Основная информация

Дата опубликования: 09 февраля 2012г.
Номер документа: RU22000201200111
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

УПРАВЛЕНИЕ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ

РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

9 февраля 2012 года № 17

О  внесении  изменений   в   решение управления Алтайского  края  по государственному регулированию цен и тарифов от 30.11.2011  № 345 «Об установлении тарифов на холодную воду,  поставляемую   обществом   с ограниченной       ответственностью «Кытмановский  водоканал»   потребителям   Кытмановского,   Октябрьского,  Петрушихинского, Тягунского  сельсоветов Кытмановского района Алтайского края»

На основании постановления Администрации Алтайского края от 30.11.2011 г. № 695 «Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов», на основании решения Правления, управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:

Внести в решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 30.11.2011 № 345 «Об установлении тарифов на холодную воду, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Кытмановский водоканал» потребителям Кытмановского, Октябрьского, Петрушихинского, Тягунского сельсоветов Кытмановского района Алтайского края» следующие изменения: 

в  наименовании  и  пункте  2  решения,  в  наименовании   приложения  к  решению  слово «Петрушихинского» заменив на слово «Червовского».                                                                                                

2. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Алтайская правда».

Начальник управления                                                                                              С.А. Родт

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Алтайская правда" № 39 стр.4 от 16.02.2012
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030), 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать