Основная информация

Дата опубликования: 14 августа 2020г.
Номер документа: RU24016200202000044
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Железнодорожный сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Решения

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

От 14.08.2020 г.                     п. Абалаково                               № 20-205р

Об отмене решения от 27.09.2011 № 65р «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в исполнительно-распорядительных органах Железнодорожного сельсовета, в отношении которых для граждан, их замещавших, после увольнения с муниципальной службы в течение двух лет установлены ограничения при заключении трудового договора» (в редакции решения от 18.04.2012 № 96р).

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 29 Устава муниципального образования Железнодорожный сельсовет, Железнодорожный сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Отменить решение от 27.09.2011 № 65р «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в исполнительно-распорядительных органах Железнодорожного сельсовета, в отношении которых для граждан, их замещавших, после увольнения с муниципальной службы в течение двух лет установлены ограничения при заключении трудового договора» (в редакции решения от 18.04.2012 № 96р).

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования в информационном издании «Железнодорожный вестник».

Председатель Совета депутатов                                                    А.Л.Щинов

Глава сельсовета                                                                                    С.М.Шелушков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Железнодорожный вестник № 50 от 14.08.2020
Рубрики правового классификатора: 010.220.000 Муниципальная служба

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать