Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Девишева
Ольга Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Галеев
Рустем Виленович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Грузенкина
Галина Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Есюнина
Елена Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Мирончук
Ольга Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Жицкий
Юрий Викторович
-
начальник отдела ГО, ЧС и ПБ администрации района, председатель комиссии
Валуев
Аркадий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гриценко
Валентина Григорьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бурлакова
Ирина Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Дыкусова
Ольга Анатольевна
-
представитель органа службы занятости населения
Завгородняя
Оксана Петровна
-
представитель органа внутренних дел
Филиппова
Светлана Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Мотыгинский район
Основной состав:
Петухова
Наталья Александровна
-
заместитель главы администрации района по социальной политике, председатель комиссии
Козловский
Валерий Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Функ
Ирина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Удобкин
Владимир Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Чехерева
Евгения Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Шайдулина
Вера Назимовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шемец
Валентина Петровна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Храмцов
Алексей Владимирович
-
первый заместитель главы администрации района, председатель комиссии
Лыжин
Владимир Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Михайлова
Нина Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Владимирова
Вера Никаноровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Кулешов
Алексей Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Найман
Тамара Яковлевна
-
представитель органа службы занятости населения
Хорина
Галина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Город Назарово
Основной состав:
Спорыхин
Алексей Николаевич
-
главный специалист мобилизационного отдела администрации города
Ермоленко
Алексей Анатольевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гулеева
Екатерина Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ковалёв
Михаил Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Кулешова
Галина Дмитриевна
-
представитель органа управления образованием
Третьякова
Ольга Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шароглазова
Наталья Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Сухарев
Сергей Владимирович
-
заместитель главы города, председатель комиссии
Иванов
Валерий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Боровкова
Светлана Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Аврамченко
Николай Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Гаврилова
Светлана Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Паращак
Марина Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Уланова
Марина Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Назаровский район
Основной состав:
Ампилогова
Галина Владимировна
-
заместитель главы района по общественно-политической работе, председатель комиссии
Ермоленко
Алексей Анатольевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гулеева
Екатерина Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ковалёв
Михаил Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Третьякова
Ольга Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Фетисов
Иван Васильевич
-
представитель органа управления образованием
Шароглазова
Наталья Юрьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Гобов
Василий Николаевич
-
заместитель главы района по сельскому хозяйству, председатель комиссии
Иванов
Валерий Иванович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Боровкова
Светлана Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Аврамченко
Николай Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Бляхер
Дмитрий Анатольевич
-
представитель органа управления образованием
Паращак
Марина Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Уланова
Марина Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Нижнеингашский район
Основной состав:
Латушкин
Александр Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Тагиров
Сергей Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Люкина
Лариса Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Колесников
Анатолий Сергеевич
-
представитель органа службы занятости населения
Тиронова
Светлана Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Черенева
Наталья Александровна
-
представитель органа управления образованием
Шаметько
Александр Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Фельде
Виктор Августович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Фольст
Константин Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Наговицына
Юлия Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Антонова
Валентина Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Гололобова
Анжела Александровна
-
представитель органа управления образованием
Косинова
Елена Исаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Павлюченко
Анна Владимировна
-
представитель органа внутренних дел
Новоселовский район
Основной состав:
Володин
Андрей Валерьевич
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Рудченко
Евгений Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Агафонова
Галина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Качаева
Галина Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Коновалов
Анатолий Павлович
-
представитель органа внутренних дел
Кулакова
Зинаида Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Пьянков
Анатолий Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Лецко
Владимир Георгиевич
-
первый заместитель главы района по оперативным вопросам, председатель комиссии
Миронов
Александр Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Михайлова
Татьяна Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Горохов
Андрей Анатольевич
-
представитель органа внутренних дел
Исаенко
Татьяна Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Наумова
Галина Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шичев
Владимир Юрьевич
-
представитель органа службы занятости населения
Город Норильск
Основной состав:
Лозинский
Владимир Петрович
-
начальник мобилизационного отдела администрации города, председатель комиссии
Лобановский
Олег Владимирович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кулешова
Светлана Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Булат
Алиса Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Герасимчук
Евгений Григорьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Гетманова
Виктория Викторовна
-
представитель органа управления образованием
Кононченко
Юрий Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Тен
Аркадий Михайлович
-
главный специалист по мобилизационной подготовке мобилизационного отдела администрации города, председатель комиссии
Сушкин
Андрей Васильевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Буякова
Марина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Касаткина
Юлия Александровна
-
представитель органа управления образованием
Королев
Вадим Михайлович
-
представитель органа внутренних дел
Плеханова
Людмила Михайловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шевченко
Яна Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Октябрьский район города Красноярска
Основной состав:
Грушевский
Николай Иванович
-
первый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению, председатель комиссии
Миллер
Александр Леонидович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Барауля
Ольга Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Белова
Лариса Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Ермаков
Владимир Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Зиновьева
Светлана Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Перезва
Татьяна Владимировна
-
заместитель главы района по социальной сфере, председатель комиссии
Трофимов
Вячеслав Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гец
Ольга Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Мисюра
Наталья Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Прокопьев
Виктор Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Табунова
Елена Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Таначева
Татьяна Павловна
-
представитель органа управления образованием
Партизанский район
Основной состав:
Земурбейс
Александр Альбертович
-
глава района, председатель комиссии
Поречный
Александр Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мишкова
Наталья Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бородач
Людмила Юрьевна
-
представитель органа управления образованием
Никитин
Александр Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Полякова
Нелли Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Старшинов
Николай Иванович
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Елизаров
Владимир Федорович
-
заместитель главы района по политическим вопросам, председатель комиссии
Струков
Павел Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Конищева
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Авсиевич
Инна Валентиновна
-
представитель органа службы занятости населения
Барамыгина
Дина Степановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ведгун
Татьяна Германовна
-
представитель органа управления образованием
Горшков
Александр Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Пировский район
Основной состав:
Усков
Василий Андреевич
-
главный специалист по мобилизационной подготовке администрации района, председатель комиссии
Лыков
Сергей Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ковалева
Наталья Михайловна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Иванов
Александр Юрьевич
-
представитель органа внутренних дел
Карпов
Сергей Владимирович
-
представитель органа службы занятости населения
Михеева
Виктория Егоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мальцева
Надежда Петровна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Тазов
Юрий Валерьянович
-
главный специалист по сельскому хозяйству администрации района, председатель комиссии
Шефер
Александр Константинович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Гребенкина
Анна Васильевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Дроздов
Андрей Витальевич
-
представитель органа внутренних дел
Крисанов
Виктор Яковлевич
-
представитель органа управления образованием
Попова
Наталья Николаевна
-
представитель органа службы занятости населения
Сорокина
Марина Петровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Рыбинский район
Основной состав:
Бурячек
Геннадий Владимирович
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Капитанский
Игорь Михайлович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Буянкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Генералов
Евгений Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Зорина
Наталья Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Лисовенко
Петр Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пермякова
Ольга Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Колесов
Сергей Михайлович
-
глава района, председатель комиссии
Николаева
Галина Георгиевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ковригина
Татьяна Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Зюзя
Елена Владимировна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Карпенко
Наталья Константиновна
-
представитель органа управления образованием
Полякова
Светлана Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Рачицкий
Сергей Францевич
-
представитель органа внутренних дел
Саянский район
Основной состав:
Рузанов
Александр Федорович
-
глава района, председатель комиссии
Денисенко
Евгений Евгеньевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Рудь
Тамара Ильинична
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Банин
Николай Викторович
-
представитель органа внутренних дел
Никишина
Наталья Геннадьевна
-
представитель органа управления образованием
Новикова
Ольга Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Сумароков
Владимир Михайлович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Подоляк
Тимофей Тимофеевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Финогенов
Николай Алексеевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ващекина
Вера Арсентьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Лепихина
Галина Павловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Рябцев
Степан Алексеевич
-
представитель органа внутренних дел
Тюгаева
Татьяна Борисовна
-
представитель органа службы занятости населения
Фильшина
Ольга Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Свердловский район города Красноярска
Основной состав:
Разгоняев
Сергей Леонидович
-
заместитель главы администрации района по социальной сфере, председатель комиссии
Горячкин
Дмитрий Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Федорова
Галина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воробей
Григорий Павлович
-
представитель органа управления образованием
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кузнецов
Игорь Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Рукосуева
Наталья Петровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Шпаков
Владимир Федорович
-
заместитель главы администрации района по организационным вопросам, председатель комиссии
Сурков
Александр Владимирович
-
заместитель военного комиссара, заместитель председателя комиссии
Курганова
Татьяна Анатольевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ковалева
Валентина Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кубрак
Александр Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Ларионова
Елена Валентиновна
-
представитель органа управления образованием
Лебедева
Эльвира Максимовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Северо-Енисейский район
Основной состав:
Гайнутдинов
Ишмурат Минзаляевич
-
глава района, председатель комиссии
Пашков
Андрей Геннадьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Абалтусова
Елена Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Еремеева
Наталья Петровна
-
представитель органа службы занятости населения
Кузнецова
Пелагея Алексеевна
-
представитель органа управления образованием
Фофанов
Александр Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Чуваков
Игорь Викторович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Рябцев
Алексей Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Горельцев
Владимир Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Хромых
Галина Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бачманова
Лидия Матвеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Гавриленко
Наталья Викторовна
-
представитель органа внутренних дел
Котовская
Анна Антоновна
-
представитель органа управления образованием
Черепанова
Ольга Валентиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Советский район города Красноярска
Основной состав:
Остапчук
Александр Александрович
-
заместитель главы администрации района по социальной политике, председатель комиссии
Корнеев
Сергей Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Дейберт
Наталья Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Дроздова
Татьяна Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Зимин
Евгений Юрьевич
-
представитель органа управления образованием
Распопов
Александр Валентинович
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Чикашкин
Денис Михайлович
-
заместитель главы администрации района по финансовым и экономическим вопросам, председатель комиссии
Морев
Иван Степанович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Томильскене
Людмила Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Амбросов
Герман Иванович
-
представитель органа внутренних дел
Дорошкевич
Владимир Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Львова
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Погонин
Александр Александрович
-
представитель органа службы занятости населения
Город Сосновоборск
Основной состав:
Сухоручкин
Виктор Иванович
-
главный специалист по вопросам мобилизационной подготовки и секретному делопроизводству администрации города, председатель комиссии
Шилов
Олег Валерьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Курманцева
Альбина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Азанов
Василий Кириллович
-
представитель органа внутренних дел
Бирюкова
Мария Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кощиенко
Алена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Павлюк
Надежда Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Прокопенко
Александр Николаевич
-
главный специалист по делам ГО, ЧС и ПБ администрации города, председатель комиссии
Коченков
Сергей Николаевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Юхнова
Татьяна Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Агафонова
Надежда Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Зимин
Николай Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Просекова
Алена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Яковлева
Ольга Валентиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сухобузимский район
Основной состав:
Ахмадеева
Надежда Александровна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Гамаев
Андрей Евгеньевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Бетехтина
Валентина Борисовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Даммер
Владимир Яковлевич
-
представитель органа управления образованием
Кучерявый
Василий Павлович
-
представитель органа службы занятости населения
Степанова
Ольга Юрьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Филонов
Евгений Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Гильдерман
Александр Викторович
-
заместитель главы района по обеспечению жизнедеятельности района, председатель комиссии
Бянкин
Кирилл Дионисьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Слепова
Галина Ефимовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Алексеев
Евгений Геннадьевич
-
представитель органа внутренних дел
Бежина
Елена Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Лукин
Евгений Владимирович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Павлов
Анатолий Иванович
-
представитель органа управления образованием
Таймырский Долгано-Ненецкий район
Основной состав:
Князев
Александр Юрьевич
-
заместитель руководителя администрации района по вопросам здравоохранения и социальной защиты, председатель комиссии
Лобановский
Олег Владимирович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кулешова
Светлана Петровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Герасимчук
Евгений Григорьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мостовой
Евгений Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Парфирьева
Елена Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Шапшева
Надежда Геннадьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Соловьев
Александр Игоревич
-
начальник отдела по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации района, председатель комиссии
Сушкин
Андрей Васильевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Буякова
Марина Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Диль
Тамара Анатольевна
-
представитель органа управления образованием
Доронина
Ирина Евгеньевна
-
представитель органа службы занятости населения
Кузьмич
Олег Степанович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Макаров
Иван Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Тасеевский район
Основной состав:
Вахрушева
Ирина Анатольевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Чирин
Алексей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Симоненко
Фира Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Богатырева
Ольга Ивановна
-
представитель органа службы занятости населения
Боровкова
Галина Александровна
-
представитель органа управления образованием
Достовалова
Людмила Геннадьевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Лукина
Татьяна Ивановна
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Эйдемиллер
Александр Яковлевич
-
заместитель главы района по вопросам жизнедеятельности муниципального района, председатель комиссии
Смолин
Николай Кириллович
-
заместитель военного комиссара, заместитель председателя комиссии
Симонова
Людмила Андреевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Ананьев
Алексей Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Деменкова
Людмила Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Зубец
Ольга Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Труненкова
Надежда Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Туруханский район
Основной состав:
Юрченко
Симона Григорьевна
-
глава района, председатель комиссии
Шаталов
Андрей Алексеевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Богачева
Надежда Геннадьевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Абрамов
Сергей Михайлович
-
представитель органа внутренних дел
Жданова
Наталья Георгиевна
-
представитель органа управления образованием
Рощупкина
Екатерина Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Чалкин
Владимир Ильич
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Арзамазов
Александр Леонидович
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Деринг
Сергей Владимирович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Дружинина
Ирина Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гладков
Борис Петрович
-
представитель органа внутренних дел
Ленивцева
Ольга Сергеевна
-
представитель органа управления образованием
Рощупкин
Дмитрий Алексеевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Потапова
Надежда Владимировна
-
представитель органа службы занятости населения
Тюхтетский район
Основной состав:
Попков
Александр Александрович
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Лепигов
Сергей Викторович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Санкова
Ольга Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Волошенко
Виктор Алексеевич
-
представитель органа управления образованием
Горбацевич
Валентина Илларионовна
-
представитель органа службы занятости населения
Животов
Сергей Спартакович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Стельмах
Мария Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Резервный состав:
Козлов
Валентин Иванович
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Коноваленков
Василий Федорович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Бин
Мария Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Бурс
Сергей Павлович
-
представитель органа службы занятости населения
Зубкова
Марина Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сионберг
Эдуард Эдуардович
-
представитель органа внутренних дел
Студенова
Елена Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Ужурский район
Основной состав:
Ковшова
Татьяна Геннадьевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Полежаев
Владимир Александрович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ишмухаметова
Рамиля Усмановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Березовская
Римма Валерьевна
-
представитель органа службы занятости населения
Клюк
Николай Николаевич
-
представитель органа внутренних дел
Козлов
Михаил Прокопьевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мокрецов
Виктор Яковлевич
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Загора
Петр Николаевич
-
первый заместитель главы района, председатель комиссии
Надеждина
Людмила Николаевна
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Унрау
Наталья Владимировна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Зубарева
Марина Александровна
-
представитель органа службы занятости населения
Кирьякида
Лариса Эдуардовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Хайрулина
Елена Васильевна
-
представитель органа управления образованием
Шелухин
Евгений Геннадьевич
-
представитель органа внутренних дел
Уярский район
Основной состав:
Богуш
Елена Николаевна
-
заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии
Поречный
Александр Иванович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мишкова
Наталья Викторовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воеводина
Ирина Николаевна
-
представитель органа управления образованием
Жаткин
Владимир Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Кузнецова
Ирина Семеновна
-
представитель органа службы занятости населения
Полякова
Нелли Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Евневич
Василий Николаевич
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Струков
Павел Петрович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Конищева
Галина Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Барамыгина
Дина Степановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Козина
Елена Геннадьевна
-
представитель органа внутренних дел
Максюта
Елена Леонидовна
-
представитель органа службы занятости населения
Приходькина
Светлана Владимировна
-
представитель органа управления образованием
Центральный район города Красноярска
Основной состав:
Шкутович
Василий Николаевич
-
первый заместитель главы администрации района по социальной сфере, председатель комиссии
Корнеев
Сергей Николаевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Дейберт
Наталья Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Воробьева
Ирина Сергеевна
-
представитель органа службы занятости населения
Головушкин
Сергей Фэдзиевич
-
представитель органа внутренних дел
Дроздова
Татьяна Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Зайцева
Яна Михайловна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Зверев
Максим Викторович
-
ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации района, председатель комиссии
Морев
Иван Степанович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Томильскене
Людмила Николаевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Горбунова
Мария Викторовна
-
представитель органа управления образованием
Львова
Людмила Федоровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Медникова
Алла Валентиновна
-
представитель органа службы занятости населения
Шкабаров
Евгений Сергеевич
-
представитель органа внутренних дел
Город Шарыпово
Основной состав:
Шепель
Светлана Петровна
-
заместитель главы города по социальным вопросам, председатель комиссии
Пилимонкин
Владимир Витальевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Чистякова
Елена Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Киселева
Ольга Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Левочко
Владимир Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Романова
Светлана Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Эргашева
Ольга Рустамовна
-
представитель органа управления образованием
Резервный состав:
Воробьева
Валентина Карповна
-
главный специалист по мобилизационной работе, ГО и ЧС и пожарной безопасности администрации города, председатель комиссии
Белоусов
Владимир Панкратьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Реут
Тамара Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гундерина
Оксана Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Лиманская
Алла Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Пашков
Владимир Константинович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Перевалова
Ирина Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Шарыповский район
Основной состав:
Бах
Александр Викторович
-
заместитель главы района по социальным вопросам, общественно-политической работе и взаимодействию со СМИ, председатель комиссии
Пилимонкин
Владимир Витальевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Чистякова
Елена Витальевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Киселева
Ольга Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Левочко
Владимир Александрович
-
представитель органа внутренних дел
Петроченко
Галина Даниловна
-
представитель органа управления образованием
Романова
Светлана Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Помазкин
Владимир Витальевич
-
заместитель главы района по безопасности ГО, ЧС и ПБ, председатель комиссии
Белоусов
Владимир Панкратьевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Реут
Тамара Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Гранова
Ольга Евгеньевна
-
представитель органа управления образованием
Лиманская
Алла Николаевна
-
представитель органа внутренних дел
Пашков
Владимир Константинович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Перевалова
Ирина Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Шушенский район
Основной состав:
Чернявский
Александр Иванович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Борисюк
Алексей Геннадьевич
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Матэко
Любовь Александровна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Лисовенко
Анна Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мишухин
Валерий Николаевич
-
представитель органа управления образованием
Павлов
Алексей Борисович
-
представитель органа внутренних дел
Тимофеев
Александр Викторович
-
представитель органа службы занятости населения
Резервный состав:
Курицын
Владимир Владимирович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Тарханов
Геннадий Анатольевич
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Попкова
Светлана Ивановна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Кужим
Вера Алексеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Курочкина
Надежда Ивановна
-
представитель органа управления образованием
Поздняков
Сергей Владимирович
-
представитель органа внутренних дел
Титенко
Галина Васильевна
-
представитель органа службы занятости населения
Эвенкийский район
Основной состав:
Суворов
Петр Иванович
-
глава района, председатель комиссии
Логвинец
Александр Валентинович
-
военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Иванова
Виктория Алексеевна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Барбориго
Ирина Михайловна
-
представитель органа службы занятости населения
Гаюльская
Любовь Михайловна
-
представитель органа управления образованием
Иванов
Вадим Алефтинович
-
представитель органа внутренних дел
Мартынова
Лилия Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Резервный состав:
Малаший
Ярослав Романович
-
заместитель главы района, председатель комиссии
Тихонович
Сергей Викторович
-
начальник отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
Дорофеева
Валентина Всеволодовна
-
секретарь комиссии
члены комиссии:
Верхотурова
Наталья Викторовна
-
представитель органа службы занятости населения
Ерашов
Сергей Васильевич
-
представитель органа внутренних дел
Филипьева
Маргарита Степанова
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Шаповалова
Ольга Степановна
-
представитель органа управления образованием
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Наш Красноярский край № 71/123, стр.7 от 07.10.2009, Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края № 49 (345), стр.10 от 05.10.2009, Наш Красноярский край № 71/123, стр.7 от 02.10.2009 |
Рубрики правового классификатора: | 150.090.030 Призыв на военную службу, 150.110.010 Общие положения |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: